N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Aquarium, Filter, Management Air, Lighting (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Palud Kecil - Jauh dari Sempurna (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=28278)

Emil 09-22-2010 07:17 PM

Re: Palud Kecil - Jauh dari Sempurna

Quote:

Originally Posted by andhara (Post 245178)
Pak Emil, seandainya jadi kunjungan ke rumah Pak Emil nanti, bagi-bagi ceritanya ya secara "live" mulai dari sket gambar, cucuran keringat akibat macul sendiri s/d hasil akhir ya...;):top:

Monggo kang... dengan senang hati diceritain dari a s/d z.........:D....

arifn 09-22-2010 08:06 PM

wah kl mo ada kunjungan nubie mudah2an boleh ikut belajar. Sapa tau kedepan bisa mengikuti jejak master2 :D:congrats::suer:

newb4ev3r 09-22-2010 08:38 PM

Apik pak paludnya... salut... :top: :congrats:

deaven 09-22-2010 10:29 PM

mantaps pak..:top::top::top: kl ada kunjungan nubie boleh ikut diajak donk ama senior2...:)

adipurwanto 09-23-2010 12:39 AM

Buset... nukang sendiri. Mantap bos. Palud gw malah belum jadi, blm ada duit buat beli kaca.

Tar kalo ada rejeki boleh donk diinfokan tukang yg masang kacanya. Itu pasang kaca ke beton pake lem apa bos?

Btw, nice golden ..eh..SR maksudnya :D

h4di 09-23-2010 08:44 AM

Waduh... :top: :top: :top: :top: :top: :top: Keren banget pak... newbie jadi pengen... Kapan kunjungannya...??? Berangkat....??? :D :D :D :D

osmopacific 09-23-2010 11:10 AM

Mantap abis, bro. Palud idaman nich. Thanks for sharing

Emil 09-23-2010 11:33 AM

Wah.... jadi banyak nubie nih sekarang... jadi malu nih... padahal sy juga nubie, masih cetek ilmu aronya, cuma bisa lempar kodok dan ulat jerman ke palud, tahu2 gede tuh aro...:p..

@ Bro Deaven, bro Arifin... monggo... welcome.......:congrats:....

Emil 09-23-2010 11:37 AM

Quote:

Originally Posted by adipurwanto (Post 245190)
Buset... nukang sendiri. Mantap bos. Palud gw malah belum jadi, blm ada duit buat beli kaca.

Tar kalo ada rejeki boleh donk diinfokan tukang yg masang kacanya. Itu pasang kaca ke beton pake lem apa bos?

Btw, nice golden ..eh..SR maksudnya :D

Mendingan gw aja dah jadi tukang... ntar gw minta cuti dr gawean, tapi jangan minta cepat2 yah... 2 tahunan deh pasti jadi...:D:D:D...

Btw itu emang golden yg kejemur... kayaknya kaca mata udah tambah tuh minusnya...:D:D:D....

dodyprsty 09-23-2010 12:17 PM

Quote:

Originally Posted by Emil (Post 245194)
Mendingan gw aja dah jadi tukang... ntar gw minta cuti dr gawean, tapi jangan minta cepat2 yah... 2 tahunan deh pasti jadi...:D:D:D...

Btw itu emang golden yg kejemur... kayaknya kaca mata udah tambah tuh minusnya...:D:D:D....

:D:D:D:D:D
Saya antri dibelakang bro adipur pak.
Tapi waktunya jangan cuma 2 tahun ya pak..??:D:D:D:congrats:

Btw, soal paludnya no comment dah. Yang pasti keren bgt :top::top::top:
Paling salut sama semangatnya aja:top::top::top::top::top:
Dari belajar sendiri,,dikerjain sendiri,,,sampe dapet orderan dg sendirinya :D:D:D:D

genno_st 09-23-2010 12:30 PM

Wah....keren + mantebs, Palud + isinya....semangatnya itu loh Pak Emil...,....:top::top::top::to p:kerjaan rapih utk ukuran tukang pemula.....:p:D...:top::top::t op:
Hayyoooohhhh EO kunjungan tolong dimasukkan agenda ke rumah Pak Emil lagi...sekalian kita "ngeband" ya PAk emil.....:D:D:D

andhara 09-23-2010 01:05 PM

Quote:

Originally Posted by genno_st (Post 245197)
Wah....keren + mantebs, Palud + isinya....semangatnya itu loh Pak Emil...,....:top::top::top::to p:kerjaan rapih utk ukuran tukang pemula.....:p:D...:top::top::t op:
Hayyoooohhhh EO kunjungan tolong dimasukkan agenda ke rumah Pak Emil lagi...sekalian kita "ngeband" ya PAk emil.....:D:D:D

Boleh tuh nge-band sekalian latihan "head banger" menyambut kedatangan Band Iron Maiden ke Jakarta & Bali di awal tahun 2011 nih...ehhh...jadi OOT sorry Momod...:o

Bowo 09-23-2010 01:07 PM

Ga bs ngomong apa2 deh gue... Mantabbbbbssss... :top: :top: :top:

genno_st 09-23-2010 01:23 PM

Quote:

Originally Posted by andhara (Post 245199)

Boleh tuh nge-band sekalian latihan "head banger" menyambut kedatangan Band Iron Maiden ke Jakarta & Bali di awal tahun 2011 nih...ehhh...jadi OOT sorry Momod...:o

hayooohhh atuhh oom Ranoo......Braaannggkkaaattttt .....:D

andhara 09-23-2010 01:56 PM

Quote:

Originally Posted by genno_st (Post 245201)
hayooohhh atuhh oom Ranoo......Braaannggkkaaattttt .....:D

Ya bikin thread baru lah...biar di list siapa aja yang mau kesana...

All times are GMT +7. The time now is 02:12 PM.