PDA

View Full Version : ular n kodox

Danymon
04-13-2006, 02:58 PM
Ada cwk cukep bgt lagi naek ojek pengen pulang katanya. eh malah dibawa k tmpt sepi deket utan, ama si tukang ojek. Oknum ojek ini langsung melucuti pkaian si cwk ampe bugil. cwk itu terus meronta dan menendang2.:cry: Untung aja tendangn si cwk tepat kena di kantong menyan si ojek. Lalu dgn sisa tenaganya si cwk lari masuk utan. Karena uda cape ketiduran dah tuh cwk mana masi bugil lagi. Ga lama lewat 2 ekor kodox yg gede ama yg kecil tepat didepan cwk itu. Kata kodok yg gede" kite istirahat aja dulu mumpung ada gua, sayang guanya kecil jadi ga bisa masuk sekaligus. Kamu aja dulu yg masuk kata kodox yg besar, biar aku jagain diluar siapa tau ada ular, entar ku kasi tau d. Masuk deh kodok yang kecil. Tiba2 lewat "pesum" alias petani mesum, dilihtnya cwk cakep tanpa busana langsung deh di perkaosnya. setelah selesai langsung deh si"pesum" kabur. Eh si kodok kecil langsung keluar sambil marah2 ama kakaknya, soalnya kakaknya ketiduran. Kata Kodok kecil "kakak gimana sih ada ular keluarmasuk kaka ga ngasi tau, untung ularnya ga gigit cuma meludah aja.:confuse:

KoKo
04-13-2006, 03:06 PM
Ular ompong tuh makanya gak bisa gigit:p

KoKo
04-13-2006, 03:08 PM
lupa gw, udah gw vote tuh yg paling gede ularnya:D

ekomp
04-13-2006, 03:25 PM
Ularnya paling berbisa tuh tapi ngak mematikan cuma ketagihan aja he he he

adz3
04-14-2006, 08:33 PM
Ular ompong tuh makanya gak bisa gigit:p