Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > N1wanRed Arowana Club (NAC) > Member
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Member Diskusi yg berkenaan NAC, saran, kritik dll

Thread Tools
Old 01-18-2005, 10:22 AM   #1
Gaga (2719)
NAC 005

Gaga's Avatar

Default Notulen Rapat ACI 15 Jan 05

Dear Pengurus ACI dan all member ....

Berikut saya sampaikan Notulen Rapat ACI tgl 15 Jan 05 jam 12.00 - selesai di N1wan Red Proshop.

1. LOGO, tanpa mengurangi kekaguman atas logo yg lain, pengurus ACI memutuskan bahwa logo yg dipilih adalah logo yg dibuat oleh Rahyudi. Mohon agar Rahyudi bisa menyempurnakan logo tersebut. Huruf pada tulisan "Club Indonesia" agak diperbesar. Gambar arwana pada huruf "O" agar dipertegas dan diberi warna merah. Warna logo mohon dibuat sedemikian rupa agar logo tetap jelas bila dicetak/dibordir diatas sebanyak mungkin warna dasar. Bila penyempurnaan logo sudah selesai, berikutnya kita segera akan membuat seragam, stiker, kop surat, amplop, stempel dan kartu anggota. Logo juga akan dicantumkan pada website kita.
2. Sekretaris diminta segera membuat formulir pendaftaran anggota, menyusun dan mendata nomor anggota dan membuat design kartu anggota sementara.
3. Uang pangkal keanggotaan ditetapkan Rp. 50.000. Sedangkan iuran tahunan ditetapkan Rp. 60.000.
4. Website sudah selesai, member sudah bisa log in di website tersebut.
5. Program awal ACI adalah lomba foto arwana antar member dan kunjungan ke salah satu farm di Cibubur Jakarta Timur.
6. Buat member yg ingin segera mendaftar sebagai anggota ACI, harap segera mengirimkan email pribadi dan no fax ke sekretaris (Gaga) via pm.

Thanks
Gaga is offline   Reply With Quote
Old 01-18-2005, 11:21 AM   #2
Julius (167)
NAC MEMBER

Julius's Avatar

Default Re: Notulen Rapat ACI 15 Jan 05

Thanks Ga, apa udah ada yg daftar jadi anggota ?
Julius is offline   Reply With Quote
Old 01-18-2005, 12:07 PM   #3
hendri (1325)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

form pendaftaran dan no rek tolong diumumkan supaya kita kita semua bisa daftar jadi anggota...
hendri is offline   Reply With Quote
Old 01-18-2005, 04:08 PM   #4
Gaga (2719)
NAC 005

Gaga's Avatar

Dear Pak Hendri...
Saya sedang membuat formulir anggota yg baru. Bagi calon anggota yg membutuhkan formulir anggota silahkan mengirimkan alamat email pribadi ke saya. Nanti akan saya kirim formulirnya lewat email. Semua formulir yg sudah diisi silahkan dikirim balik ke saya via email pula.

Soal nomor rekening, saya masih nunggu kabar dari Pak Cung dan Pak Azura. Kalau tidak salah mereka baru akan buka rekening. Nanti setelah menerima nomornya dari Pak Cung dan Pak Azura akan segera saya umumkan.

Hingga saat ini sudah ada beberapa calon anggota yg pm ke saya minta formulir pendaftaran.

Thanks
Old 01-18-2005, 09:06 PM   #5
hendri (1325)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

Talking Re: Notulen Rapat ACI 15 Jan 05

Quote:
Originally Posted by Gaga
Dear Pak Hendri...
Saya sedang membuat formulir anggota yg baru. Bagi calon anggota yg membutuhkan formulir anggota silahkan mengirimkan alamat email pribadi ke saya. Nanti akan saya kirim formulirnya lewat email. Semua formulir yg sudah diisi silahkan dikirim balik ke saya via email pula.

Soal nomor rekening, saya masih nunggu kabar dari Pak Cung dan Pak Azura. Kalau tidak salah mereka baru akan buka rekening. Nanti setelah menerima nomornya dari Pak Cung dan Pak Azura akan segera saya umumkan.

Hingga saat ini sudah ada beberapa calon anggota yg pm ke saya minta formulir pendaftaran.

Thanks
o ya stephen sudah kirim ke saya , saya sudah umumkan di ACI forum sementara pake rek nya si cung dulu sambil nunggu rekening gabungan cung dan azura.... dan mereka bisa download langsung thanks

ini linknya

http://www.aroclubindonesia.com/foru...?p=270#post270
hendri is offline   Reply With Quote
Old 01-19-2005, 09:22 AM   #6
Gaga (2719)
NAC 005

Gaga's Avatar

Sori banget Pak Hendry, saya ngga tahu kalau ada perubahan seperti ini. Yg saya tahu dalam rapat kemarin diputuskan bahwa akan dibuat rekening baru atas nama Pak Cung dan Azura. Selain itu dalam rapat kemarin juga disepakati kalau formulir pendaftaran direvisi terlebih dahulu, baru kemudian saya distribusikan ke calon anggota. Tapi ya ngga apa-apa sih, mungkin Pak Ketua sengaja merubah strategi agar semua bisa berjalan lebih cepat.

Thanks
Old 01-19-2005, 10:07 AM   #7
STEPHEN (198)
NAC 004

Exclamation Re: Notulen Rapat ACI 15 Jan 05

Mas Rafik, harap koordinasi dengan hendri dan cung sebab mas rafik juga harus pegang data anggota karena itu memang wewenang dari sekretariat alias mas rafik,.....kemaren saya sakit, benear hendri sudah buka pendaftaran dan untuk sementara pakai account BCA CUNG sambil menunggu account ACI terbentuk.

coba di check di aroclubindonesia.com

mengenai calon anggota dari mas rafik harap ditampung semua agar egalanya berjalan dengan cepat dan lancar.
STEPHEN is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules