Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > Regulations > Kasus/Perkara
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Kasus/Perkara Berbagi pengalaman pahit salah beli (tertipu) arwana, informasi trik-trik oknum PDG(PENJUAL)/PEMBELI nakal, tips-tips membeli arwana dll (forum tidak bertanggung jawab atas kebenarannya)

Thread Tools
Old 10-28-2009, 09:18 PM   #61
genno_st (1440)
NAC MEMBER

genno_st's Avatar

Default Re: Foto hasil keringat gue dibajak oleh Pedagang Ikan Hias di Sumenep, Jak Pus

Quote:
Originally Posted by ndr33 View Post
mantep nih si boss klonengan rano karno, pake cara "normal" gak tembus maen cara "paranormal"

si udin dibuat sakit, lo kirimin PS bio langsung ke perut yang bersangkutan barengan sama paku & beling ???
wadooohhh......masa smp segitunya sih oom.......ckckckckck
genno_st is offline   Reply With Quote
Old 10-28-2009, 09:32 PM   #62
hikari (414)
NAC MEMBER

hikari's Avatar

Default Re: Foto hasil keringat gue dibajak oleh Pedagang Ikan Hias di Sumenep, Jak Pus

Syukur deh masalahnya udah clear........ Salut nih sama om arofanatics ...... ternyata berbakat jadi detektif & intelegen.... udah banyak kasus yang terungkap lho. Bravo
hikari is offline   Reply With Quote
Old 10-28-2009, 09:47 PM   #63
andhara (10200)
NAC MEMBER

andhara's Avatar

Quote:
mantep nih si boss klonengan rano karno, pake cara "normal" gak tembus maen cara "paranormal"

si udin dibuat sakit, lo kirimin PS bio langsung ke perut yang bersangkutan barengan sama paku & beling ???
Waduh....nggak pernah kepikir mau pake cara begituan...bagi gue, kalo yang namanya Manusia selama masih bisa diberitahu pake mulut dan sadar, sudah Alhamdullillah...
Jangan sampe ada pikiran kayak gitu deh...masih ada yang kebih kuat dari Manusia yaitu Sang Pencipta...
Percuma dong tetangga gue Haji...
andhara is offline   Reply With Quote
Old 10-28-2009, 09:50 PM   #64
richard_tan (669)
NAC MEMBER

richard_tan's Avatar

Quote:
Originally Posted by andhara View Post
Waduh....nggak pernah kepikir mau pake cara begituan...bagi gue, kalo yang namanya Manusia selama masih bisa diberitahu pake mulut dan sadar, sudah Alhamdullillah...
Jangan sampe ada pikiran kayak gitu deh...masih ada yang kebih kuat dari Manusia yaitu Sang Pencipta...
Sip..sip..sip..
richard_tan is offline   Reply With Quote
Old 10-29-2009, 12:23 AM   #65
arofanatics (13016)
NAC 041

arofanatics's Avatar

Quote:
Originally Posted by hikari View Post
Syukur deh masalahnya udah clear........ Salut nih sama om arofanatics ...... ternyata berbakat jadi detektif & intelegen.... udah banyak kasus yang terungkap lho. Bravo
simi2 ..smestinya sus taras jg layak loh diberi pujian...tim buser mabes berhasil tembus TKP tsb, berkat "restu" yg py daerah..
Old 10-29-2009, 01:58 PM   #66
taras (6339)
NAC MEMBER

Quote:
Originally Posted by arofanatics View Post
simi2 ..smestinya sus taras jg layak loh diberi pujian...tim buser mabes berhasil tembus TKP tsb, berkat "restu" yg py daerah..
ustad cinta nya di Take Me Out ya
taras is offline   Reply With Quote
Old 10-29-2009, 04:48 PM   #67
jonatan_81 (565)
NAC MEMBER

jonatan_81's Avatar

Siang tadi jam 14.30 wib, gue datang ke lokasi Ikan Hias di Sumenep, sekalian nge-cek apa benar papan nama yang ada logo Ikan Aro itu diturunkan Nurdin.
Baik yang di kios belakang maupun yang di depan dekat gerbang masuk.
Dan ternyata memang sudah diturunkan, malah gue sempat ketemu & ngobrol sama Simon, mitra kerjanya Nurdin.
Sayang, Nurdin tidak ada karena sakit sudah 2 hari ini katanya.

Simon juga cerita gini & gitu, sampai akhirnya dia minta Nurdin turunin papan nama sore itu juga saat gue lihat papan nama itu pertama kali di hari Minggu kemarin.

So...omongan & hasil cek TKP sudah klop...

Akhirnya, gue minta dia untuk menghilangkan image Ikan itu dari papan nama, kartu nama & apapun sebelum bicara royalti ke gue....selanjutnya terserah dia...

Alhamdulillah...case close...

yahhhhhhh, jadi batal dapet Royalti donk....... ( Ngarep ) Mode ON :
hehehehe

Quote:
jahhhhh, tetangga nya doank yg haji, ente nya sendiri apa?
masih Hajingan Bro, hehehehe JK Bro
jonatan_81 is offline   Reply With Quote
Old 10-30-2009, 12:27 PM   #68
Gaga (2719)
NAC 005

Gaga's Avatar

Quote:
buset, urusan cuman ratusan ribu mau dibawa ke ranah puluhan juta

salut banget buat copyright law enforcement dari bro Andhara

sebelum bertindak lebih jauh, coba anda lihat dulu apakah komputer anda masing-masing sudah terinstall OPERATING SYSTEM WINDOWS ASLI??
Anda gimana? Apakah sudah pake OS Windows yg asli? kalau OS'nya sudah asli bagaimana dgn Microsoft Office'nya ... asli ngga? Terus setelah Office anda asli, coba cek lagi Photoshop anda bajakan apa bukan?

Kalau anda ngga keberatan tolong cek lemari anda sekalian, coba liat lagi tas LV yg dipake istri anda ... sukur deh kalo bukan bajakan.

Jgn lupa mampir ke rak DVD ya, sekalian diperiksa ...

Komentar saya sih singkat aja, sekarang ini banyak orang yg duitnya banyak mampu buka toko arowana tapi sayang otaknya dikit ....

Thanks
Gaga
Gaga is offline   Reply With Quote
Old 10-30-2009, 03:01 PM   #69
jonatan_81 (565)
NAC MEMBER

jonatan_81's Avatar

sssssttttttttt, bakalan seru nich..........
jonatan_81 is offline   Reply With Quote
Old 10-30-2009, 05:52 PM   #70
andhara (10200)
NAC MEMBER

andhara's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gaga View Post
Anda gimana? Apakah sudah pake OS Windows yg asli? kalau OS'nya sudah asli bagaimana dgn Microsoft Office'nya ... asli ngga? Terus setelah Office anda asli, coba cek lagi Photoshop anda bajakan apa bukan?

Kalau anda ngga keberatan tolong cek lemari anda sekalian, coba liat lagi tas LV yg dipake istri anda ... sukur deh kalo bukan bajakan.

Jgn lupa mampir ke rak DVD ya, sekalian diperiksa ...

Komentar saya sih singkat aja, sekarang ini banyak orang yg duitnya banyak mampu buka toko arowana tapi sayang otaknya dikit ....

Thanks
Gaga
Betul Oom Gaga...
Old 10-30-2009, 06:20 PM   #71
Gaga (2719)
NAC 005

Gaga's Avatar

Quote:
Betul Oom Gaga...
Saya juga pernah mengalami hal yg sama dgn Bos Andhara, dan betapa jengkelnya saya waktu ada yg bilang, "sewot amat sih...rela'in aja, toh elu juga belum sepenuhnya pake produk yg original". Kurang ajar kan, padahal semua software di rumah dan kantor gw dilengkapi dgn licence, dan gw ngga hobbi nonton film jadi dirumah ngga pernah nyimpen DVD bajakan .... istri gw juga lebih suka pake tas dan sepatu lokal, jadi gw ngga pernah nyimpen LV atau Guci palsu dirumah ....

Thanks
Gaga
Gaga is offline   Reply With Quote
Old 10-30-2009, 06:35 PM   #72
andhara (10200)
NAC MEMBER

andhara's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gaga View Post
Saya juga pernah mengalami hal yg sama dgn Bos Andhara, dan betapa jengkelnya saya waktu ada yg bilang, "sewot amat sih...rela'in aja, toh elu juga belum sepenuhnya pake produk yg original". Kurang ajar kan, padahal semua software di rumah dan kantor gw dilengkapi dgn licence, dan gw ngga hobbi nonton film jadi dirumah ngga pernah nyimpen DVD bajakan .... istri gw juga lebih suka pake tas dan sepatu lokal, jadi gw ngga pernah nyimpen LV atau Guci palsu dirumah ....

Thanks
Gaga

Iya Oom, peristiwa itu masih gue inget sampai sekarang...
Old 10-30-2009, 07:49 PM   #73
h3ndr0 (770)
NAC 030

h3ndr0's Avatar

Location: Punya hobby wajar, yg kgk wajar di perbudak ama hobi.

Quote:
Siang tadi jam 14.30 wib, gue datang ke lokasi Ikan Hias di Sumenep, sekalian nge-cek apa benar papan nama yang ada logo Ikan Aro itu diturunkan Nurdin.
Baik yang di kios belakang maupun yang di depan dekat gerbang masuk.
Dan ternyata memang sudah diturunkan, malah gue sempat ketemu & ngobrol sama Simon, mitra kerjanya Nurdin.
Sayang, Nurdin tidak ada karena sakit sudah 2 hari ini katanya.

Simon juga cerita gini & gitu, sampai akhirnya dia minta Nurdin turunin papan nama sore itu juga saat gue lihat papan nama itu pertama kali di hari Minggu kemarin.

So...omongan & hasil cek TKP sudah klop...

Akhirnya, gue minta dia untuk menghilangkan image Ikan itu dari papan nama, kartu nama & apapun sebelum bicara royalti ke gue....selanjutnya terserah dia...
Alhamdulillah...case close...

yahhhhhhh, jadi batal dapet Royalti donk....... ( Ngarep ) Mode ON :
hehehehe
Mantabss Gannss... ke TKP nya...
Mending langsung foto e lo aja y..yg mejeng ..hehehe
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	andara7wp7.jpg
Views:	201
Size:	67.9 KB
ID:	24945  
Old 10-30-2009, 08:30 PM   #74
podol (211)
NAC MEMBER

podol's Avatar

WKWKWKWKWWK!!!! itu foto imut yah, model taun 2009 keren2 euy
podol is offline   Reply With Quote
Old 10-30-2009, 09:25 PM   #75
Dedi (1959)
NAC MEMBER

Dedi's Avatar

KAMI SEMUA SIAP MENDUKUNGMU BRO!!!
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	N33.jpg
Views:	218
Size:	117.1 KB
ID:	24946  
Dedi is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules