Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > LAIN-LAIN > Be Bas > Humor
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Humor Lucu, bayolan, joke

Thread Tools
Old 03-04-2007, 12:20 AM   #1
rudinugraha (1532)
NAC 033

rudinugraha's Avatar

Default SALAH SAMBUNG

Seorang Pria sedang berusaha menelephone istrinya dirumah, namun terdengar suara perempuan asing menjawab telephonnya tersebut.

Si Pria: ''Loh ini siapa ya?''

Perempuan: ''Saya pembantu disini Pak !! ''.

Si Pria: ''Tapi kami tidak pernah mempunyai pembantu''.

Pembantu: ''Betul Pak, saya tahu itu, tapi saya baru aja koq diangkat sebagai pembantu oleh nyonya rumah ini''.

Si Pria: ''OK lah kalo memang begitu, saya ini adalah suaminya, dimana nyonya?, tolong panggilkan dan katakan saya ingin bicara!''.

Pembantu: ''Nyonya sedang ada di kamar atas bersama seorang laki-laki yang menurut saya adalah suaminya''.

Si Pria pun menjadi garang mendengarnya, lalu iapun berkata, ''Dengarin nih ya...!!, kamu mau nggak saya kasih uang cash sebesar 1 juta rupiah?''

Pembantu: ''Kalo mau, memangnya apa yang harus saya lakukan Pak?''

Si Pria: "Sangat gampang.....,saya mau kamu ambil senapan saya di gudang atas, lalu tembak aja kedua-duanya sampai mati''

Si pembantupun langsung meletakkan gagang telephonenya, terdengar samar2 suara langkah kaki dan tak lama kemudian terdengar juga dua kali bunyi tembakan yang cukup keras......DOOORRR.....DOOORRR R..!!!

Tak lama si pembantupun kembali mengangkat gagang telephone dan berkata:, ''Sudah selesai Pak, keduanya sudah saya tembak mati, tapi sekarang saya lagi bingung kira2 kedua mayatnya harus saya taruh dimana?''

Si Pria: ''Sudah jangan bingung-bingung, buang aja kedua mayat itu ke Kolam Renang di belakang rumah.''

Tiba-tiba wajah si Pembantu terlihat kebingungan dan berkata:, ''Tapi Pak, disini Bapak khan nggak punya kolam renang''

Suasanapun tiba2 berubah menjadi hening, tak lama kemudian barulah terdengar kembali suara si Pria: " Maaf........, Apa betul ini nomor telephone 564 7985?''
rudinugraha is offline   Reply With Quote
Old 03-04-2007, 02:32 AM   #2
dhlee (6396)
NAC 125

Default Re: SALAH SAMBUNG

hehehe binggung deh salah sambung hahaha.. tapi kok suasana rumah bisa mirip ama suasana rumah orang lain? ada senjata segala dan tepat taruh digudang.
dhlee is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules