Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > Regulations > Kasus/Perkara
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Kasus/Perkara Berbagi pengalaman pahit salah beli (tertipu) arwana, informasi trik-trik oknum PDG(PENJUAL)/PEMBELI nakal, tips-tips membeli arwana dll (forum tidak bertanggung jawab atas kebenarannya)

Thread Tools
Old 05-08-2010, 11:31 PM   #76
andhara (10200)
NAC MEMBER

andhara's Avatar

Default Re: mencoba ngediskusiin

Quote:
Originally Posted by dhlee View Post
nah tuh udah ada jendral besar N1wanRed turun gunung

ya udah coba2 diterapkan, sementara 20 points. nanti bisa didiskusikan lagi dan mungkin akan makin membesar tahap pointsnya guna membantu forum kita yg lagi sepi..

Untuk awal, boleh lah 20 point...
andhara is offline   Reply With Quote
Old 05-08-2010, 11:57 PM   #77
arofanatics (13016)
NAC 041

arofanatics's Avatar

Quote:
Originally Posted by andhara View Post
Untuk awal, boleh lah 20 point...
boss katanya loe ada minat sponsorin sexy dancers buat ramein forum yaa
Old 05-09-2010, 12:45 AM   #78
andhara (10200)
NAC MEMBER

andhara's Avatar

Quote:
Originally Posted by arofanatics View Post
boss katanya loe ada minat sponsorin sexy dancers buat ramein forum yaa
Hush....situasi lagi genting begini masih mikirin Sexy Dancers...
Old 05-09-2010, 12:56 AM   #79
arofanatics (13016)
NAC 041

arofanatics's Avatar

Quote:
Hush....situasi lagi genting begini masih mikirin Sexy Dancers...

bole donk peregangan otot neuro....sus "t" jg uda gatel pingin turun manggung...ga mo kala sm dancer jij py...

Currently Active Users Viewing This Thread: 3 (3 members and 0 guests) arofanatics+, andhara, taras
Old 05-09-2010, 01:11 AM   #80
andhara (10200)
NAC MEMBER

andhara's Avatar

Quote:
bole donk peregangan otot neuro....sus "t" jg uda gatel pingin turun manggung...ga mo kala sm dancer jij py...

Currently Active Users Viewing This Thread: 3 (3 members and 0 guests) arofanatics+, andhara, taras
Yukkk mareeee....
Old 05-09-2010, 01:42 AM   #81
taras (6339)
NAC MEMBER

Quote:

Quote:
Yukkk mareeee....
ckckck ... pagi2 loe berdua ngajakin goyang dombret
setoran malam tadi masih kurang ya
taras is offline   Reply With Quote
Old 05-09-2010, 08:03 AM   #82
ndaru (173)
NAC MEMBER

ndaru's Avatar

wuuiiiihhhh ada goyang dombret nya , seruuuu nih
ndaru is offline   Reply With Quote
Old 05-12-2010, 08:58 AM   #83
anthony81 (58)
NAC MEMBER

dear para senior, salam kenal, mohon izin menyimak
anthony81 is offline   Reply With Quote
Old 05-14-2010, 09:08 AM   #84
anthony81 (58)
NAC MEMBER

Yth Bos dhlee,
tolong tanya, kok pm saya blm dijawab ya ?

sekalian saya tanya disini aja ya..,
kmrn saya sudah ikuti petunjuk2 nya dari Bos dhlee,
lalu sudah bisa posting iklan lagi,
namun skrg iklan nya sudah menghilang lagi ...

apa ada syarat lain yg saya perlu ikuti Bos ?

terimakasih atas kesediaan nya utk menjawab
Old 05-14-2010, 01:25 PM   #85
ndr33 (1016)
NAC MEMBER

ndr33's Avatar

Quote:
Originally Posted by anthony81 View Post
dear para senior, salam kenal, mohon izin menyimak
Quote:
Yth Bos dhlee,

mungkin postingan-postingan ente dianggap "junk" sama moderator, seperti "one liner"

atau mungkin harus show off dulu koleksi arowana ente, biar afdol gitu loh

ndr33 is offline   Reply With Quote
Old 05-14-2010, 03:03 PM   #86
anthony81 (58)
NAC MEMBER

Quote:
Originally Posted by ndr33 View Post
mungkin postingan-postingan ente dianggap "junk" sama moderator, seperti "one liner"

atau mungkin harus show off dulu koleksi arowana ente, biar afdol gitu loh

terimakasih banyak pencerahan nya Bos ndr33

tolong tanya Bos, supaya tidak dianggap "junk" caranya gimana ya ?
soal koleksi, saya siapkan dulu foto nya ya ...
Old 05-14-2010, 11:32 PM   #87
arofanatics (13016)
NAC 041

arofanatics's Avatar

Quote:
terimakasih banyak pencerahan nya Bos ndr33

tolong tanya Bos, supaya tidak dianggap "junk" caranya gimana ya ?
soal koleksi, saya siapkan dulu foto nya ya ...
alo pa anthony, ini yg d forum sebela yaa, satu grup sm mba .....?lupa namanya gw

postingannya ilang coba yg ini bukan click
Old 05-15-2010, 07:44 AM   #88
dhlee (6396)
NAC 125

Quote:
Yth Bos dhlee,

saya sudah balas PMnya kemarin
saya coba to the point aja..

pertama, posting anda.. coba check http://www.n1wanred.com/isi/forum/se...earchid=322843.

kedua nilai posting anda baru 12 posts, bukan dilihat dari nilai point disebelah username id anda, kalo dilihat dari username id pointnya saya juga bisa kejar point sebanyak2nya dengan cara komentar banyak2 di dalam foto gallery member2 disini, mudah bukan karena yg dibutuhkan disini atensi anda sebagai member baru mampu berkomunikasi dengan member lain dan bukan hanya ngasih iklan dagangan lalu ditinggal dan tinggal tunggu terima telp dari kustomer (sorry blak2an) .

ketiga, saya hapus thread anda karena NO 1 saya sudah jelaskan lalu anda posting jualan secara double-triple (berkali2) saya hapus lagi. iklan baris anda ada di iklan baris bagian arowana dan peralatan aquarium, lalu ada di bagian iklan baris photography, lalu ada iklan baris dibagian iklan lain.

iklan anda sudah ada disini http://www.n1wanred.com/isi/forum/sh...ad.php?t=27102. apa tidak cukup iklannya berkecimpung disana?
kalo saya salah tolong berikan alasan yg lengkap dari bro yulius.. saya akan coba memahami. terima kasih. salam hangat

dhlee is offline   Reply With Quote
Old 05-15-2010, 01:36 PM   #89
anthony81 (58)
NAC MEMBER

Quote:
Originally Posted by dhlee View Post
saya sudah balas PMnya kemarin
saya coba to the point aja..

pertama, posting anda.. coba check http://www.n1wanred.com/isi/forum/se...earchid=322843.

kedua nilai posting anda baru 12 posts, bukan dilihat dari nilai point disebelah username id anda, kalo dilihat dari username id pointnya saya juga bisa kejar point sebanyak2nya dengan cara komentar banyak2 di dalam foto gallery member2 disini, mudah bukan karena yg dibutuhkan disini atensi anda sebagai member baru mampu berkomunikasi dengan member lain dan bukan hanya ngasih iklan dagangan lalu ditinggal dan tinggal tunggu terima telp dari kustomer (sorry blak2an) .

ketiga, saya hapus thread anda karena NO 1 saya sudah jelaskan lalu anda posting jualan secara double-triple (berkali2) saya hapus lagi. iklan baris anda ada di iklan baris bagian arowana dan peralatan aquarium, lalu ada di bagian iklan baris photography, lalu ada iklan baris dibagian iklan lain.

iklan anda sudah ada disini http://www.n1wanred.com/isi/forum/sh...ad.php?t=27102. apa tidak cukup iklannya berkecimpung disana?
kalo saya salah tolong berikan alasan yg lengkap dari bro yulius.. saya akan coba memahami. terima kasih. salam hangat
Yth Bos dhlee,
terimakasih banyak atas kesediaan nya utk menjawab pertanyaan saya...
stl 1-2 kali berkomunikasi via PM dgn bos dhlee, terus terang, saya lebih senang berkomunikasi dgn anda via forum daripada PM,
mungkin di PM, anda anggap saya cukup pintar utk mengerti jawaban anda yg singkat padat, tapi mohon maaf ternyata saya tidak sepintar itu Bos

ok, saya akan coba jelaskan, mengacu pada penjelasan Bos dhlee diatas:

1. ttg posting saya...., saya serius Bos dhlee, terus terang saya baru dlm hal ini, saya masih sangat awam dlm hal ini, apa yg boleh atau apa yg tidak boleh saya lakukan .... , kalo Bos dhlee berkenan, mohon bimbingan dan penjelasan nya... ttg apa yg salah dari postingan saya tsb.... dan seharusnya iklan saya spt apa Bos ? terimakasih banyak sblm nya

2. ttg nilai postingan, terus terang Bos, tidak ada sedikit pun ada unsur kesengajaan utk melanggar tata tertib forum ini: saya pada awal nya blm tahu ttg hal tsb, stl saya gabung, saya coba posting iklan di 3 tempat, dan scr internal system forum ini, saya diperbolehkan... keesokan hari nya, saya cek iklan saya hilang di 2 tempat, masih ada di 1 tempat (mungkin krn beda moderator), lalu ketika saya coba mau posting iklan lagi, scr internal system forum ini, menolak rencana aksi saya tsb.... stl ditolak system scr otomatis, saya baru sadar, bahwa mungkin saya telah melanggar tata tertib forum ini, jadi saya cari tahu, dan saya lihat postingan nya bos dhlee, dan saya coba ikuti pesan yg ada disana.... mungkin saya yg kurang pintar dan kurang teliti, waktu itu saya anggap point yg disamping username adalah point yg dimaksud oleh bos dhlee, jadi saat point yg di samping username saya sudah mencapai 24 atau 25..., lalu saya coba utk pasang iklan lagi, dan scr internal system forum, saya diperbolehkan, jadi saya pikir, oh ok, berarti saya sudah memenuhi syarat tata tertib forum ini, jadi scr otomatis, iklan saya pun diperbolehkan tampil.... , lalu keesokan hari nya, saya cek iklan saya di 2 tempat tsb sudah hilang lagi.... saat itu, saya jadi bingung, lalu saya PM bos dhlee, stl saya tunggu 2-3 hari blm dijawab, jadi saya coba tanya di forum ini...., dan skrg saya sudah lebih mengerti lagi ttg tata tertib di forum ini...

mnrt saya, mungkin anda terlalu cepat menilai negatif saya, dgn bilang: “..dan bukan hanya ngasih iklan dagangan lalu ditinggal dan tinggal tunggu terima telp dari kustomer (sorry blak2an)”.... anda tidak melihat usaha saya sbg orang yg awam utk berusaha mengikuti aturan main yg ada (walaupun saya masih ada salah dlm usaha mengikuti aturan main yg ada)... di dalam PM saya pun selalu memohon bimbingan bos dhlee ...,
tapi lebih efektif saya dibimbing disini kayanya drpd di PM ...
jadi kalo memang saya adalah orang yg spt anda sebutkan diatas, saya tidak akan berusaha utk ikuti aturan main yg ada ... betul ga bos dhlee ?

3. anda bilang: “... lalu anda posting jualan secara double-triple (berkali2)...”
mungkin kesan yg orang lain tangkap ketika baca tulisan anda diatas adalah bahwa saya adalah orang yg bandel... , tapi sebenarnya bukan begitu kalo anda perhatikan lagi penjelasan saya diatas..., saya posting hanya 2 kali, dan yg kedua kali itupun krn asumsi saya yg masih salah ttg point dan scr internal system forum ini saya diperbolehkan... sama sekali tidak ada unsur bandel atau kesengajaan dari saya utk melakukan kesalahan atau melanggar aturan main scr berulang2 ....

anda bilang: “... apa tidak cukup iklannya berkecimpung disana?
kalo semua orang dagang (termasuk saya) mau bilang jujur, ya orang2 pasti maunya iklan nya tersebar di banyak tempat2 yg strategis, dgn catatan tidak melanggar aturan main yg ada... ya maklum lah bos dhlee, nama nya juga orang cari sesuap nasi dan segenggam berlian .... hahahaha....

nah, ttg hal ini saya mohon dibimbing juga bos, iklan hanya boleh di satu tempat itu doank ya Bos ? ... kalo memang begitu..., kalo boleh sih dipindahkan ke tempat yg lebih strategis, yaitu di bagian “aquarium dan peralatan” ... lagian juga kan lebih cocok iklan nya disana, lebih sesuai dgn barang yg ditawarkan nya ...

mohon maaf kalo ada kata2 yg salah dari penjelasan saya diatas bos dhlee,
saya masih baru dlm hal ini, mohon banyak petunjuk dan bimbingan nya..,
namun disini saya hanya ingin jelaskan bahwa dari awal sampai dgn saat ini pun, niatan saya adalah baik, tidak ada unsur kesengajaan utk melanggar aturan main yg ada, atau bahkan berkali2 melanggar...
saya masih diberi kesempatan utk berbicara pun sudah bersyukur, tidak langsung diblokir atau dihapus account nya....

terimakasih
Old 05-15-2010, 01:55 PM   #90
anthony81 (58)
NAC MEMBER

Quote:
alo pa anthony, ini yg d forum sebela yaa, satu grup sm mba .....?lupa namanya gw

postingannya ilang coba yg ini bukan click
halo bos arofanatics, ya bos, satu grup mba lina
ya bos, yg ilang yg itu, tapi di tempat yg lain ilang nya...
forum sebelah kayanya sih ga seketat disini ya bos ?
... atau perasaan gw doank kali ya bos..
tapi tetep sih gw sadar betul kok bos, bahwa kalo kita mau masuk "rumah orang lain", ya kita harus ikuti aturan main nya rumah tsb ...

btw bos, kalo boleh, gw mau kasih usul nih,
gimana kalo yg mau iklan disuruh pada bayar iuran bulanan atau tahunan atau bayar per kali iklan nya bos ? selain sbg sumber pemasukan tambahan juga
biar mempermudah sang moderator utk tidak perlu repot memilah2 mana orang yg serius mau ikut aturan main atau tidak... kalo udah keluar uang kan orang yg main2 pasti akan pikir2 dulu.... sayang uang kalo dia hanya mau maen2 doank ...
asalkan ga terlalu mahal2 amat, banyak mungkin yg mau pasang iklan ...

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules