View Single Post
Old 04-17-2009, 03:30 PM   #155
dhlee
NAC 125

Default Re: Kejadian Aneh, silahkan posting.....

oke deh gue mulai ya 1 cerita dulu, bantuin up.

waktu diindo gue pernah liat ada sosok perempuan dibawah antara pohon jambu kecil dan pohon bambu kecil. bajunya putih dan rambut hitam tergerai lurus kedepan. gue liat pas jam 02:00 malam/pagi dirumah. karena dirumah gue ada taman agak gede + kolam. disamping kolam itu ada pohon jambu+pohon bambu. kebetulan disana ada tv, jadi pas jam 2an gitu abis kencing gue pikir mo nonton tv. pas udah duduk gue liat arah kiri deket kolam ikan itu ada bayangan/sosok. gue kira gue udah ngantuk.. gue sambil mikir, gue kirain pembantu yg iseng .. soalnya sering ngagetin gue kalo malem2.

panggil2 namanya kaga disautin, gue sambit pake sendal tapi kaga kena. akhirnya gue ga ladenin dan ga jadi nonton tv.. alias pergi tidur. paginya gue tanya ke pembantu kalo semalem dia belom tidur ngapain ditaman? dia jawab udah tidur. nah lho? FYI gue ketemu bukan 1x tapi sampe 3-4x. wah pokoknya dirumah gue dulu katanya banyak penunggunya deh kata orang yang bisa liat, sampe dikamar gue katanya ada penunggunya laki2 udah tua.
dhlee is offline   Reply With Quote