Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > General Arwana Forum
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

General Arwana Forum Diskusi masalah-masalah arwana pada umumnya

Thread Tools
Old 02-08-2006, 11:24 AM   #16
Gaga (2719)
NAC 005

Gaga's Avatar

Default Re: Penggemar Arwana tidak hot

Quote:
Originally Posted by JD Winata
Belum jelas Ga, kalo besok2 commtank lu bosen artinya lu latah ,kalo jalan terus dan nambah terus aronya artinya lu gila aro beneran ampir level maniak , .. betuul??
Hi...hi...hi...
Om JD bisa aje. Bener kate orang-orang, forum ini banyak racunnye. Lihat tuh si Adi, Kum Kum, Emil, Koko, gw, Pak Rudi dll, semuanye udah pade keracunan aro

Apalagi si Pak Rudi, kemaren istrinya ampe on air waktu gw lagi siaran. Dia marah sama kita-kita, gara-gara kita-kita sekarang ini Pak Rudi baru masuk ke kamar paling cepet jam 2 malem. Nongkrong terus di depan 10 aquarium
Gaga is offline   Reply With Quote
Old 02-08-2006, 11:32 AM   #17
adipurwanto (2860)
NAC 031

adipurwanto's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gaga
Hi...hi...hi...
Om JD bisa aje. Bener kate orang-orang, forum ini banyak racunnye. Lihat tuh si Adi, Kum Kum, Emil, Koko, gw, Pak Rudi dll, semuanye udah pade keracunan aro

Apalagi si Pak Rudi, kemaren istrinya ampe on air waktu gw lagi siaran. Dia marah sama kita-kita, gara-gara kita-kita sekarang ini Pak Rudi baru masuk ke kamar paling cepet jam 2 malem. Nongkrong terus di depan 10 aquarium
Iya, tinggal tunggu waktu keracunan ente bikin commtank

Si pak Rudi mah gile bener, koleksinya nambah terus. Kuat juga miaranya, gak keteteran tuh ngurus ikan segitu banyak?
adipurwanto is offline   Reply With Quote
Old 02-08-2006, 11:57 AM   #18
koem-koem (3359)
NAC 045

koem-koem's Avatar

Quote:
Hi...hi...hi...

ha... ha... ha... boleh aje istrinya merajuk or merepet ( ngambeq or marah2 ) gile aje tuh Pak Rudi lemburnya di depan aquarium bukannya di gawean/ktr buat beli IER or SR baru kayak bro Adipurwanto. Jangan2 Pak Rudi kena dedemit SR kali ya ?
Racun seh racun bo.... tapi rasanya madu he... he... he...
koem-koem is offline   Reply With Quote
Old 02-08-2006, 12:55 PM   #19
hm siradj (193)
NAC 023

hm siradj's Avatar

Quote:
Hi...hi...hi...

Hehe...he...., untung saya tinggal di Surabaya. Kalau di Jakarta, istri saya bisa "on air" n curhat juga nih kayak Ibu Rudi. Tapi jadwal saya kebalik. Sore pulang kantor masuk kamar, baru sekitar pukul 01.00 pagi dini hari pindah ke "kamar" aro sambil dengerin musik lembut sampai menjelang Subuh. Aro dan musik bisa jadi terapi ampuh untuk penderita tekanan darah tinggi. Nggak percaya? Saya sudah mebuktikannya..he...he,he,.... ....
hm siradj is offline   Reply With Quote
Old 02-08-2006, 02:49 PM   #20
KoKo (3087)
NAC 009

KoKo's Avatar

Quote:
Hi...hi...hi...

hahahahahahaha...beneran mas gaga?
Old 02-08-2006, 04:50 PM   #21
Wang_sen (933)
NAC 044

Wang_sen's Avatar

Quote:
Originally Posted by hm siradj
Hehe...he...., untung saya tinggal di Surabaya. Kalau di Jakarta, istri saya bisa "on air" n curhat juga nih kayak Ibu Rudi. Tapi jadwal saya kebalik. Sore pulang kantor masuk kamar, baru sekitar pukul 01.00 pagi dini hari pindah ke "kamar" aro sambil dengerin musik lembut sampai menjelang Subuh. Aro dan musik bisa jadi terapi ampuh untuk penderita tekanan darah tinggi. Nggak percaya? Saya sudah mebuktikannya..he...he,he,.... ....
Menuhin jatah istri dulu ya Pak
Biar waktu nikmatin aro gak diganggu
Wang_sen is offline   Reply With Quote
Old 02-08-2006, 05:19 PM   #22
azura (5280)
NAC 029

azura's Avatar

Quote:
Originally Posted by Wang_sen
Menuhin jatah istri dulu ya Pak
Biar waktu nikmatin aro gak diganggu
ngak hot gimana .... bukti udah banyak .... yg setahun br kenal aro udah punya commtank misalnya .... hehehe

azura is offline   Reply With Quote
Old 02-08-2006, 06:04 PM   #23
kalesa (4754)
NAC 019

kalesa's Avatar

Quote:
Originally Posted by Fento
Penggemar arwana dari dulu segitu-gitu aja stabil, kenapa ya tidak bisa se hot penggemar lohan, atau koi, apa karena mahal, atau karena tidak ada kontesnya ?
kalo segitu-gitu aja ga benar Om Fento, buktinya anakan silver dan jardini tiap tahun ribuan ekor laris. padahal silver dan jardini itu khan biasanya para pemula

lagian kita gak "hot" karena ga ada yang gorengnya segila Lohan...sampe-sampe namanya digoreng mirip arwana seperti super red taithong, red dragon, super red dragong, golden red, dsb.

...boleh ngutip...

semangat juang yang tak pernah mati adalah wujud nyata kebangkitan sejati
kalesa is offline   Reply With Quote
Old 02-11-2006, 10:58 AM   #24
Ajie F (1499)
NAC 006

Quote:
Originally Posted by kalesa
kalo segitu-gitu aja ga benar Om Fento, buktinya anakan silver dan jardini tiap tahun ribuan ekor laris. padahal silver dan jardini itu khan biasanya para pemula

lagian kita gak "hot" karena ga ada yang gorengnya segila Lohan...sampe-sampe namanya digoreng mirip arwana seperti super red taithong, red dragon, super red dragong, golden red, dsb.
hahaha laris karena abis dipeliara ama orang orang yg asal peliara , jadi mati melulu

salam

Ajie F
Ajie F is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules