Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts
N1wanRed 190 (26010)
N1WAN
N1wanRed 189 (51310)
N1WAN
N1wanRed 185 (52138)
N1WAN
N1wanRed 184 (54209)
N1WAN
N1wanRed 190 (23796)
N1WAN
N1wanRed 188 (49088)
N1WAN

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > Identification & Selection
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Identification & Selection Buat ngediskusiin masalah seputar mengidentifikasi jenis arowana, memilih aro yang baik, mengetahui asal usulnya

Thread Tools
Old 06-12-2003, 04:20 PM   #16
Hernandi (285)
NAC MEMBER

Wah..wah...wah..wah...kejadian lagi nih!! Mula2 dOelsbegO yang muncul, kayaknya sebentar lagi muncul wowbegO, daviantobegO, HernandibegO, N1wanbegO, cungBegO, gaffarobegO, h3ndrobegO, r12albegO, opalbegO, masteguhbegO,....dan para begO lainnya. Mungkin ini musuh terselubung (saingan dagang) P'Gaf ya......mudah2an deh forum ini nggak jadi tempat maki2an, kasihan N1wan yang sudah menyediakan fasilitas forum ini.
Kalo diinget2, kayaknya nadanya sama dengan Mr. Kasiandelu yang tempo hari pernah masuk juga ke forum ini, terus ngilang setelah dikritik.
Daripada maki2an nggak jelas, mendingan dulu biar enak nya.
Hernandi is offline   Reply With Quote
Old 06-12-2003, 05:19 PM   #17
r1za (574)
NAC 043

r1za's Avatar

Cuma saran nih...enaknya di voting ajah "Setuju engak yg nickname begituan dihilangkan saja dari forum ini"

---------------
Siluk_
Old 06-12-2003, 06:13 PM   #18
dOels (834)
NAC MEMBER

dOels's Avatar

Memang sbg nickname, hal tsb mungkin sudah memenuhi syarat sebagai "ghibbah". Tapi gue sih ngupi dulu ah ... (walau di html tertulis b.e.e.r Â* Â* ) Â* Â* biar ngggak
dOels is offline   Reply With Quote
Old 06-13-2003, 08:48 AM   #19
Hernandi (285)
NAC MEMBER

Nyimpang dikit
Hallo Bang dOels, sy coba repply email ente berkali2, tapi mental terus tuh....katanya your massenger fully, jadi nggak bisa terima pesan lagi.....diapusin dulu donk yg lama2.

Terus cepet2 memPATENkan nama dOels nya ya, kayaknya mulai ada yg meniru2.......jadi nanti bisa dapet royalti kalo ada yg make (mirip2in)
Old 06-13-2003, 10:18 AM   #20
OPAL (86)
NAC MEMBER

iya, "doel" kan anak sekolahan, masak bego...

make peace, not war
OPAL
OPAL is offline   Reply With Quote
Old 06-13-2003, 11:06 AM   #21
dOels (834)
NAC MEMBER

dOels's Avatar

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">Nyimpang dikit Â*
Hallo Bang dOels, sy coba repply email ente berkali2, tapi mental terus tuh....katanya your massenger fully, jadi nggak bisa terima pesan lagi.....diapusin dulu donk yg lama2.
[/quote]<span id='postcolor'>Makasih Akang, email2nya udah dihapusin, maklum banyak penggemar, hehehe Â* Â*, atau ke yahoo aja.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">Terus cepet2 memPATENkan Â*nama dOels nya ya, kayaknya mulai ada yg meniru2.......jadi nanti bisa dapet royalti kalo ada yg make (mirip2in) [/quote]<span id='postcolor'>beberapa nama memang ditemukan mirip (lagian di dunia maya inikan bisa semuanya mirip2 kecuali email nggak persis) saya lihat juga di forum ikan yg lain menggunakan nickname yg agak mirip.
Sejak main di dunia ikan ini memang banyak hal2 yg saya dialami, antara lain pemasangan foto yg diklaim sebagai saya di salah satu milis (mungkin tujuannya sih baik2 aja Â*) , penggunaan nickname pada forum yg sama atau sejenis, pengangkatan sebagai moderator tanpa sepengetahuan saya(bukan di o-fish). Bahkan saya mengganti beberapa kali avatar (salah satunya Usamah bin Ladin dan pendeta? Tao ) , itupun atas pertimbangan (fans kali yee). Tapi gak apalah enjoy aja ... Â*
"dOels" tidak sama Â*dengan yg di sinetron. Kalo Sinetron mungkin ambil dari cerita/novel? Â*"Si Doel Anak Betawi". Kalo saya pake nick "Doel" , mesti izin dulu ama yg punya cerita.
Begitu ceritanya "Si dOels toekang ikan" hehehe Â* Â*
Old 06-13-2003, 11:37 AM   #22
WIRRA (12)

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (doels @ June 13 2003,11:06)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">Nyimpang dikit Â*
[/quote]<span id='postcolor'>Makasih Akang, email2nya udah dihapusin, maklum banyak penggemar, hehehe Â* Â*, atau ke yahoo aja.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">Terus cepet2 memPATENkan Â*nama dOels nya ya, kayaknya mulai ada yg meniru2.......jadi nanti bisa dapet royalti kalo ada yg make (mirip2in) [/quote]<span id='postcolor'>beberapa nama memang ditemukan mirip (lagian di dunia maya inikan bisa semuanya mirip2 kecuali email nggak persis) saya lihat juga di forum ikan yg lain menggunakan nickname yg agak mirip.
Sejak main di dunia ikan ini memang banyak hal2 yg saya dialami, antara lain pemasangan foto yg diklaim sebagai saya di salah satu milis (mungkin tujuannya sih baik2 aja Â*) , penggunaan nickname pada forum yg sama atau sejenis, pengangkatan sebagai moderator tanpa sepengetahuan saya(bukan di o-fish). Bahkan saya mengganti beberapa kali avatar (salah satunya Usamah bin Ladin dan pendeta? Tao ) , itupun atas pertimbangan (fans kali yee). Tapi gak apalah enjoy aja ... Â*
"dOels" tidak sama Â*dengan yg di sinetron. Kalo Sinetron mungkin ambil dari cerita/novel? Â*"Si Doel Anak Betawi". Kalo saya pake nick "Doel" , mesti izin dulu ama yg punya cerita.
Begitu ceritanya "Si dOels toekang ikan" hehehe Â* Â*[/quote]<span id='postcolor'>
Hallo Bang DOEL,
saya baca sekilas kok lagi rame ngmongin Bang DOEL lagi naik daun yaa.. walau dikritik,digunjingin, dihujat,diprotes jangan patah semangat Bang Doel....aku yakin Bang Doel ini kayaknya kalou saya perhatikan hampir sama dengan sosok "INUL" banyak yang pingin jatuhin nama bang Doel,pribadi saya sangat mendukung BAng Doel tetap Exiss dan berkembang diforum ini saya kuatir jangan sampai Bang Doel Ngambek dan keluar / tidak aktif diforum ini kalau sampai terjadi sepilah forum ini kepada siapa beta bertanya dan siapa yang menjawab kalou bukan senior kita ha...haa...haaa bercanda lho Bang doel....

Thanks,
WIRRA is offline   Reply With Quote
Old 06-13-2003, 02:09 PM   #23
Hernandi (285)
NAC MEMBER

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (WIAR @ June 13 2003,11:37)</td></tr><tr><td id="QUOTE">
......saya baca sekilas kok lagi rame ngmongin Bang DOEL, lagi naik daun yaa.. [/quote]<span id='postcolor'>
Naek daun Â* Â*= U-L-A-T donk Â* Â* bisa buat makan aro Â*
Old 06-14-2003, 12:49 PM   #24
imported_Yanuar

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">Naek daun [/quote]<span id='postcolor'> gapapa, asal jangan "naek phitam = " sing saaaabar ya B dOels.

Salam,
Yanuar
  Reply With Quote
Old 06-16-2003, 03:20 PM   #25
randiaro (137)
NAC MEMBER

Turut prihatin atas tulisan2 yang tdk bertanggungjawab.

Untuk yang di"bego2"in yang sabar saja ya mas....yang jelas
banyak yang mendukung dan tetap senyum...

Kembali ke "susu", kelamaan nggak ada yang memfoto,
keburu sdh diboyong hobiest untuk didampingkan dg.
I Tau Lung SRnya....Good luck sir.
randiaro is offline   Reply With Quote
Old 06-16-2003, 05:28 PM   #26
masteguh (353)
NAC 032

wah laris manis nih buat Pa'Gaffar... padahal saya pengin lihat tuh pak,namun apalah daya,waktu tak kunjung jua,...dan satu lagi kayaknya sekarang lagi banyak Stok SR nih tapi sayang.... suatu saat nanti deh saya pesen
Old 06-16-2003, 06:02 PM   #27
randiaro (137)
NAC MEMBER

Yang Maha Pemurah kasihan sama saya, begitulah KuasaNya....Arowana salah satu ciptaanNya yang indah...

Terima kasih kepercayaannya MasTeguh....
randiaro is offline   Reply With Quote
Old 06-16-2003, 10:10 PM   #28
Avrez (13)
Member

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (gaffararo @ June 16 2003,18:02)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Yang Maha Pemurah kasihan sama saya, begitulah KuasaNya....Arowana salah satu ciptaanNya yang indah...

Terima kasih kepercayaannya MasTeguh.... Â* Â*[/quote]<span id='postcolor'>
tuh kang gaffar juga punya Supered itiawlunk merah perfect lah,...cuma harganya masih belum ketemu nih,...maklum kantongnya belum bisa diajak kompromi.

Bank doel, test donk cameranya, entar transportasi nebeng aja, plg kantor but baliknya ,..jangan kapok ya...? Pamulang itu deket lho,...dng BSD,Karawaci ciputat,.. Jangan dibandingkan dng Glodok atau kalimalang...he..he, apalagi indramayu....
Avrez is offline   Reply With Quote
Old 06-16-2003, 11:41 PM   #29
dOels (834)
NAC MEMBER

dOels's Avatar

Boleh juga nih tawaran menarik Bung Avez. Ntar kita atur harinya yg pas. Mau ngerasain juga nih Canon A70 nya . Rencana sih Oom Davianto juga mau ke Pamulang, trus ke tempat Kang Gaffar, tapi mesti bawa dua supir, biar yg satu tidur yang satu mainan gas ama rem . . Sampai ketemu nanti.
Old 06-17-2003, 07:00 PM   #30
h3ndr0676

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote </td></tr><tr><td id="QUOTE">gaffarwrote:....keb uru sdh diboyong hobiest untuk didampingkan dg.I Tau Lung SRnya....Good luck sir.[/quote]<span id='postcolor'>

p'gaff...rejexi kgk kmna ? (kata boss n1wan)
Salut nich BUAT p'gaff...memang kalo mo mendaki,..banyak rintangan dulu.
Cuekin aja.....ya nggak TEGI ? eh salah masteguh.

mendingan juga ngerawat aro mazing2.
h3ndr0676 is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules