N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Kunjungan (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   NAC TOUR BALI (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=4802)

N1WAN 07-18-2006 02:24 PM

NAC TOUR BALI

Bulan Juni dan Juli merupakan musim liburan, dari obrolan beberapa rekan2 NAC di pertemuan NAC XII, ternyata mempunyai rencana yg sama ingin liburan ke Bali, malah rekan Golden Arrow dan calon berencana foto prewed di Bali. Karena itu sekalian liburan bareng ke Bali. Beberapa rekan2 NAC yg ikut :
  1. Azura & Indah
  2. Golden Arrow & Dian (tunangan)
  3. Agustrn
  4. Amkri
  5. Gaga
  6. Emil
  7. Dyo
Sayang Beberapa rekan2 NAC,
  1. Goldenfin & Istri,
  2. Pak Ajie F & Istri
  3. Adipurwanto & Istri,
beberapa hari sebelum berangkat mengundurkan diri karena ada keperluan mendadak :cry:

Berikut hasil foto2 NAC Tour Bali (rekan2 yg ikut kunjungan tlg lengkapi dan tambahi laporannya ya):

GODAM 07-18-2006 02:58 PM

Re: NAC TOUR BALI

Mantap, kapan lagi nich ada tour lagi mau dong ikutan. Samping kiri ada kolam, apa kolam arwana ?:top:

koem-koem 07-18-2006 03:17 PM

Mantap tuh ! kalo diajak mau juga seh gw tiket balik ke Medan gw undur n habisin jatah cuti 2005 yg masih 9 hari lagi he...:D he...:D he...:D

Horas,:suer:
koem-koem
Aromania Medan

kino 07-18-2006 03:33 PM

waduh sayang saya tdk tau padahal pingin juga ikutan jalan2x kebali .

mimisu_worm 07-18-2006 04:10 PM

wah mantab nih bisa liburan ke bali, nice.....

JD Winata 07-18-2006 04:16 PM

Pas Sabtu malam Minggu ngobrol sampe jam 5 pagi , dari masalah hantu sampe jenderal he he ,paginya dah bawa model bule ke GWK , hayoo kapan lagi mau hunting bareng nich?

agustrn 07-18-2006 04:42 PM

Quote:

Originally Posted by JD Winata
Pas Sabtu malam Minggu ngobrol sampe jam 5 pagi , dari masalah hantu sampe jenderal he he ,paginya dah bawa model bule ke GWK , hayoo kapan lagi mau hunting bareng nich?

katanya bulan depan lagi hans kalo gue sih ikut no 1 deh :D:p udah kangen nih ama modelnya

Gaga 07-18-2006 04:45 PM

Quote:

Originally Posted by JD Winata

Yg paling berkesan buat saya dari Tour NAC ke Bali kemaren adalah :

1. Bisa lihat si FW langsung dgn mata kepala sendiri.
2. Bisa ngobrol sampai jam 5 pagi (biasanya jam 9 malam udah di telp istri masing-masing).
3. Belajar motret model bule dgn instruktur Om JD (yg baik hati mau minjemin kita lensa).
4. Makan malam romatis di Jimbaran, terutama buat mereka yg bawa pasangan (Mas N1wan, Azura & Golden Arrow).
5. Balapan ngorok dgn Dyo, Azura dan Mas N1wan.

Sebelum masuk bulan puasa, gimana kalau rencana ke Pontianak di realisasikan?

Thanks
Gaga

Eddie 07-18-2006 05:11 PM

Mantap tournya... Sangat berkesan buat gua, biarpun bali sudah bukan tempat asing buat gua. Yang asik berame2nya itu loh. Tidur seranjang ber.... ada yang dibawah lagi...

amkri 07-18-2006 05:16 PM

kayaknya kalo tour ke Bali berikutnya ganti baju aja jadi NAPC alias N1wanred Arowana Photografi Club ...........:D :D :D

hot-hot-hot..........catt dilarang bawa pasangan!!!:p :p

DYO 07-18-2006 05:18 PM

Nambahin acara tour NAC di Bali :

- Berangkat Jumat malam, sebelumnya makan malam bareng di bandara JKT, mendarat dengan selamat di Bali ... walaupun landingnya lompat lompat dikit and bikin telinga (gw+azura) sakit ampe sakit banget (infonya mau sakit ato sdg sakit)

- Nyampe villa ( OK banget ... ) trus borong makanan ringan di Circle K, ngobrol ampe pagi ... sambil nyamil ... asyikkk ...

- Sabtu pagi, kita ke bedugul jalan jalan & hunting foto ... ketemu seorang laki laki yg juga hunting (lengkap booo ... peralatan fotonya) and ada pasangan yg lg foto buat wedding ... juga jadi obyek sasaran kamera NACers ... yg kemudian diprotes ama kru fotographernya ... karena ketakutan clientnya berubah pikiran ... soalnya kamera & keahlian NACers lebih menjanjikan ... hi ... hi ... hi ...

- Sabtu siang, makan siang dengan menu ayam taliwang, kangkung plecing and apalagi ... yah ... lupa euy ... nikmat mannn ...

- Trus ke rumah Mr. JD, puas liat koleksinya mulai dari Discuss, kura kura, FW, MK II, Pari, Botia gede, Palud, kolam ... etc ... gileeee ... FW-nya ... mantafff bener ... ngobrol ngobrol sambil disuguhi teh and pisang goreng ... hmmm enakkk ... lupa tanya ... tehnya merek apa bos ...

Laporannya disambung besok ... yah ... he ... he ... he ... :D :D :D ... ato temen temen ada yang nambahin ...

azura 07-18-2006 05:20 PM

Quote:

Originally Posted by koem-koem
Mantap tuh ! kalo diajak mau juga seh gw tiket balik ke Medan gw undur n habisin jatah cuti 2005 yg masih 9 hari lagi he...:D he...:D he...:D

Horas,:suer:
koem-koem
Aromania Medan

perasaan lu tau khan kita mo ke bali boss ?!? :p

agustrn 07-18-2006 05:23 PM

foto2nya diposting di sini donk rekan2 biar rekan2 yg lain bisa liat :suer:
memang yang paling berkesan ramai2nya itu tentunya dengan modelnya juga gue berkesan :p

azura 07-18-2006 05:25 PM

Quote:

Originally Posted by Gaga
Yg paling berkesan buat saya dari Tour NAC ke Bali kemaren adalah :

1. Bisa lihat si FW langsung dgn mata kepala sendiri.
2. Bisa ngobrol sampai jam 5 pagi (biasanya jam 9 malam udah di telp istri masing-masing).
3. Belajar motret model bule dgn instruktur Om JD (yg baik hati mau minjemin kita lensa).
4. Makan malam romatis di Jimbaran, terutama buat mereka yg bawa pasangan (Mas N1wan, Azura & Golden Arrow).
5. Balapan ngorok dgn Dyo, Azura dan Mas N1wan.

Sebelum masuk bulan puasa, gimana kalau rencana ke Pontianak di realisasikan?

Thanks
Gaga

benar2 pengalaman yg tak terlupakan ... tp gw mo protes dikit om .... ;)
no.2 elu mana ngobrol ampe jam 5 pagi ?!?
no.5 yg balapan kayaknya cuma elu ama dyo boss ... :D :p

azura 07-18-2006 05:28 PM

Quote:

Originally Posted by agustrn
foto2nya diposting di sini donk rekan2 biar rekan2 yg lain bisa liat :suer:
memang yang paling berkesan ramai2nya itu tentunya dengan modelnya juga gue berkesan :p

emang elu plg hokky n enak dech gus .... :suer: asal istri kaga tau aja boss :p

All times are GMT +7. The time now is 09:21 PM.