Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts
N1wanRed 190 (26007)
N1WAN
N1wanRed 189 (51307)
N1WAN
N1wanRed 185 (52136)
N1WAN
N1wanRed 184 (54202)
N1WAN
N1wanRed 190 (23792)
N1WAN
N1wanRed 188 (49084)
N1WAN

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > General Arwana Forum
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

General Arwana Forum Diskusi masalah-masalah arwana pada umumnya

Thread Tools
Old 12-09-2003, 10:39 AM   #1
dOels (834)
NAC MEMBER

dOels's Avatar

Saya kutip dari iklanbaris :
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">Arwana Pino saya sudah sembuh,
Warnanya bahkan sekarang seperti platinum....indah sekali..sekian lama melihat pino rasanya belum ada yang seperti punya saya warnanya sekarang, tambah cantik..jadi tidak jadi saya jual....Txs atas attensinya.....[/quote]<span id='postcolor'>Termasuk jugakah koleksi2nya Om Hendro, hehehe . Kebahagiaan yang didapat memang tidak bisa dinilai dengan uang.

Salam,
dOels
dOels is offline   Reply With Quote
Old 12-09-2003, 10:47 AM   #2
rianfish (3190)
NAC 003

rianfish's Avatar

selamat atas pulihnya arwana bung Imar..untuk berbagi keindahan aronya..difoto dong bung..jgn dinikmati sendiri , apalg mungkin rekan2 forum juga belum pernah lihat yg seindah itu..
rianfish is offline   Reply With Quote
Old 12-09-2003, 01:06 PM   #3
Imar (21)
NAC MEMBER

Lain kali mungkin saya photo...saya emang kepikiran terus ke arwana saya itu, waktu lebaran sekeluarga nginep dirumah mertua 2 minggu lebih lamanya, saya belain nengok kerumah 3 hari sekali cuma buat ngliat dan ngurusin arwana itu..padahal ke rumah ortu saya aja 4 hari sekali...emang kalo udah hobbie susah diukur ya......
Imar is offline   Reply With Quote
Old 12-10-2003, 08:53 AM   #4
h3ndr0 (858)
NAC 030

h3ndr0's Avatar

Location: Punya hobby wajar, yg kgk wajar di perbudak ama hobi.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (Imar @ Dec. 09 2003,13:06)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Lain kali mungkin saya photo...saya emang kepikiran terus ke arwana saya itu, waktu lebaran sekeluarga nginep dirumah mertua 2 minggu lebih lamanya, saya belain nengok kerumah 3 hari sekali cuma buat ngliat dan ngurusin arwana itu..padahal ke rumah ortu saya aja 4 hari sekali...emang kalo udah hobbie susah diukur ya......
[/quote]<span id='postcolor'>
... idem ... Â*
Aplagi sy yg cuma waktu ngerawat/ngeliat aro seminggu sekali balik ke jkt . Mantau aja lwat tlp (udh di kaci makan blm ? ...hehehe :red). Kalo masalah ngerawat.. jgn niru sy. Soale nge gantung ngin filter biologi ama aerator batery otomatis. Umpannya aja langsung di cemplungin u/ seminggu. Makanya seriing banyak masalah. Kalo udh gini ...ampe2 ngambil cuti, Hanya u/ ngobatin aro. He he he .... Â*

eh..bang doels si grinplat udh bisa di ajak main, diangkat2...Hebatnya lagi mau PELET HEIFENG.

-Ndr0-
Old 12-10-2003, 09:59 AM   #5
Imar (21)
NAC MEMBER

Arrow

Tapi memang...kayak kalau kita sering ninggalin Arwana kita..kok rasanya malah makin kelihatan bagus dan asyik...mirip sama pacar..makin jauh makin pengin ketemu, saya juga punya louhan yang bagus..tapi kok rasanya arwana lebih mempunyai tempat......

Imar is offline   Reply With Quote
Old 12-11-2003, 06:53 AM   #6
Hernandi (285)
NAC MEMBER

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (Imar @ Dec. 10 2003,09:59)</td></tr><tr><td id="QUOTE">..makin jauh makin pengin ketemu, saya juga punya louhan yang bagus..tapi kok rasanya arwana lebih mempunyai tempat......

Â* Â*[/quote]<span id='postcolor'>
Nah...itu berarti anda benar2 bukan LOUHANMANIA tapi AROMANIA sejati..... Â* Â*
Hernandi is offline   Reply With Quote
Old 12-11-2003, 08:07 AM   #7
Premio (152)
NAC MEMBER

Ya begitulah hobby miara aro, gua ngalamin sendiri ninggalin piaraan waktu libur lebaran ( diurus pembantu ), pulang pulang jadwal makan berantakan dan ada yang sakit. Biarpun diluar negeri telepon tiap malam kerumah hanya tanya kondisi piaraan sampai sampai dimarahin istri mau jalan jalan atau di rumah aja.
Premio is offline   Reply With Quote
Old 12-12-2003, 03:15 PM   #8
h3ndr0 (858)
NAC 030

h3ndr0's Avatar

Location: Punya hobby wajar, yg kgk wajar di perbudak ama hobi.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">Termasuk jugakah koleksi2nya ****[/quote]<span id='postcolor'>

ikanya nya biasa, yg milihin yg LUAR BIASA , thank's for n1wan end doels.
Terima Kacih Anda telah menjual ke sy... he he he (kebalikan kata2 n1one:red)

Met's dateng, koleksi baru MasTeguh...EsEr Emperornya...Mana nich pic nya ? ... di tunggu loch ?

-Ndr0-

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules