Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > ARWANA Forum > General Arwana Forum
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

General Arwana Forum Diskusi masalah-masalah arwana pada umumnya

Thread Tools
Old 02-15-2006, 11:15 AM   #16
koem-koem (3359)
NAC 045

koem-koem's Avatar

Default Re: Mohon Inputan

To The Point aza !
Gw salut dgn Prof. JDW yg telah sharing ilmunya ke kita2 yg masih junior bahkan awam sekali di dunia per Aroan dgn tampa pamrih & tanpa takut akan tersaingi ( gw bingung ilmunya gak habis2 ).
Terus terang saya tertarik akan web ini khususnya mengenai per Aroan setelah lihat postingan Prof. JDW yg selalu tdk pernah habis dgn treatment2 barunya, sehingga kami2 jadi penasaran & selalu ingin mencoba walaupun keuangan kami2 sampai keteteran ( aro makan sepuasnya kami makan secukupnya or biar tekor asal kesohor he....he...he... ) tapi terus terang kami senang n puas.
Setiap postingan dari Prof. JDW yg intinya utk menjadikan sehat & kecantikan Aro selalu gw copy ke Microsoft Word utk di jadikan sebagai buku pintar dlm memelihara aro daripada nunggu bukunya yg gak pernah keluar ( jgn2 cuma iklan doang ). Terus terang segala omongan Prof. JDW menjadi referensi gw dlm memelihara aro walaupun terkadang banyak juga racunnya he...he..he...
Maju terus Prof. JDW & majulah arwana kebanggaanku/Indonesia.
Bravo NAC & Aromania.

Horas,
koem-koem
Aromania Medan
koem-koem is offline   Reply With Quote
Old 02-15-2006, 12:39 PM   #17
Owen.S (1580)
NAC 077

Owen.S's Avatar

Orang yang kayak Pak JD ini yang bisa bikin kita semangat piara Aro, dengan segala macam prakteknya, kita bisa nikmatin ikan yang ciamik (cantik)......
Memang ada beberapa artikel yang kita sama sekali gak ngerti, yah maklumlah masih orang awam kita2 ini. Tapi intinya sih sudah cukup bagus kegiatan Pak JD, jadi saya support sekali deh progress selanjutnya and bukunya. Good Luck!!!!
Owen.S is offline   Reply With Quote
Old 02-15-2006, 02:46 PM   #18
artdisc (687)
NAC 066

artdisc's Avatar

Kalo pendapat ane bos JD ente top ane sangat berterimakasih sama pejelasan ilmiah tentang dunia perikanan dulu cuman tahu praktikumnya aja tanpa tahu sabab musababnya.by the way om JD ane salut sama experimen2 ente dan hasilnay hebat sdh ane bukutikan sendiri bisa cepet karena prasarana dirumah sdh ada.prof ente mau cabut yach posting thred gini segala heheh apa lagi dicalonin jadi duta aro indonesia buat ke jepang yach hehheheheh
artdisc is offline   Reply With Quote
Old 02-15-2006, 04:03 PM   #19
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Kagak cabut koq, thanks buat replies nya ,bukan maksudnya mau kenapa2 gitu lho ,cuma mau minta input aja juga hasil2 aronya rekan2 aja buat nambahkan data dan fakta hasil2 terapan teori2 saya utk memperkuat argumen di buku aro nantinya (nantinya.... sabar ...ye!)

Thanks all, keep sharing all!!
JD Winata is offline   Reply With Quote
Old 02-15-2006, 04:54 PM   #20
Ajie F (1499)
NAC 006

Quote:
Originally Posted by JD Winata
Kagak cabut koq, thanks buat replies nya ,bukan maksudnya mau kenapa2 gitu lho ,cuma mau minta input aja juga hasil2 aronya rekan2 aja buat nambahkan data dan fakta hasil2 terapan teori2 saya utk memperkuat argumen di buku aro nantinya (nantinya.... sabar ...ye!)

Thanks all, keep sharing all!!
semua oke untuk prof Jd , persahabatan, perilmuan, perdebatan ,pengetahuan , cuman sayang sekali ada satu yang gak oke dan kalah ama Bos koem koem yg selalau datang ke pertemuan NAC atas Biaya Abidin ( atas biaya dinas ) , sedangkan prof JD gak ada yg bayarin ,ke pertemuan ( alias gak pernah Nongol ) he he he

salam

Ajie F
Ajie F is offline   Reply With Quote
Old 02-15-2006, 05:20 PM   #21
azura (5280)
NAC 029

azura's Avatar

ditunggu buku primbonnya

azura is offline   Reply With Quote
Old 03-11-2006, 02:12 PM   #22
Buddy (3551)
NAC 096

Buddy's Avatar

Quote:
Originally Posted by Emil
Seperti kata orang anda layak dapat bintang...Postingan anda betul2 sangat berguna untuk pecinta aro.. ...
Kalo gua bilang, NBA itu Iconnya Jordan, tp Aro di indo iconnya JD...
Buddy is offline   Reply With Quote
Old 03-13-2006, 08:46 AM   #23
rianfish (3151)
NAC 003

rianfish's Avatar

waduh isinya malah pujian semua... mana kick back dari yg sdh diterapkan, input2 kekurangan...kalo dipuji terus, hati2 FireWall nya tambah besar kan bukti nyatanya si FW..
rianfish is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules