Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts
N1wanRed 190 (26037)
N1WAN
N1wanRed 189 (51335)
N1WAN
N1wanRed 185 (52165)
N1WAN
N1wanRed 184 (54235)
N1WAN
N1wanRed 190 (23827)
N1WAN
N1wanRed 188 (49114)
N1WAN

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > Articles & Resources
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Articles & Resources Kumpulan Articles & Resources yg berkenaan dengan arwana

Thread Tools
Old 12-17-2006, 05:44 PM   #256
hendri (1713)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

Default Re: Aro di Kompas Minggu

apa artinya dagelan seh ???? maklum orang kampungan
hendri is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 05:48 PM   #257
dhlee (7491)
NAC 125

hhehehe dagelan itu dagelan keroncong bro hen.. musik dagelan keroncong..
dhlee is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 06:14 PM   #258
solarcoaster (3375)
NAC MEMBER

solarcoaster's Avatar

Quote:
Originally Posted by dhlee
hahahahah aduh parah deh ampe ketawa2 sendiri

@solarcoaster: udah santai bro jgn kebawa nafsu ngetiknya .

salam damai sejahtera.
bro saya mah nga kebawa nafsu buat yang beginian ,cuman itulah gaya ngomong saya ceplas ceplos, nga pandai bersilat lidah dan merangkai kata kata. kan jelas terus terang atau terang terus. debat beginian nga hasilin duit bro, kalo gw mau debat mah yang bisa hasilin duit, misalnya debat dengan direksi kenapa omset menurun terus sedangkan cost nga bisa di tekan ,nah kalo debat ginian
baru dah semangat,kalo nafsu itu di thread simply girl bro, makanya saya kalo
posting suka di simply girl aja.kalo kasih comment di thread lain kan udah ada expertnya , takut omongan kita nga nyampe. kitanya yang bego atau yang nga nyampe yang kepinteran ???? peace ahhhhhh
btw bro taiwan dmana? dulu saya suka begoin ce taiwan, one of the best
specimen, panda panda aja putuss tuuh sama ce taiwan pokoke jadi raja gitu dah dilayani luar dalem. kalo bahsa sono sih xing fu kou fu (satisfied in sexual and culinary way) peace dulu ahhhhh, salam buat yang jualan beetlenut tuh.
@ bro henri ' jendraal kancil bro??? kalo itu mah temen maen dari kecil temennya adi bing slamet kan?? heheeh
solarcoaster is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 06:16 PM   #259
hendri (1713)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

Quote:
Originally Posted by solarcoaster
maen tebak tebakan? gitu aja kok repot di forum ini kan ada yang expert in everything,ranging dari physic, speed of light(physic juga yah maklum lagi sekolah suka bolos), chemistry,quantum physic juga kaleee terus bisa bikin hypothesis kaya di pilem pilem seperti CSI, masa sih task semudah ini buat identify double agent upps sorry double id nga bisa . di track down aja ip addressnya terus knock on the door and drop some trojan horse programs biar macet gitu loh comnya, it doesn't need a MIT GRAD to do it.kalo mau knock on the real door juga silahkan dah...cuman gua meragukan deh kemampuan sehebat ini, harus MIT GRAD yang majoring di QUANTUM PHYSIC yang bisa memecahkan misteri double agent ini
kalo saya mah orang kasar bukan type intellektual /technokrat bergaul juga sama satpam tukang ojek tukang rokokdll(dari pergaulan aja nga qualify kali untuk ikut berdiskusi dengan para expert disini habis bahasa kita bahasa jalanan sih kaga nyambung sam bahasa politisi dan bahasa orang yang lebih mampu (baca kaya) jadi yang diomongin selalu nga nyampe)hanya selingan belaka kalo jalan ingat liat kebawah jangan liat atas terus, habis kalo liat atas terus ada batu dibawah nga keliatan tersandung kan sakit atuh. harap maklum saya kalo ngomong suka ceplas ceplos, ibarat buah durian berduri duri di luar tapi lembut dan enak didalemnya,laen lagi kalo yang type kedondong halus dan manis diluar tapi isinya wah berduri duri tuh. kok jadi puitis sih tau ahhh mau double agent double entry' double penetration double the pleasure' double cheese burger kek bodoh amat dah. nih gw quote dari cerita MACBETH nya SHAKESPEARE 'TO BE? or NOT TO BE? WHO CARES?? MAU TERSINGGUNG MAU TERSUNGGING EMANG GUA PIKIRIN , EMANG DAGELAN KOK . PEACE AHHHH
JADI KESIMPULANNYA : AYE JADI DURIANNNN AJAAAA
Old 12-17-2006, 06:30 PM   #260
hendri (1713)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

dalam 1-2 hari ini tembus 5,000 klik
Old 12-17-2006, 06:31 PM   #261
hendri (1713)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

simply girls jadi sepi neh
Old 12-17-2006, 06:48 PM   #262
RudolF (1647)
NAC 119

RudolF's Avatar

Iiihh pusing gw baca nya.
Udh ah ga mau lama2 disini ,hot hot HOT bgt!

.Case Closed.
RudolF is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 06:51 PM   #263
hendri (1713)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

Quote:
bro saya mah nga kebawa nafsu buat yang beginian ,cuman itulah gaya ngomong saya ceplas ceplos, nga pandai bersilat lidah dan merangkai kata kata. kan jelas terus terang atau terang terus. debat beginian nga hasilin duit bro, kalo gw mau debat mah yang bisa hasilin duit, misalnya debat dengan direksi kenapa omset menurun terus sedangkan cost nga bisa di tekan ,nah kalo debat ginian
baru dah semangat,kalo nafsu itu di thread simply girl bro, makanya saya kalo
posting suka di simply girl aja.kalo kasih comment di thread lain kan udah ada expertnya , takut omongan kita nga nyampe. kitanya yang bego atau yang nga nyampe yang kepinteran ???? peace ahhhhhh
btw bro taiwan dmana? dulu saya suka begoin ce taiwan, one of the best
specimen, panda panda aja putuss tuuh sama ce taiwan pokoke jadi raja gitu dah dilayani luar dalem. kalo bahsa sono sih xing fu kou fu (satisfied in sexual and culinary way) peace dulu ahhhhh, salam buat yang jualan beetlenut tuh.
@ bro henri ' jendraal kancil bro??? kalo itu mah temen maen dari kecil temennya adi bing slamet kan?? heheeh
jadi kesimpulan kita beli lampu philips biar ngomongnya terang terus atau terus terang.... heheheeeehhh
Old 12-17-2006, 09:08 PM   #264
amkri (2076)
NAC 115

amkri's Avatar

tuuuuttttttt...............tuu uuuutttt...................... ......tuuuuuuuuuttttt......... ..........tttuuuuuuuuuuuuuuuuu uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuutttttt tttttttttttttttttttttttttttttt tttttttttttttt................ .............................. .......ttttttttttttttttttttttt ttttuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu uuuuuttttttttttttttttttttttttt tttttttttt.................... .
amkri is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 09:12 PM   #265
jomblo (252)
NAC 079

jomblo's Avatar

Terlalu serius juga gak enak, santai terus tak baik. Jadi mesti balance gitu loh
jomblo is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 09:13 PM   #266
rmsun (1153)
NAC 135

rmsun's Avatar

Quote:
maen tebak tebakan? gitu aja kok repot di forum ini kan ada yang expert in everything,ranging dari physic, speed of light(physic juga yah maklum lagi sekolah suka bolos), chemistry,quantum physic juga kaleee terus bisa bikin hypothesis kaya di pilem pilem seperti CSI, masa sih task semudah ini buat identify double agent upps sorry double id nga bisa . di track down aja ip addressnya terus knock on the door and drop some trojan horse programs biar macet gitu loh comnya, it doesn't need a MIT GRAD to do it.kalo mau knock on the real door juga silahkan dah...cuman gua meragukan deh kemampuan sehebat ini, harus MIT GRAD yang majoring di QUANTUM PHYSIC yang bisa memecahkan misteri double agent ini
hehehe .....aku yakin dan gak ragu kalo admin disini udah tau kalo "dia" itu double id.gak usah ragu bro. cuma masalahnya tinggal admin disini mau meng eksekusi atau tidak.
ngomong2 anda2 pada ngerti gak sih siapa yg saya maksud double id disini?
hehehe piss ah.
rmsun is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 09:27 PM   #267
hendri (1713)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

Quote:
Originally Posted by amkri
tuuuuttttttt...............tuu uuuutttt...................... ......tuuuuuuuuuttttt......... ..........tttuuuuuuuuuuuuuuuuu uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuutttttt tttttttttttttttttttttttttttttt tttttttttttttt................ .............................. .......ttttttttttttttttttttttt ttttuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu uuuuuttttttttttttttttttttttttt tttttttttt.................... .

elu kentut ya ???
Old 12-17-2006, 09:52 PM   #268
goldenfin (3725)
NAC 026

goldenfin's Avatar

Selamat malam...

yang arobox..yang arobox..silahkan aroboxnya om
sayang aro..sayang aro..mangga dicoba aroboxnya om
goldenfin is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 09:55 PM   #269
goldenfin (3725)
NAC 026

goldenfin's Avatar

Aquarium bermasalah?
Temukan solusinya disini
pisss ahh
goldenfin is offline   Reply With Quote
Old 12-17-2006, 10:23 PM   #270
rmsun (1153)
NAC 135

rmsun's Avatar

Quote:
kalo saya mah orang kasar bukan type intellektual /technokrat bergaul juga sama satpam tukang ojek tukang rokokdll(dari pergaulan aja nga qualify kali untuk ikut berdiskusi dengan para expert disini habis bahasa kita bahasa jalanan sih kaga nyambung sam bahasa politisi dan bahasa orang yang lebih mampu (baca kaya) jadi yang diomongin selalu nga nyampe)hanya selingan belaka kalo jalan ingat liat kebawah jangan liat atas terus, habis kalo liat atas terus ada batu dibawah nga keliatan tersandung kan sakit atuh. harap maklum saya kalo ngomong suka ceplas ceplos, ibarat buah durian berduri duri di luar tapi lembut dan enak didalemnya,laen lagi kalo yang type kedondong halus dan manis diluar tapi isinya wah berduri duri tuh. kok jadi puitis sih tau ahhh mau double agent double entry' double penetration double the pleasure' double cheese burger kek bodoh amat dah. nih gw quote dari cerita MACBETH nya SHAKESPEARE 'TO BE? or NOT TO BE? WHO CARES?? MAU TERSINGGUNG MAU TERSUNGGING EMANG GUA PIKIRIN , EMANG DAGELAN KOK . PEACE AHHHH
Kalo gak peduli gak usah komentar ampe njelimet gitu dong pak ah....kok jadi sewot sendiri?hehehe (kidding)
nyantai aja lah.....gak ada yg dirugiin kan?kita disini temen2 sehobby semua..kalo ada selisih atau salah paham itu semua biasa ...namanya jg belajar bersosialisasi,tapi akhirnya kan tetep maaf2an...dan selesai dngn damai...itu yg penting...di forum boleh beda pendapat tp kita semua tetep temen koq pak...
piss ah.
rmsun is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules