Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > General Arwana Forum
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

General Arwana Forum Diskusi masalah-masalah arwana pada umumnya

Thread Tools
Old 08-14-2003, 10:33 PM   #1
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Baru aja temen bule dari JKT tlp gue, CEO di perusahaan minyak asing, ngobrol terus nanya tempat hang-out expatriat yg aman dimana? kalo mau dinner yg aman dimana? Wah gawat juga ye? kalo udah ga merasa aman kemana mana? nanti semua expatriat kabur dgn investasinya kenegara yg diyakini lebih aman dan tidak ada "Amrozi2"nya . Bisa gawat nich kita2 ,menjelang AFTA lagi.
PUSINNG!! Udah mending ngelihatin Aro2 aja deh biar ga stress
JD Winata is offline   Reply With Quote
Old 08-15-2003, 04:53 PM   #2
Julita (61)
NAC MEMBER

Red face

Jurgen, kalo mau hang out yang aman kita ngga bisa prediksi, cuman untuk sementara hindari dulu hotel2 berbintang lima yang banyak expat terutama americans. Mungkin tempat hang out yang banyak orang indonesianya malah a bit safe (kali ya). Suruh aja ke Blue Office,sementara lagi boom buat anak muda jakarta, tapi ngga gitu asik sih. Bilang aja, kalo udah destiny mau dibom ya mau apa lagi, ada tempat baru lo "The Gate" di wisma GKBI. Kenapa ngga habisin weekend ke laut aja ya? Ke Tanjung Lesung ato naek yatch lebih asyik sambil diving. Emang lebih enak liatin Aro
Julita is offline   Reply With Quote
Old 08-15-2003, 05:32 PM   #3
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Nah kalo di Bali! he he semua tempat pasti ada bulenya, BTW temen gue itu udah cao dulu balik ke Sydney sampe aman katanya, ngeri bo!, gue aje kalo gawe ke daerah rawan males juga bo, ga guna
Old 08-18-2003, 09:19 AM   #4
Julita (61)
NAC MEMBER

Arrow

Alo baru muncul sekarang, sorry aku salah sebut tempatnya, maksud aku di Bowl Fish (emang ada akuarium yang ada ikan2 itu, jelek banget ih ikannya, apa ikan bontal ya itu?). Tempatnya lumayan cool, banyak yang hang out disitu dan ada expat2nya juga. Jumat malam aku kesana karena diajak teman2 (eksekutif dan selebriti pada disana kebanyakan). Adanya di gedung Graha Danamon lt. 28, Jl. Prof. Dr. Satrio, Lt. 28 - tanya satpam pasti tahu dan di seberang JW Marriott sih, hiii serem ya, aku aja pengen cepet pulang waktu itu ha...haaa. Tapi kayaknya sih aman2 aja karena orang asingnya tertentu dan kebanyakan not americans (europeans). Ada satu tempat lagi yang lumayan, namanya Manna Lounge di Kemang. So, kalo emang mo nanyak2 tempat bergaul, tanya ke gue aja, nanti gue cariin infonya.
Old 08-19-2003, 02:41 PM   #5
Julita (61)
NAC MEMBER

Lightbulb

Aduh aku jadi malu, neh, ternyata aku salah nulis - bukan bowl fish tapi blowfish maaf ... lalu Manna Lounge bukan di Kemang tapi di Senayan. Maafin yah pakde, aku waktu nulis kurang tidur jadi agak telmi huehuehue, jadi tengsin berat aku
Old 08-19-2003, 03:39 PM   #6
STEPHEN (198)
NAC 004

Arrow

selingan bagi para pecinta aro neh..... mau kemana aja....neh....blowfish,...cafe 45, tigapuluh, atau mana? mendingan kita ke aquarium air tawar tmii yuk......sehat banyak paludnya lagi
STEPHEN is offline   Reply With Quote
Old 08-19-2003, 07:29 PM   #7
masteguh (353)
NAC 032

Setuju Phen,...di sana juga ada Aronya dan di taruh di paling depan,disana begitu masuk sudah di sambut ama SR dan RTG kan jadi bangga pasukan aro di taruh di Garda depan,en disana juga murah meriah lagii juga bisa lihat Araphaima nyang guide buangeets...
Old 08-19-2003, 10:42 PM   #8
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Waktu gue kecil dulu liat palud di Ancol aquarium (gelanggang samudera) wah hebat banget kayaknya en waktu TAAT TMII berdiri ,mungkin gue pengunjung pertama yg paling norak (dateng terus berturut turut) he he he, masih aja kagum setiap kali datang ke sana, sekarang juga di SeaWorld Ancol ada Palud air tawarnya lho! en gue juga ngidam ngeliat satu ikan air tawar yg paling susah didapatkan.. pesut air tawar Mahakam.
Old 08-20-2003, 07:48 AM   #9
masteguh (353)
NAC 032

Betul bung Jur..saya juga kagum dengan Pesut kalo di amati dengan teliti seperti domba yang hidup di Air......
Old 08-20-2003, 08:16 AM   #10
STEPHEN (198)
NAC 004

Arrow

boleh juga tuh atur waktu kesana
Old 08-20-2003, 08:45 AM   #11
rianfish (3151)
NAC 003

rianfish's Avatar

maka nya buat paludarium di rumah Phen, buat cafe jg, jd tempat tongkrongan penggemar aro di forum ini...
rianfish is offline   Reply With Quote
Old 08-20-2003, 08:47 AM   #12
STEPHEN (198)
NAC 004

Arrow

memang bener nih musti ada sarana tongkrongan yah.... sekalian dg.

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules