Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > Aro Show Off
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Aro Show Off Perbincangkan dan share foto arwana, update perkembangannya dll

Thread Tools
Old 09-03-2009, 09:47 PM   #106
tomnauly (341)
NAC MEMBER

tomnauly's Avatar

Default Re: 20 bulan

Quote:
Originally Posted by dhlee View Post
ada apa lagi nih? kok tiba2 mengundurkan diri dari forum? tolong rekan2 yg lain jangan harrasment ke arow lagi.. kita disini belajar bersama bukan forum FPI. respect others and they'll respect you as well. gunanya forum ini mempersatukan rekan2 menjadi satu komuniti, bukan untuk memecah belah. salam.
:cong rats::cong rats::cong rats::cong rats::cong rats::cong rats::cong rats::cong rats::cong rats:
tomnauly is offline   Reply With Quote
Old 09-04-2009, 08:03 AM   #107
soviet (526)
NAC MEMBER

soviet's Avatar

Quote:
Originally Posted by arow View Post

Sebagai info saja kepada semua member, Greatwall telah saya jual, oleh karena itu tidak mungkin saya update lagi di sini.
dan terhitung mulai saya menulis posting ini, saya telah memutuskan untuk mengundurkan diri dari forum ini.

Best regards, Arow.
selamat jalan bro, we missed you. don't come back yach
soviet is offline   Reply With Quote
Old 09-04-2009, 08:20 AM   #108
soviet (526)
NAC MEMBER

soviet's Avatar

Quote:
ada apa lagi nih? kok tiba2 mengundurkan diri dari forum? tolong rekan2 yg lain jangan harrasment ke arow lagi.. kita disini belajar bersama bukan forum FPI. respect others and they'll respect you as well. gunanya forum ini mempersatukan rekan2 menjadi satu komuniti, bukan untuk memecah belah. salam.
bro bro, pengunduran dirinya sukarela, g ngak pernah minta dia out dari forum?
selama ini malah kebalikannya, secara sepihak dia minta g di kluarin, tp ngak sy respon lgs.
ini ada threadnya: http://n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=25192 .

yg g inginkan juga bersatu, ngak pernah pikir macam2, apalagi g pemula disini.
hanya solidaritas dgn org2 yg ditindas ts ini dengan kata2 kasar layaknya jagoan kampung kesasar.
g sendiri ngak pernah terima intimidasi kasar di forum manapun, walau beda pendapat dan sedikit mengkritik canda. sayangnya ts ini ngak trima kritikan pedas jg canda.
ini ada contoh kata2 kasarnya padaku: http://n1wanred.com/isi/forum/showth...2#post22 4172

akhir kata jika memang sy dituduh melecehkan si arow, sy juga out dgn sukarela. thanks
soviet is offline   Reply With Quote
Old 09-04-2009, 09:03 AM   #109
rohan (187)
NAC MEMBER

rohan's Avatar

Wahh wahhh come on guys..
Jangan pada patah arang dong, ayo belajar beda pendapat dan bertahan.. you are survivor guys..
rohan is offline   Reply With Quote
Old 09-04-2009, 10:06 AM   #110
Steve170 (683)
NAC MEMBER

Steve170's Avatar

Quote:
Originally Posted by rohan View Post
Jangan pada patah arang dong, ayo belajar beda pendapat dan bertahan.. you are survivor guys..
SETUBUH BRO
Steve170 is offline   Reply With Quote
Old 09-04-2009, 11:18 AM   #111
tomnauly (341)
NAC MEMBER

tomnauly's Avatar

Quote:
Originally Posted by rohan View Post
,,, se7
tomnauly is offline   Reply With Quote
Old 09-04-2009, 11:25 AM   #112
jonatan_81 (565)
NAC MEMBER

jonatan_81's Avatar

Quote:
Originally Posted by soviet View Post
bro bro, pengunduran dirinya sukarela, g ngak pernah minta dia out dari forum?
selama ini malah kebalikannya, secara sepihak dia minta g di kluarin, tp ngak sy respon lgs.
ini ada threadnya: http://n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=25192 .

yg g inginkan juga bersatu, ngak pernah pikir macam2, apalagi g pemula disini.
hanya solidaritas dgn org2 yg ditindas ts ini dengan kata2 kasar layaknya jagoan kampung kesasar.
g sendiri ngak pernah terima intimidasi kasar di forum manapun, walau beda pendapat dan sedikit mengkritik canda. sayangnya ts ini ngak trima kritikan pedas jg canda.
ini ada contoh kata2 kasarnya padaku: http://n1wanred.com/isi/forum/showth...2#post22 4172

akhir kata jika memang sy dituduh melecehkan si arow, sy juga out dgn sukarela. thanks
wahhhh, tenang Bro Soviet , jgn out juga donk.....
khan si arow yg dgn sukarela untuk out dari forum ini, bukan bro soviet yg mengusir arow secara langsung.
Mudah2an setelah arow out dari forum ini, kita semua jadi damai dan sejahtera.
dan tidak ada kata2 kasar yg di keluarkan dari ucapan nya dia lagi.
Selamat Jalan Bung Arow, dan semoga sikap anda berubah di kemudian hari
Ok, kita mulai buka lembaran baru tanpa cela dan duka
jonatan_81 is offline   Reply With Quote
Old 09-04-2009, 12:16 PM   #113
boa_bean

waksss ???????

out?? why??

koq aneh seh ... soal gini trus out?? emang ga da solusi lain??

hhhhhhaaaaaaaahhhhhhh (hela nafasnya tak gendong mbah surip) peace ...
  Reply With Quote
Old 09-04-2009, 02:18 PM   #114
solarcoaster (3358)
NAC MEMBER

solarcoaster's Avatar

teringat sebuah pepatah "Meredam Marah Menebar Metta"
solarcoaster is offline   Reply With Quote
Old 09-04-2009, 04:33 PM   #115
arow (1216)
NAC MEMBER

arow's Avatar

Quote:
Terima kasih untuk perhatiannya Bro Dhlee. Sampai saat ini saya sangat berterima kasih & menghargai Bro sebagai moderator, guru/senior, sekaligus teman, yang banyak membantu saya memberikan masukan2 & memperluas wawasan saya tentang seluk-beluk arwana. Banyak hal tentang arwana yang awalnya tidak saya ketahui menjadi saya ketahui semenjak kenal dengan Bro. Jadi saya merasa bertanggung jawab / terpanggil untuk memberikan penjelasan lebih lanjut.
Sebenarnya saya tidak ingin mengundurkan diri, karena saya memang sangat hobi dengan arwana sudah sejak lama (dari saya kecil) sudah menyatu dengan hobi saya.
Namun melihat kehadiran saya di forum, daripada menimbulkan konflik terus-menerus dapat berakibat buruk pada forum ini, sedangkan antar member tidak ada yang mau mengalah, malah semakin memanas ditambah lagi dengan kata2 yang makin tidak sopan, tidak beretika, & tidak layak utk ditampilkan. Juga ada beberapa member yang dengan sengaja memancing2 emosi & memperkeruh suasana untuk mencari popularitas.
Juga beberapa hari yang lalu, arwana saya Greatwall telah saya lego, jadi tidak mungkin saya update lagi di sini. Sepertinya pada waktu2 ini saya tidak ingin memelihara arwana lagi, entah kenapa, mood saya tiba2 menjadi hilang pada waktu2 ini.
Itulah alasan2 saya, pada akhirnya saya memutuskan untuk mengundurkan diri saja. Jadi keputusan saya telah bulat, saya resmi mengundurkan diri dari forum ini, terhitung sejak posting saya sebelum ini.
Semoga semua dari kita bisa berintropeksi diri masing-masing. Tidak ada manusia yang sempurna. Dan perlu diingat, "baik dan buruk yang telah kita lakukan, akan kembali pada diri kita masing-masing".
Sekali lagi saya mohon maaf sebesar-besarnya kepada semuanya apabila ada kesalahan saya, dan terima kasih bagi yang telah bersedia sharing dengan saya selama saya aktif di forum. I hope God bless all of us,..
Best regards,.. Arow.
arow is offline   Reply With Quote
Old 09-05-2009, 07:03 AM   #116
boa_bean

Quote:
Sebenarnya saya tidak ingin mengundurkan diri, karena saya memang sangat hobi dengan arwana sudah sejak lama (dari saya kecil) sudah menyatu dengan hobi saya.
Namun melihat kehadiran saya di forum, daripada menimbulkan konflik terus-menerus dapat berakibat buruk pada forum ini, sedangkan antar member tidak ada yang mau mengalah, malah semakin memanas ditambah lagi dengan kata2 yang makin tidak sopan, tidak beretika, & tidak layak utk ditampilkan. Juga ada beberapa member yang dengan sengaja memancing2 emosi & memperkeruh suasana untuk mencari popularitas.
Best regards,.. Arow.
Semoga kita belajar dari diri kita sendiri yang harus berubah dulu sebelum melihat orang lain berubah, istilah kerennya "bercermin" , tapi yang lalu biarlah berlalu, lihat masa depan, masih ada kesempatan koq pikir2 yang matang selain mengundurkan diri, dengan tetap berada dalam forum dengan sikap yang saling menghargai dan menghormati sesama member maka itu akan lebih baik bagi diri kita juga keluarga disini, semua itu "up to u", God bless u too.
  Reply With Quote
Old 09-05-2009, 09:51 AM   #117
Steve170 (683)
NAC MEMBER

Steve170's Avatar

kalo gw rasa ga perlu mengundurkan diri....cuek aja lagi...ga perlu dibawa hati... dibawa enjoy aja..toh kalo gw dikeroyok beberapa orang ya gw sih santai aja.....kalo gw di hina2 ya gw diem aja ga usah ditanggapi anggap saja anjing menggonggong kavila berlalu....toh cuma didunia maya kan ( level maya ).....bila perlu gw ganti id aja biar orang2 ga tau..beres........ laen cerita kalo sesama anggota sudah saling bertemu tentunya persahabatannya harus lebih dijaga dan saling menghargai...kecuali udah kenal bgt kan laen cerita...intinya saling menghargai saja....

untuk BRO ARROW, JONATHAN, SOVIET dan HERCULES...peace man...atau kalian mau saya jadikan comtank....hehehe.....JK BRO
Steve170 is offline   Reply With Quote
Old 09-05-2009, 10:17 AM   #118
jonatan_81 (565)
NAC MEMBER

jonatan_81's Avatar

Quote:
Originally Posted by Steve170 View Post
kalo gw rasa ga perlu mengundurkan diri....cuek aja lagi...ga perlu dibawa hati... dibawa enjoy aja..toh kalo gw dikeroyok beberapa orang ya gw sih santai aja.....kalo gw di hina2 ya gw diem aja ga usah ditanggapi anggap saja anjing menggonggong kavila berlalu....toh cuma didunia maya kan ( level maya ).....bila perlu gw ganti id aja biar orang2 ga tau..beres........ laen cerita kalo sesama anggota sudah saling bertemu tentunya persahabatannya harus lebih dijaga dan saling menghargai...kecuali udah kenal bgt kan laen cerita...intinya saling menghargai saja....

untuk BRO ARROW, JONATHAN, SOVIET dan HERCULES...peace man...atau kalian mau saya jadikan comtank....hehehe.....JK BRO

Masa comtank nya "Batangan" semua Bro Steve, kpn bisa bredding nya
min kasih betina nya 04 lagi donk, misalnya : Sandra Dewi buat gw , Jupe buat Bro Soviet, Manohara buat Bro Hercules dan OMAS buat si Arrow
Old 09-05-2009, 10:33 AM   #119
jonatan_81 (565)
NAC MEMBER

jonatan_81's Avatar

Quote:

, pada akhirnya saya memutuskan untuk mengundurkan diri saja. Jadi keputusan saya telah bulat, saya resmi mengundurkan diri dari forum ini, terhitung sejak posting saya sebelum ini.
Semoga semua dari kita bisa berintropeksi diri masing-masing. Tidak ada manusia yang sempurna. Dan perlu diingat, "baik dan buruk yang telah kita lakukan, akan kembali pada diri kita masing-masing".
Sekali lagi saya mohon maaf sebesar-besarnya kepada semuanya apabila ada kesalahan saya, dan terima kasih bagi yang telah bersedia sharing dengan saya selama saya aktif di forum. I hope God bless all of us,..
Best regards,.. Arow.
Jgn Menjilat ludah sendiri, selama ini yg mengeluarkan kata2 kasar siapa liat aja di salah satu thread di bawah ini : postingan No : 28

http://n1wanred.com/isi/forum/showth...2#post22 4172
Old 09-05-2009, 10:49 AM   #120
erle (3427)
NAC MEMBER

erle's Avatar

Quote:
Originally Posted by jonatan_81 View Post
Masa comtank nya "Batangan" semua Bro Steve, kpn bisa bredding nya
min kasih betina nya 04 lagi donk, misalnya : Sandra Dewi buat gw , Jupe buat Bro Soviet, Manohara buat Bro Hercules dan OMAS buat si Arrow

Busyet, yg lain cakep" yg ini dapat sisa nya. ga fair ah kalo begini..........
erle is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules