Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > General Arwana Forum
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

General Arwana Forum Diskusi masalah-masalah arwana pada umumnya

Thread Tools
Old 06-06-2007, 06:24 PM   #16
dhlee (6396)
NAC 125

Default Re: Aroku stress..digangguin anakku..hik hik...

Quote:
Originally Posted by ADE View Post
benerr TOB saran bro Buddy ini..mulai hari ini gw mulai dah tebarin racun aro ama istri gw...kayanya emang do'i mulai tertarik ngeliat RTG..kalo banjar ama pino ku dulu..dia ogah ngliatnya..dibilangin kaya ikan yg dijual dipasar!! buset..aro disamain ama ikan dipasar..padahal BR n pinoku mantebb buanget.....ntar gw ajak jalan2 ngliat SR dah..biar do'i sadar kalo aro adalah makhluk yg indah...
mending kalo udah merit, kalo yg belom merit tinggal sama emak bapak.. gimana hayo? kaya saya aja nih, samping akuarium ada lemari gede buat nyimpen sepatu. tiap pagi pasti gedebak gedebuk, waktu SR masih kecil sering kaget2an tapi skrg udah kebal mau digampar itu akuarium itu SR tetep cuek bebek. mo omelin ortu jadi males nanti malah diusir keluar hahah, pernah lho saya ngamuk pas aro RTG pertama kaget loncat sisik lepas 4 trus mulutnya bonyok.. ortu malah suruh jual itu ikan lol. gimana tuh bikin ortu kena racun aro kalo kaya gini? :P nyalain lampu buat tanning aja udah diocehin sayang listrik hahaha..
dhlee is offline   Reply With Quote
Old 06-06-2007, 10:16 PM   #17
andhara (10200)
NAC MEMBER

andhara's Avatar

Quote:
Originally Posted by dhlee View Post
mending kalo udah merit, kalo yg belom merit tinggal sama emak bapak.. gimana hayo? kaya saya aja nih, samping akuarium ada lemari gede buat nyimpen sepatu. tiap pagi pasti gedebak gedebuk, waktu SR masih kecil sering kaget2an tapi skrg udah kebal mau digampar itu akuarium itu SR tetep cuek bebek. mo omelin ortu jadi males nanti malah diusir keluar hahah, pernah lho saya ngamuk pas aro RTG pertama kaget loncat sisik lepas 4 trus mulutnya bonyok.. ortu malah suruh jual itu ikan lol. gimana tuh bikin ortu kena racun aro kalo kaya gini? :P nyalain lampu buat tanning aja udah diocehin sayang listrik hahaha..
Makanya, cepat nikah dong...jangan kawin terus, ntar lama-kelamaan bisa jadi odol loh..atau jadi aus gak ada bentuknya lagi...
andhara is offline   Reply With Quote
Old 06-06-2007, 11:22 PM   #18
kerogawa (1619)
NAC 126

kerogawa's Avatar

gw prna pk pill hobbie..
sama aja boong ah..
ga caya ah gw...
kerogawa is offline   Reply With Quote
Old 06-07-2007, 05:28 PM   #19
buud_z (177)
NAC MEMBER

buud_z's Avatar

Quote:
RTG ku 15 cm lg stress nih..bbrpa hari yg lalu aquanya dideketin anakku yg baru bs jalan..dan ditabokin tuh lemari bawah aquanya..untung aja anak sndiri..kalo anak org lain dah gw jitak, gw potong2 n gw kasih ke tu aro,KEJAM!!! ...RTG ku langsung stress..buat antisipasi aqua langsung gw pindahin k kamar kosong biar lbih tenang..makan jadi gak ganas n malu2...trus gw kasi pil hobbi..suasana gw bikin setenang mungkin..n kamar itu hanya buat si Gold Coin aja..gak ada yg boleh masuk kecuali gw..pil Hobbi ampuh gak ya buat atasin stress, soalnya gw liat stelah kasi pil itu gak ada pengaruhnya..n brp lama biasanya aro stress...ada yg punya pengalaman..sharing donk...
Masih mending Boss aro digangguin anak, apa jadinya kalo anak digangguin aro??
BTW tenang aja boss lama2 juga kembali normal tuh aro,kalo pengalaman gw seh gw tutup sekeliling kaca aq pake kain gelap kira2 satu minggu sambil puasain dulu barang 2hari,dah balik deh tenang lagi. Tapi buka tutupnya nanti pelan2 boss jangan diajak ciluk baaa!!!!...................nta r kaget bisa tewas tuh RTG
buud_z is offline   Reply With Quote
Old 06-08-2007, 08:43 AM   #20
ADE (673)
NAC MEMBER

ADE's Avatar

Quote:
Originally Posted by dhlee View Post
iya bro..cepetan nikah...mending aronya yg bonyok...daripada itunya yg bonyok..kelamaan menanti...jk
ADE is offline   Reply With Quote
Old 06-08-2007, 08:46 AM   #21
ADE (673)
NAC MEMBER

ADE's Avatar

Quote:
Originally Posted by buud_z View Post
Masih mending Boss aro digangguin anak, apa jadinya kalo anak digangguin aro??
BTW tenang aja boss lama2 juga kembali normal tuh aro,kalo pengalaman gw seh gw tutup sekeliling kaca aq pake kain gelap kira2 satu minggu sambil puasain dulu barang 2hari,dah balik deh tenang lagi. Tapi buka tutupnya nanti pelan2 boss jangan diajak ciluk baaa!!!!...................nta r kaget bisa tewas tuh RTG
bisa aja si boss..aro kok diajak ciluk ba....prkembangan aroku dah mendingan skarang..mkan 2 kali sehari sekali makan 3 jangkrik..tp kalo ngliat anakku...masih trauma tuh aro...padahal do'i cuma ngintip aje...gak gw kasi masuk kamar Gold Coin...buset dah..demi Gold Coin..gw sediain kamar sendiri..jadi kaya punya anak 2 aja dirumah...
ADE is offline   Reply With Quote
Old 06-08-2007, 10:12 AM   #22
enzobali (734)
NAC MEMBER

enzobali's Avatar

Kalo gw sih belom merid masih tinggal ma bonyok...tapi ga pernah ngomel tuh....soalnya listrik & smuanya seisi rumah gw yang bayar...hihihih....paling penting kondisi air bro...pil hobbies sebetulnya hanya vitamin...tutup keliling AQ juga ampuh. tapi resikonya begitu dibuka lagi. kalo mental AROnya ceketek ma sama aja...bisa lebih parah malahan. mending dipindah aja tempatnya udah bener. jangan terlalu dimanja bro...tar malah kita yang dikerjain...AROnya dikerjain ma anak, trus jadinya kita yang dikerjain ma ARO...hehehehe.
enzobali is offline   Reply With Quote
Old 06-09-2007, 02:20 PM   #23
buud_z (177)
NAC MEMBER

buud_z's Avatar

Quote:
bisa aja si boss..aro kok diajak ciluk ba....prkembangan aroku dah mendingan skarang..mkan 2 kali sehari sekali makan 3 jangkrik..tp kalo ngliat anakku...masih trauma tuh aro...padahal do'i cuma ngintip aje...gak gw kasi masuk kamar Gold Coin...buset dah..demi Gold Coin..gw sediain kamar sendiri..jadi kaya punya anak 2 aja dirumah...
ya ya ya..... sebenernya jadi kaya punya anak dua apa istri kedua? kalo bini gw ngomong itu istri kedua . emang bener nih mesti kita racunin dulu semua isi rumah dengan hobies Aro, supaya dapet dukungan dari seisi rumah..
buud_z is offline   Reply With Quote
Old 06-13-2007, 08:53 AM   #24
enzobali (734)
NAC MEMBER

enzobali's Avatar

Quote:
Originally Posted by buud_z View Post
ya ya ya..... sebenernya jadi kaya punya anak dua apa istri kedua? kalo bini gw ngomong itu istri kedua . emang bener nih mesti kita racunin dulu semua isi rumah dengan hobies Aro, supaya dapet dukungan dari seisi rumah..
Yo a...biar seisi rumah ngedukung...cuman jangan sampai OD racunnya...tar malahan bini yang beli ikan terus...abis d duitnya...huahahaha
enzobali is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules