View Single Post
Old 11-22-2006, 07:23 PM   #25
RudolF
NAC 119

RudolF's Avatar

Default Re: Warna ARO SR Turun Jika Masuk Commtank?

Quote:
Originally Posted by arofanatics
tks 4 replynya bro roman eh rudolf denk..
bs minta upload fotonya bro?buat bhn pembanding gitu lo?...

1.coba perhatikan ekor si jeger py kamu apakah pecah2 / hancur sama sprti aro lainnya?Krn alpha-one biasanya ekornya lbh mulus, jarang luka.

2.coba jelasin aro jeger py km sebelum dijadiin satu(sendiri di akuarium)memang sudah merah bgt ring maupun corenya dibanding aro lainnya atau memang dari jenis kualitas aro ring merah tipis core blum full/kuning.minta foto awalnya pas lg sendiri dong?
klo aro aro yang lainnya ada bs juga donk diupload...supaya bs liat intensitas merah aro lainnya.

kan ada juga jantan yang kuning ga merah bgt gt de...tulisan sy sebelumnya cmn hipotesis bukan teori..jd mari kita slng bantulah..hi..hi..

3.klo berdasarkan info yang km blng aro yg plng besar tidak mau bergabung sama yang lain even pas lagi makan harus tetep sendiri...adalah suatu keanehan krn biasanya aro besar(alpha one) akan merangsek makanan masuk ke daerah teritori manapun tanpa peduli ikan2 lainnya...namanyanya juga dominasi.makanya bodynya bakalan lbh bongsor.
Coba check lg bro munkin aronya sakit...atau malu kali ama yang lainnya krn lbh gendud...hehehe...

tks bung rudolf.
kan alpha fish,pasti dia yg sirip2nya paling rapih.Dan nih ikan emang jarang makan..udh 1thn gw piara,tetap aja makan nya males,beda ama yg lain pd rakus2.Waktu baru ampe rumah malah 3bln cuma makan 2kali,4 SW n 3 jangkrik .

Saya jg pingin bgt bikin foto mereka,tapi skarang mereka udah masuk kolam yg ga ada kaca nya...jd bisa liat nya cuma dari atas!Kolam/palud yg ada kaca nya lg bocor dasar nya,air nya hampir abis (amatir yg bikin) .Nanti saya coba2 bikin foto dari atas,klo ada yg bagus tak upload di forum (blur mulu) .
RudolF is offline   Reply With Quote