View Single Post
Old 09-02-2008, 02:53 PM   #87
genno_st
NAC MEMBER

genno_st's Avatar

Default Re: Kejadian Aneh, silahkan posting.....

Quote:
Originally Posted by tArO View Post
g kg belajar.Kl bs milih mah g juga kg mao liat2 beginian.Males!Serem c kg cm kl ada permintaan2 gt yg mls kerjain.Kl gak ntar d samperin ml...g bs liat n berinteraksi sejak umur 10 tahun.skrg umur g 24 tahun jadi dah 14 tahun bs liat n berinteraksi dgn mahluk gaib.mnrt pengalaman g, siang ada juga mahluk halus (terutama jin), yg laen c blom ktm.kl mlm y bro semua bs tau lah hahahaha....pengalaman yg paling menakutkan wkt nonton bioskop yg d lippo cikarang ( kl gak slh ), dl ny prh kebakaran gr2 kerusuhan ( 1 bioskop meninggal semua.nah waktu itu g gak tau, g ikut tmn ntn, g msk telat, g pkr rame bec suaranya rame banget ( film komedi ,n disebelah2 g juga rame.pas film sls N lampu nyala ternyata yg ntn cm 10 org. Nah yang ntn itu siapa lagi selain manusia?
Bro Taro...sy percaya kalo ada org yg bisa liat makhluk halus (kl menurut saya bangsa Jin) karena saya punya sepupu dulu waktu umur 7 thnan bisa lihat juga. Sampai dia bilang punya temen kakek2X yg selalu ikutindia kemanapun pergi, cuma dia yg bisa lihat tuh kakek2X...bapak ibunya pun heran. Dia bilang kakek2X ini sering bantuin dia kalo belajar & testing di sekolah......
Pernah dulu ada saudara sy laki2X kena pelet cewe, trus ribut sma ortunya krna gak setuju sama nih cw, trus dia kabur ke rumah nih ponakan saya tsbt. Ponakan sy bilang di kiri-kanan belakang saudara sy ini ada dua makhluk yg terus ngikutin dia wujudnya berbulu sekujur badan & dia cuma bisa lihat kakinya aja, soalnya itu makhluk tingginya 2 kali rumahnya...........
genno_st is offline   Reply With Quote