Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > General Arwana Forum
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

General Arwana Forum Diskusi masalah-masalah arwana pada umumnya

Thread Tools
Old 06-24-2004, 08:15 AM   #46
Hernandi (285)
NAC MEMBER

Hehehe tenang aza Bung JD ...... nggak hina koq sekali2 hobbyst jadi pdg ..... asal BENER. Saya juga kadang2 lepas koleksi saya...... kebanyakan mulai terdesak kebutuhan untuk membiayai hobby. Maklum sebagai pekerja di BUMN, income terbatas nih, padahal hobby ikan hias nggak bisa dihilangkan (udah maniak ornamental fish kali ya ) jadi harus cari jalan untuk membiayai hobby tanpa mengurangi income tetap. Salah satunya yaa ..... kadang kala jadi pdg, walau pun saya punya kios kecil ikan hias yang terus berkembang, khusus arwana Golden Red dan Super Red tetap hanya saya piara di rumah. Peminatnya datang atas info dari mulut ke mulut dan member forum ini. Jumlahnya nggak pernah banyak..... kalo pas ada pun sering kali berat hati untuk dilepas sehingga yang datang kadang kecewa, jauh2 datang aro yang sudah diminati nggak saya lepas
Gitu lho Bung JD ....... oh ya saya baca di forum ini belakangan dihangatkan oleh friksi2 nih antara Bung JD dengan member lain ..... mudah2an bisa cepat dingin deh
Hernandi is offline   Reply With Quote
Old 06-24-2004, 09:47 AM   #47
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Iya aja sich mas Her, he he santai aja koq, ada member baru nyariin mas Her tuh, HPnya berubah ya? mau nyari RTG anakan .
Hangat2 dan panas khan enak lho mas Her he he, biarin aja ,aku anggep hiburan koq buat member2 lain, jiwa entertaint gue khan perlu diasah juga buat banyol2an sama 'tetamu' skalian, ya buat hiburan members lain koq, kalo tahu PM2 members2 lama pasti ktwa deh bacanya.
JD Winata is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules