Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > N1wanRed Arowana Club (NAC) > Member
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Member Diskusi yg berkenaan NAC, saran, kritik dll

Thread Tools
Old 09-21-2005, 06:07 PM   #1
rudinugraha (1532)
NAC 033

rudinugraha's Avatar

Default Family Gathering

Bro....., Walaupun masih dibilang banyak yang baru berkenalan, tapi Gimana kalo sekali-kali kita buat Pertemuan (semacam Family Gathering) di luar kota sambil setting waktu untuk membahas/mediskusikan masalah yang ada dengan hobby kita ini. Momen ini bisa juga kita manfaatkan sebagai acara untuk "KUPAS TUNTAS" semua artikel yang ditulis oleh Boss JDW dalam karya buku terbarunya (Sambil Refreshing Sambil Nambah Ilmu) .

Mungkin waktu yang tepat setelah Boss JDW menerbitkan karya bukunya tersebut, atau jauh lebih baik apabila kita tanyakan dulu pak Hans bisa ikutan hadir nggak, kalau beliau ternyata bisa kita usulkan aja acara ini sekaligus sebagai Launching Ceremony dari buku ciptaannya... ??.

Mungkin manfaat yang dapat dirasakan oleh peserta adalah bertemu langsung dengan penulis, jadi semua pertanyaan-pertanyaan atas artikel-artikel yang ada akan dijawab oleh sumbernya.

Kalau masalah tempat tapi dengan catatan tidurnya mau rame-rame di Hall(soalnya Kamarnya Cuman ada 5), Insya Allah saya bersedia menyediakan Villa Keluarga saya di Salabintana, Sukabumi, Jawa Barat untuk kegiatan ini.

Atau mungkin ada usulan untuk tempat/acara yang lainnya,,,???.

Thanks.
rudinugraha is offline   Reply With Quote
Old 09-21-2005, 08:50 PM   #2
donkza (505)
NAC 020

donkza's Avatar

Default Re: Family Gathering

Quote:
Originally Posted by rudinugraha
Bro....., Walaupun masih dibilang banyak yang baru berkenalan, tapi Gimana kalo sekali-kali kita buat Pertemuan (semacam Family Gathering) di luar kota sambil setting waktu untuk membahas/mediskusikan masalah yang ada dengan hobby kita ini. Momen ini bisa juga kita manfaatkan sebagai acara untuk "KUPAS TUNTAS" semua artikel yang ditulis oleh Boss JDW dalam karya buku terbarunya (Sambil Refreshing Sambil Nambah Ilmu) .

Mungkin waktu yang tepat setelah Boss JDW menerbitkan karya bukunya tersebut, atau jauh lebih baik apabila kita tanyakan dulu pak Hans bisa ikutan hadir nggak, kalau beliau ternyata bisa kita usulkan aja acara ini sekaligus sebagai Launching Ceremony dari buku ciptaannya... ??.

Mungkin manfaat yang dapat dirasakan oleh peserta adalah bertemu langsung dengan penulis, jadi semua pertanyaan-pertanyaan atas artikel-artikel yang ada akan dijawab oleh sumbernya.

Kalau masalah tempat tapi dengan catatan tidurnya mau rame-rame di Hall(soalnya Kamarnya Cuman ada 5), Insya Allah saya bersedia menyediakan Villa Keluarga saya di Salabintana, Sukabumi, Jawa Barat untuk kegiatan ini.

Atau mungkin ada usulan untuk tempat/acara yang lainnya,,,???.

Thanks.
hehehhe,gue sih setuju aja,tp berhubung member kita ada di jabar,jateng,jatim,maka biar adil kita ambil tengahnya aja
donkza is offline   Reply With Quote
Old 09-22-2005, 07:42 AM   #3
rianfish (3151)
NAC 003

rianfish's Avatar

hehe kalo pak Sutoto baca ini....bisa sedih nih,..berhub di Kalimantan ya pak, tengahnya dimana ya? Datang dong pak!.. Setuju sekali nih, adain pertemuan bersama, tp tentukan juga harga aro SR brp, untuk dibicarakan secara bebas bersama 'keluarga', soalnya banyak juga yg masih Mark Down..
rianfish is offline   Reply With Quote
Old 09-22-2005, 10:57 AM   #4
sutoto (1014)
NAC 008

sutoto's Avatar

Quote:
Originally Posted by rianfish
hehe kalo pak Sutoto baca ini....bisa sedih nih,..berhub di Kalimantan ya pak, tengahnya dimana ya? Datang dong pak!.. Setuju sekali nih, adain pertemuan bersama, tp tentukan juga harga aro SR brp, untuk dibicarakan secara bebas bersama 'keluarga', soalnya banyak juga yg masih Mark Down..
suedih memang euy.. tapi akan sedikit terhibur kali yahh... kalau Family Gathering nya nanti di liput Indosiar dan di siarkan secara nasional. Sperti sepakbola di Italia itulahhhhhhhhh....
sutoto is offline   Reply With Quote
Old 09-23-2005, 06:22 AM   #5
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Ntar gue datang cuma mukanya ditutupin poncho kayak mr Algojo nya gelar Panco indosiar ,he he he he!
Pada penasaran amat sich ,khan gue udah pasang avatar JD Winata tuh
JD Winata is offline   Reply With Quote
Old 09-23-2005, 07:09 AM   #6
sutoto (1014)
NAC 008

sutoto's Avatar

Quote:
Originally Posted by JD Winata
Ntar gue datang cuma mukanya ditutupin poncho kayak mr Algojo nya gelar Panco indosiar ,he he he he!
Pada penasaran amat sich ,khan gue udah pasang avatar JD Winata tuh
Hziii...hiii....
Nggak ada salahnya toh... kalau seorang murid ingin tau tampang "Guru" nya ? Critanya gini lhoh Prof... gw di B'papan nich lagi di komplain para penghoby ARO karena melihat ARO ku gemuk-gemuk ada yang nyletuk ARO mu koq inul-inul kayak ikan tongkol saja. Bentar lagi nggak akan bisa belok tuhhh.. "Guru"mu itu siapa ? Orang yang pakai nickname JDW itu yahh ??:rolleyes:
Dengan tegas kujawab : Iyahhh... memang Prof JDW adalah Begawan Ku, kebiasaan beliau selalu bawa EOS, rumahnya di Denpasar dan dibelakang rumahnya ada rawa-rawanya.. Tapi saya belum pernah lihat photo nya tetapi kalau lihat juniornya sich cakep-cakep. Apalagi babenyaaa..... mungkin dah crossback Ampun GURU jangan murka & tiwikrama...
Old 09-23-2005, 07:55 AM   #7
rianfish (3151)
NAC 003

rianfish's Avatar

sekali lagi pak Toto...like son not like father....beda lho dgn 'like father like son'......hehe becanda lo pak Hans.
Ngomong2 bagi yg mau foto pak JDW, silahkan p.m saya, nanti saya kirimkan, biaya penampakkan Rp.50.000, akan disalurkan ke yayasan DM... (dompet masing2)
Old 09-23-2005, 08:02 AM   #8
sutoto (1014)
NAC 008

sutoto's Avatar

Quote:
sekali lagi pak Toto...like son not like father....beda lho dgn 'like father like son'......hehe becanda lo pak Hans.
Ngomong2 bagi yg mau foto pak JDW, silahkan p.m saya, nanti saya kirimkan, biaya penampakkan Rp.50.000, akan disalurkan ke yayasan DM... (dompet masing2)
Hahhhhh..... Xpresi diri ketika ditanya siapa GURU mu

Ahh... kerjo rekkkkkkkkkkk......
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	What....jpg
Views:	154
Size:	48.1 KB
ID:	598  
Old 09-23-2005, 08:12 AM   #9
rianfish (3151)
NAC 003

rianfish's Avatar

DON KING kong Jr.
Old 09-23-2005, 10:17 AM   #10
KoKo (3087)
NAC 009

KoKo's Avatar

Quote:
Om Rian kirim ke tebet ya
Old 09-23-2005, 10:22 AM   #11
KoKo (3087)
NAC 009

KoKo's Avatar

Quote:
Originally Posted by sutoto
Hahhhhh..... Xpresi diri ketika ditanya siapa GURU mu

Ahh... kerjo rekkkkkkkkkkk......
hahahahahaha....jabrikkkkkkkkk kk
Old 09-23-2005, 10:53 AM   #12
surya (468)
NAC 037

surya's Avatar

Quote:
DON KING kong Jr.
Ha ha ha ha kocak banget
surya is offline   Reply With Quote
Old 09-23-2005, 02:01 PM   #13
Ajie F (1499)
NAC 006

hei di ajak kumpul ama bos Rudi kok malah pada nglantur , padahal khan udah di janjiin , makan tidur , semua gratis kok pada gak daftar , saya daftar dulu yach pengikut " Saresehan Bedah buku Aro Prof JDW ,di Selabintana ,sukabumi "

1. Ajie F
2.
3,......Dst

Salam

Ajie F
Ajie F is offline   Reply With Quote
Old 09-23-2005, 02:06 PM   #14
rianfish (3151)
NAC 003

rianfish's Avatar

oya maaf, kapan akan diadakan nya? Thanks buat pak Rudi nih..
Old 09-23-2005, 06:02 PM   #15
rudinugraha (1532)
NAC 033

rudinugraha's Avatar

Quote:
Originally Posted by Ajie F
hei di ajak kumpul ama bos Rudi kok malah pada nglantur , padahal khan udah di janjiin , makan tidur , semua gratis kok pada gak daftar , saya daftar dulu yach pengikut " Saresehan Bedah buku Aro Prof JDW ,di Selabintana ,sukabumi "

1. Ajie F
2.
3,......Dst

Salam

Ajie F

Hua..ha..ha..ha.... Boss Ajie......!!!! kalo transport ama konsumsinya mah kudu urunan atuh... !!!.

Sebenarnya yang paling penting sih gimana bisa merealisasikan "Bedah Buku"-nya, kalo tempat mah cuman kebetulan aja saya baru dapat ijin dari siempunya Villa.

Kira-kira Sang Bintang "Quiz Siapa Dia" bisa dateng nggak ya...he...he...he ???
rudinugraha is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules