Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts
N1wanRed 190 (26053)
N1WAN
N1wanRed 189 (51351)
N1WAN
N1wanRed 185 (52180)
N1WAN
N1wanRed 184 (54249)
N1WAN
N1wanRed 190 (23844)
N1WAN
N1wanRed 188 (49129)
N1WAN

Go Back   N1wanRed FORUMS > PHOTOGRAPHY > General Photography Forum
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

General Photography Forum Masalah seputar dunia photography.

Thread Tools
Old 06-23-2004, 08:43 PM   #16
barcahariwoto (41)
NAC MEMBER

Keren Banget SR eh BRnya om Joni. ketipu aja udah keren, apalagi kalo tidak ketipu, hehe (just kidding). tntang tipu menipu, saya juga nyaris ketipu ama pdg di semarang.
tetapi untunglah saya banyak baca file2 lama di forum ini, jadi so far so good. malah dalam hati saya sering bicara sendiri kalo liat pdg yang sok pintar "buaya kok dikadalin".
untung lh gak mirip dengan aro, jadi sampai saat ini belum ada pdg yang bilang lh diaku sebagai aro, kalo sampai gitu kan gawat.
barcahariwoto is offline   Reply With Quote
Old 06-28-2004, 07:39 PM   #17
ekared (62)
NAC 060

ekared's Avatar

Selain di Maspion Plasa, hati2 juga di Kartini, ada 2 toko kecil letaknya di tengah PDG-nya sering ngomong silangan lah, golden sintang lah (bukan golden red). Pernah ada ibu2 nawar Banjar Kuning (dibilangnya silangan GR x BR dari banjarmasin), ukuran 18 cm ditawarin 2,250 jt, si ibu nawar 2 jt, gw ikut nimbrung aja trus gw bilang "saya kemaren beli banjar kuning kayak gini cuman 500 rb" Â* Â* Â* . Nah skrg kalo saya lewat depan tokonya selalu dibilangin gini "Pak ada banjar kuning nih murah 300 rb cuman ngambilnya di komdak" hehehehehehe .......... Â* Â*
ekared is offline   Reply With Quote
Old 06-28-2004, 08:18 PM   #18
masteguh (353)
NAC 032

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (GOESTOP... @ June 22 2004,10:38)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Salam kenal bung Joni.
Sepertinya kita punya pengalaman yg sama nih. Foto aro tsb persis sama aro ay. Ay beli lewat temen yg bisa dipercaya. Mnrt dia (sesuai info pdg-nya) aro tsb cross sr X rtg. Tapi ringnya koq kaga keluar, hanya tipis & warnanya pink cenderung merah. Apa memang cross tsb hasilnya spt itu ? Kalo diliat dr tipe sisiknya sih >>>, setau ay dr forum, sisik banjar / / / / (sudah dibandingkan dg pino ay).
Tp bgmn pun tetap Â* Â* Â*

Mohon rekan2 dapat membantu memberi info.
Maturnuwun. Lam-aro. Â* Â* Â* Â*[/quote]<span id='postcolor'>
Saya setuju juga walau kita "tertipu" ya mungkin karena ketidak tahuan kita,karena keawaman pdg yang sok jago identifikasi dari asal muasal ikan tersebut dari breeding mana...saya juga pernah (Bung jony pernah juga curhat ama saya..) pada intinya pasti kita akan cinta pula dengan aro tersebut,memang perlu kesabaran dalam menyikapi semua ini ...orang sabar pasti kelak akan bisa beli SR dan RTG kayak saya.. ,jadi tetap raawat dengan baik aro itu semoga nanti bisa memiliki yang lebih memuaskan di hati kita,"tiada kebahagiaan tanpa pengorbanan" itu kata orang bijak..

tengkiyu....Salam Aromania
Old 06-28-2004, 08:24 PM   #19
masteguh (353)
NAC 032

Eh ada yang lupa hasil fotonya bagus bangets,boleh dong kapan2 hunting pemotretan Aro2,kita kita keliling door to door karena saya paling gak bisa moto kayak gitu hasilnya,memang sih di bung Joni Lampu mempengaruhi tank mempengaruhi warnanya....

Saya tunggu Huntingnya deh,kita keliling misalnya ngumpul di bang Doels,terus ke om cung,lalu ke Stephen,lalu lagi ke tempat saya,terus ke mana lah,.....sekalian silaturahmi,siapa tau Aro kita ada yang jodoh kita bisa besanan....

tengkyu lagii

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules