View Single Post
Old 01-14-2013, 10:51 AM   #1
salimans
NAC MEMBER

salimans's Avatar

Default Aro sr tidak mau makan hampir 1 bulan lebih :(

Salam ketemu lagi aromania
Dah lama saya nga ke forum ini, aro saya super red umur 12 tahun...sudah 1 bulan lebih kagak mau makan...biasanya saya kasih makan upat hongkong, lipan dan kecoa, aronya skr keliatan kurus dan sering kepala nunging ke atas...kalu saya deketin dia akan menuju ke saya kayak mau makan trus saya kasih lipan atau jangkrit akan di sambarnya tapi hanya di kunya2 trus di muntahkan dia...sama juga saya kasih kodok di sambar dia trus di muntahkan lagi trus di sambar lagi sampai kodoknya mati dan di biarin begitu saja

Sebelomnya saya kasih info, di karenakan saya ada buka usaha baru 1 tahun lalu karena sibuk...aro ini tidak teruruskan , saya hanya suruh karyawan kasih makan ulat hongkong dan lipan...dan kesalahan yg parah lagi 1 tahun lebih saringan air nga pernah di bersihkan dan hanya di buang air separoh 1-2 bulan sekali ...dan begitu mengenahui aro saya ini mogok makan saya sudah mencuci saringannya dan skr saya lagi prepare untuk memindahkah aquariumnya ke tempat usaha baru saya biar bisa terjagakan

Mohon sarannya ya trims
salimans is offline   Reply With Quote