View Single Post
Old 05-17-2010, 10:56 AM   #107
dhlee
NAC 125

Unhappy Re: mencoba ngediskusiin

Quote:
Originally Posted by anthony81 View Post
yth bos dhlee,
saya menjelaskan scr lebar dan panjang, krn permintaan anda kpd saya, mohon baca tulisan anda sendiri diatas...
skrg anda minta saya utk tidak menjelaskan lagi... OK saya pun akan lakukan ...
sama sekali tidak ada maksud saya utk menjadi spt ini perkenalan kita... saya sangat menyayangkan nya... sekali lagi saya mohon maaf yg sebesar2nya kpd bos dhlee...
terimakasih
saya minta penjelasan yg lengkap tapi anda tidak perlu bahas sampai panjang dan lebar. saya bukan politikus, saya bukan org pintar dan saya bukan org besar disini, masih ada yg lebih besar dan besar daripada saya di N1WANRED.COM, saya hanya membentuk peraturan kecil yg meminta anda POST 20 POSTINGAN. rasanya apa yg saya jelaskan lalu anda menanyakan semua kembali ke saya, emangnya saya radio sonora dalam acara AMKM?????

lalu soal masalah PM atau via Forum, saya sudah jelaskan kalo ada waktu pasti saya balas. saya tidak menganggap anda rendah dari diri saya . sorry aja kalo anda kebiasaan dagang di forum lain ya silahkan kembangkan habitat anda di forum lain, disini N1WANRED.COM bukan forum lain yang bebas dagang. tiap forum ada aturan main dan ada peraturan. terima kasih.

regards,
dhlee

dhlee is offline   Reply With Quote