View Single Post
Old 12-17-2006, 10:53 AM   #245
solarcoaster
NAC MEMBER

solarcoaster's Avatar

Default Re: Aro di Kompas Minggu

Quote:
Originally Posted by rmsun
hayo siapa yg bisa nebak dia...double id nie yeeeee.....
ada hadiahnya lho kalo ketebak
maen tebak tebakan? gitu aja kok repot di forum ini kan ada yang expert in everything,ranging dari physic, speed of light(physic juga yah maklum lagi sekolah suka bolos), chemistry,quantum physic juga kaleee terus bisa bikin hypothesis kaya di pilem pilem seperti CSI, masa sih task semudah ini buat identify double agent upps sorry double id nga bisa . di track down aja ip addressnya terus knock on the door and drop some trojan horse programs biar macet gitu loh comnya, it doesn't need a MIT GRAD to do it.kalo mau knock on the real door juga silahkan dah...cuman gua meragukan deh kemampuan sehebat ini, harus MIT GRAD yang majoring di QUANTUM PHYSIC yang bisa memecahkan misteri double agent ini
kalo saya mah orang kasar bukan type intellektual /technokrat bergaul juga sama satpam tukang ojek tukang rokokdll(dari pergaulan aja nga qualify kali untuk ikut berdiskusi dengan para expert disini habis bahasa kita bahasa jalanan sih kaga nyambung sam bahasa politisi dan bahasa orang yang lebih mampu (baca kaya) jadi yang diomongin selalu nga nyampe)hanya selingan belaka kalo jalan ingat liat kebawah jangan liat atas terus, habis kalo liat atas terus ada batu dibawah nga keliatan tersandung kan sakit atuh. harap maklum saya kalo ngomong suka ceplas ceplos, ibarat buah durian berduri duri di luar tapi lembut dan enak didalemnya,laen lagi kalo yang type kedondong halus dan manis diluar tapi isinya wah berduri duri tuh. kok jadi puitis sih tau ahhh mau double agent double entry' double penetration double the pleasure' double cheese burger kek bodoh amat dah. nih gw quote dari cerita MACBETH nya SHAKESPEARE 'TO BE? or NOT TO BE? WHO CARES?? MAU TERSINGGUNG MAU TERSUNGGING EMANG GUA PIKIRIN , EMANG DAGELAN KOK . PEACE AHHHH
solarcoaster is offline   Reply With Quote