View Single Post
Old 11-13-2008, 04:38 PM   #49
ong
NAC MEMBER

ong's Avatar

Default Re: TIPS MENAMBAH EFEK MERAH PADA SUPERRED

Quote:
Originally Posted by impy View Post
Tergantung kekuatan nyiumnya Bro Hadi, apalagi kalo nyiumnya plus gigitan pasti merah tuh

@Pak Ong, konon kabarnya sesuatu yang baik itu kalo dibawakan dengan cara yang kurang baik hasilnya bisa kurang baik pula. Sekadar masukan saja dari saya, mungkin "gaya bertutur" dari tulisan Pak Ong perlu ditingkatkan lagi...sehingga tidak mengesankan adanya unsur "sepertinya paling tahu" yang bagi beberapa pembaca bisa diartikan lain.

Overall...keep ber-sharing ria, tanpa "huru-hara" huehehehh

Btw, thanks bwt bro2 smuanya yang sudah saling comment....jadi tambah ilmu
Pak perlu saya jelaskan juga, ADA SEBAB ADA AKIBAT. nah kalo gak mau ada "asap" jangan menyulut "api". saya udah berusaha se-sopan mungkin di forum ini, namun ada oknum2 yang sengaja memancing emosi, apalagi dengan tuduhan yang macam2 + kata2 aneh. saya juga sadar sebagai manusia biasa bukan yang merasa paling tahu, ingat : DI ATAS LANGIT MASIH ADA LANGIT YANG LAIN. makanya kalo tidak ingin menggigit jangan menggigit duluan. tidak perlu saya sebut namanya, kamu lihat aja sendiri thread2 saya, kamu akan bisa menyimpulkan sendiri siapa oknum2 yang dimaksud. terima kasih.........................
ong is offline   Reply With Quote