Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > Aro Show Off
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Aro Show Off Perbincangkan dan share foto arwana, update perkembangannya dll

Thread Tools
Old 12-19-2009, 12:02 AM   #46
asiak (109)
NAC MEMBER

Default Re: SRed

Quote:
Originally Posted by W8awie View Post
kereen banget koleksi nya bro...TOP deh..boleh tau brapa ekor yg di commtank??

35 ekor di aquarium 3 x 1,5
nunggu proses eks kelar
asiak is offline   Reply With Quote
Old 12-19-2009, 12:20 AM   #47
asiak (109)
NAC MEMBER

Quote:
Originally Posted by maTAhari View Post
Koleksi sr nya sendiri atau punya orang pak , mantap ....

sebelum sampai ke rmh gue ya py farm pak. dan lagi kalo masih di farm aquanya gak ada yg pake backgound pak, dan airnya gak ada yg bening, kuning semua.
andaikata py hobies atau py pedagang kerajinan amat gue fotoin ikan orang trus di post di sini.

selama belum di kirim ya jadi koleksi
Old 12-19-2009, 03:33 AM   #48
dhlee (6396)
NAC 125

Quote:
Originally Posted by asiak View Post
uk. 50up campur aduk
coba dong foto full commtanknya dari jauh . kalo gak ada foto yg dari jarak jauh sih kebangetan. at least 2-3 foto deh buat make sure.. thanks.
dhlee is offline   Reply With Quote
Old 12-19-2009, 03:36 AM   #49
dhlee (6396)
NAC 125

Quote:
uk. 40cm an standart
Quote:
uk. 35cm an
itu 2 ekor tolong sekalian juga foto dari jarak jauh full. thanks
Old 12-19-2009, 11:26 AM   #50
arofanatics (13016)
NAC 041

arofanatics's Avatar

Quote:
sebelum sampai ke rmh gue ya py farm pak. dan lagi kalo masih di farm aquanya gak ada yg pake backgound pak, dan airnya gak ada yg bening, kuning semua.
mao donk liat2 foto aro sr yg di farmnya....yg tanpa BackGround pasti cakep banget, kliatan jelas kelasnya sperti apa ..
poto doank pasti dikasi donk..kan ambil byk, klo ga dikasi jg kebangeten tu farmnya, itung2 promosi gratis laa
Old 12-19-2009, 05:46 PM   #51
dhlee (6396)
NAC 125

Quote:
Originally Posted by arofanatics View Post
mao donk liat2 foto aro sr yg di farmnya....yg tanpa BackGround pasti cakep banget, kliatan jelas kelasnya sperti apa ..
poto doank pasti dikasi donk..kan ambil byk, klo ga dikasi jg kebangeten tu farmnya, itung2 promosi gratis laa
fotonya close up semua
jd inget myarowanabu
Old 12-19-2009, 05:49 PM   #52
andhara (10200)
NAC MEMBER

andhara's Avatar

Quote:
Originally Posted by dhlee View Post
fotonya close up semua
jd inget myarowanabu

...foto itu lagi...
andhara is offline   Reply With Quote
Old 12-19-2009, 07:20 PM   #53
arofanatics (13016)
NAC 041

arofanatics's Avatar

Quote:
coba dong foto full commtanknya dari jauh . kalo gak ada foto yg dari jarak jauh sih kebangetan. at least 2-3 foto deh buat make sure.. thanks.
iya kan pengen liat konstruksinya, skalian mo di itungin ama momod dhlee indukannya
kayaknya crowded amat tanknya, sebagai pemerhati aro kasian katanya dipaksa muat 35 ekr indukan dlm tank segitu? emang muat yaa? trutama commtank ke 2...
Old 12-19-2009, 11:23 PM   #54
asiak (109)
NAC MEMBER

Quote:
fotonya close up semua
jd inget myarowanabu
Quote:
Originally Posted by andhara View Post

...foto itu lagi...
ha baru aja gue buka threadnya om
(gomong2 tentang indodragon)
jadi mikir neh jangan2 foto gue post juga selama ini uda dicari2 neh persamaannya
andai gue yontek buku indodragon nih om, kameranya uda pasti beda bangettt pasti fotonya juga beda biar mau diapain juga, trus kalo ikan orang lain pasti gue bilang kok kayak di thread yg sebelum thread ini( ex. thread sr yg batal dijual),trus bukan gomong sombongnya nih ya buku + dvd indodrag 7 gue dapet gratis lho(buku+dvd uda gue kasi org tapi copy dvd ada di hardisk neh, kalo mau ambil foto disitu, sekali lagi hasil kamera mahal sama murah itu mencolok om,bahkan gue pernah ketemu owner indodrag di pemilik farm( jangan2 foto tembak chip masukdi indo 8 lagi )

tujuan closeup sebenernya sih bukan apa2 om, tapi sekali lagi kamera mahal ama murah itu beda, kalo gue ambil dari jauh hasilnya gak keliatan om( dari deket aja gak jelas banget)
tapi tunggu lah lagi mikir mau ganti EOS 1000D neh kebetulan di carefour gue liat harganya dari 7 jt an disc jadi 5 jt an. nah kalo kesampaian baru deh foto2 gue di rekap ulang.

Quote:
iya kan pengen liat konstruksinya, skalian mo di itungin ama momod dhlee indukannya
kayaknya crowded amat tanknya, sebagai pemerhati aro kasian katanya dipaksa muat 35 ekr indukan dlm tank segitu? emang muat yaa? trutama commtank ke 2...
Quote:
Quote:
itu 2 ekor tolong sekalian juga foto dari jarak jauh full. thanks
andaikata py hobies atau py pedagang kerajinan amat gue fotoin ikan orang trus di post di sini.

35 ekor di aquarium 3 x 1,5
nunggu proses eks kelar

wait for next shipment, jadi bisa difoto ulang sesuai requestnya

Quote:

sebenernya sih sama owner farm uda deket banget om, tinggal minta aja mau penampungan atau mau aqua, atau mau barang2 aquarium yg lain asal jangan minta ikan aja gak bakalan dikasih deh, tapi kalo minta diskon lagi boleh
bahkan data2 pedagang2 arwana mana aja yg belanja ke dia, dan ex anak buah dikasih tau kok, tapi jangan nanya lho gak etis donk gue buka kartu org lain.

tapi gpp lah tar gue potoin, mau ikan gede atau ikan kecil om ?
kalo foto ikan yg masih di farm gue gak bisa om, bukan apa soalnya gak kesana lagi, minggu kemaren diajak sih sama ownernya tapi gue gak ada waktu
yg dirumah nya aja deh ya yg penting kan gak ada BG nya.
kan itung2 biar lebih gampang lacaknya gue fotoin ikan farm mana bener gak ??? tapi jangan lacak di web atau buku lho gak bakalan nemu
Old 12-20-2009, 12:26 AM   #55
dhlee (6396)
NAC 125

gue gak ngebahas soal kamera bos, bahas keseluruhan bentuk aquanya. nama farmnya juga gue gak mau pusing
Old 12-20-2009, 12:51 AM   #56
arofanatics (13016)
NAC 041

arofanatics's Avatar

alo...idem sm momod dhlee,
pertama: nubijunior pingin liat poto2 di aquarium non BG yg d farm. klo ga ada ya tinggal tulis, ga ada. ya kita sii sekedar tau aja dee sampe dimana gt, nubi ga minta penjelasan laen ko...piss

kedua: sesuai request momod, wong yg mo diliat bentuk keseluruhan, bukan qualitas potonya laa, gak masalah kan klo mmg itu milik pribadi jepret trus uplot. ringkes bukan, klo mmg aquariumnya deket2 situ
Old 12-20-2009, 08:46 PM   #57
dhlee (6396)
NAC 125

Quote:
pertama: nubijunior pingin liat poto2 di aquarium non BG yg d farm. klo ga ada ya tinggal tulis, ga ada. ya kita sii sekedar tau aja dee sampe dimana gt, nubi ga minta penjelasan laen ko...piss

kedua: sesuai request momod, wong yg mo diliat bentuk keseluruhan, bukan qualitas potonya laa, gak masalah kan klo mmg itu milik pribadi jepret trus uplot. ringkes bukan, klo mmg aquariumnya deket2 situ
mungkin lagi cari angle fotonya.. sabar bos
Old 12-21-2009, 12:30 AM   #58
asiak (109)
NAC MEMBER

Quote:
gue gak ngebahas soal kamera bos, bahas keseluruhan bentuk aquanya. nama farmnya juga gue gak mau pusing
Quote:
mungkin lagi cari angle fotonya.. sabar bos
sebelum reply apalagi berbau request baiknya baca2 dulu om reply gue ke orang lain sebelumnya
dan yg terpenting tolong isi replynya jgn nyinggung2 atau dikaitkan dgn member lain apalagi yg di kaitkan itu berupa jiplakan. yg direply kan jadinya terkesan gimana yg akhir2nya penjelasannya jadi panjang lebar.

sebenernya request di replynya uda terjawab hanya dengan baca2 lagi baik2 reply2 gue sebelumnya
ikan2 yg dipost disini semua uda terjual karena ini lapak showoff jadi gak ditulis hal2 yg berbau jualan (kan om sendiri yg duluan protes kan kalo gue jualan)

jadi jawaban dengan lebih jelasnya.
karena ikan yg diminta di foto ulang uda terjual jadi gak ada foto sesuai request untuk saat ini
.

thnks
Old 12-21-2009, 12:36 AM   #59
asiak (109)
NAC MEMBER

Quote:
Quote:

sama tolong baca2 lagi reply2 sebelumnya disitu uda gue jawab dengan sedetail2nya, kelewat detail malahan.

jawaban lebih jelasnya

gak ada foto di farm kalo di rmhnya bisa sengaja gue foto in buat requestnya

thnks
Old 12-21-2009, 02:21 AM   #60
dhlee (6396)
NAC 125

Quote:
sebelum reply apalagi berbau request baiknya baca2 dulu om reply gue ke orang lain sebelumnya
dan yg terpenting tolong isi replynya jgn nyinggung2 atau dikaitkan dgn member lain apalagi yg di kaitkan itu berupa jiplakan. yg direply kan jadinya terkesan gimana yg akhir2nya penjelasannya jadi panjang lebar.

sebenernya request di replynya uda terjawab hanya dengan baca2 lagi baik2 reply2 gue sebelumnya
ikan2 yg dipost disini semua uda terjual karena ini lapak showoff jadi gak ditulis hal2 yg berbau jualan (kan om sendiri yg duluan protes kan kalo gue jualan)

jadi jawaban dengan lebih jelasnya.
karena ikan yg diminta di foto ulang uda terjual jadi gak ada foto sesuai request untuk saat ini
.

thnks
namanya org penasaran kan boleh tanya n minta diposting dan kagum sama koleksi anda. wah baru direquest kemarin, hari ini udah ada alasan yah

kalo ikannya terjual oklah kalo terjual, sekarang gue mo liat akuariumnya dari jarak jauh donk boleh? kan kosong tuh tanpa aro.. salam.

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules