Thread: DRAGON DANCE
View Single Post
Old 12-22-2006, 09:00 PM   #45
rmsun
NAC 135

rmsun's Avatar

Default Re: DRAGON DANCE

Quote:
Originally Posted by hendri
oh.. oversatured ya.. ya udah biarin aja deh.. itu emang gaya aye

maklum .. aye masih amartir ga secanggih bro bro yang sudah senior banget.. lensa juga masih murahan.. belum pake yang 'L' an... kamera juga ya paksa beli pake duit tabungan...

aye masih mesti banyak belajar.. karena baru foto ribuan foto aro belum jutaan .. mau komentar silakan2 aja,,,.. aye denger kok
Memang ...masing2 punya style & taste sendiri dan kalo udah menyangkut selera semua sah2 saja koq bro..gak ada yg salah atau benar.
saya memberi komentar jg berdasarkan selera saya pribadi,sorry kalo saya komen foto anda trus jadi gak enak.jngn salah paham.saya hanya mencoba menikmati foto anda dan berusaha jujur menurut selera saya(maklum saya dah terbiasa komen atau menerima komen di fotografer.net..mungkin bro bro disini belum terbiasa dngn komentar2/persepsi seseorang thdp sebuah foto)....(tadinya saya pikir kalo foto yg dipajang di Aro show off tuh bebas utk dinikmati dan dikomentari.)
saya jg merasa koq kalo foto aro saya sendiri jg gak ada yg bagus apa lagi sempurna.
dan disini gak ada yg canggih atau senior/junior bro ...semua sama masih belajar...(termasuk saya).
so...peace
rmsun is offline   Reply With Quote