View Single Post
Old 10-04-2005, 10:05 AM   #59
sutoto
NAC 008

sutoto's Avatar

Default Re: Aroku tewas.. hiks

Quote:
Originally Posted by rianfish
bung Adi, penasaran juga ya, kenapa bisa mati..Ada taruh ikan sapu2 tdk di dlm aquarium tsb? karena sapu2 kadang jahil jg dgn ikan arwana dan membawa penyakit.
Memang kadang2 arwana itu suka aneh, tiba2 ngamuk, tiba2 tank matenya dibanzai..dan yg sering, kalo dibilang mau dijual dan ditawar org, eh ikannya jd sakit..sh_t happend.
Jadi baiknya, kalo ngomong2 soal nih ikan buat invest, ntar besar kita jual, jgn diskusi di depan aquariumnya.. ... teman saya mengalami lo, ikannya udah ditawar, nggak dijual krn harga kurang cocok dr yg dia buka, besok pagi udah kaga karuan tuh ikan, sisik copot2 dan mata memutih. Of coz, itu cuma tahyul...but no logic can explain that.
Hwahaaa... Masak aro bisa dengar katika ditawar walau nawarnya depan AQ sich ? jk.....
Kalau kicauan (burung) memang bener tuch... bulan lalu burungKU ( ma'af burung kicauanku ) ditawar teman se club, nggak gw kasih...esoknya ketika gw keramba dan ditinggal sebentar untuk ngasih jangkrik ke ARO tercinta, nggak taunya burung di keramba dah diobok-obok sama kucing liar sampai jebol perutnya. Mati dahhhh.... Apa semua ini pas kebetulan saja yahhh??
sutoto is offline   Reply With Quote