N1wanRed FORUMS

N1wanRed FORUMS (https://www.n1wanred.com/isi/forum/index.php)
-   Arisan, Pertemuan Bulanan (https://www.n1wanred.com/isi/forum/forumdisplay.php?f=81)
-   -   LAPORAN PERTEMUAN NAC XVI, Sabtu 11 Nov 2006 (https://www.n1wanred.com/isi/forum/showthread.php?t=5454)

N1WAN 11-12-2006 11:12 PM

LAPORAN PERTEMUAN NAC XVI, Sabtu 11 Nov 2006

LAPORAN PERTEMUAN NAC XVI, Sabtu 11 Nov 2006

Nggak kerasa pertemuan NAC kali ini adalah yg ke XVI, atau udah 1 tahun 4 bln berjalan tiap bulannya. Semangat partisipasi rekan2 untuk kumpul dgn rekan2 NAC yg sehobby arowana patut diacungi jempol. Gimana tidak yg yg seharusnya lembur di kantor, bela2in kabur hanya untuk kumpul dengan rekan2 NAC, juga supprise member NAC dari Yogya, rekan Darto (yg punya penangkaran Silver, dan yg tangannya ada tato aro) hadir di pertemuan NAC XVI kali ini, jauh2 dari Yogya.

Rekan Arofans yg semula mau hadir akan tetapi berhalangan, menyampaikan berita bahagia, hari itu dikarunia seorang putra. Saya dan rekan NAC mengucapkan selamat dan doa atas kelahiran putranya. :congrats:

Rekan Darto dapat kehormatan untuk mengundi arisan group IV, dan yg beruntung adalah rekan Johan, Yogya.

Dipertemuan NAC kali ini juga terbentuk group arisan baru yaitu Group V, yg terdiri :
  1. Agustrn
  2. Adipurwanto
  3. Arofans
  4. Gaga
  5. Rudolf
  6. Vangouh
Pada pengundian pertama ternyata yg beruntung adalah rekan Vangouh dari Batam.

Selamat kepada rekan2 yg beruntung kali ini. Berikut yg hadir di pertemuan NAC XVI kali ini :
  1. Adipurwanto
  2. Agustrn
  3. Ajie F, Pak
  4. Amkri
  5. Azura
  6. Claudio88
  7. Darto
  8. Dyo
  9. Gaga
  10. Goldenfin
  11. GoldenArrow
  12. Hardie
  13. Wangsen
  14. Teman Hardie
  15. Teman Azura

Kata Pak Ajie, ada yg kurang dari pertemuan kali ini, yaitu Bolu Keju dari rekan Koem2 gak ada di menu makanan kecil yg tersaji, gantinya kacang mente, dan panganan khas lebaran :D

dony 11-13-2006 07:25 AM

Re: LAPORAN PERTEMUAN NAC XVI, Sabtu 11 Nov 2006

Selamat buat bro vangouh atas aro baru nya ..
Congrats buat NAC, so sorry lagi2 gak bisa datang :(

koem-koem 11-13-2006 10:27 AM

Saya hanya bisa mengucapkan selamat kepada :

1. Bro Johan ( yogya ) atas arisan IV " Semoga aronya cepat merah n cepat besar ).
2. Bro Vankough ( Batam ) atas arisan V " Semoga aronya cepat merah n cepat besar ).
3. Bro Arofans atas kelahiran sang putra " Semoga menjadi anak yg berbakti serta menjadi kebanggaan ke dua orang tuanya "
Tak lupa salam kenal & persahabatan buat Member NAC yg datang yg belum saya kenal ( jumpa ).

Ternyata arisan aro sudah lintas batas ( tdk mengenal jarak lagi ) & batas laut tdk lagi menjadi penghalang/pemisah members NAC utk mengikuti arisan aro. saluuuuuuutttttteeeeee :top: :top: :top:

Bro Ajie F, Sabar ya bro .... ( gak lagi ngidamkan :D :D ) Insya Allah nanti ane kirim Boljugnya.

Salam ARo,:suer:
koem-koem
ARomania Medan

husein 11-13-2006 10:37 AM

Selamat bos Johan, Vankough dan bos Arofans untuk kelahiran putranya :top:. Tetap kompak guys :suer:

artdisc 11-13-2006 10:41 AM

bra and selamet dach buat para NACER

adira 11-13-2006 11:44 AM

selamat untuk semuanya :top: :top: :congrats: :congrats:
untuk bos gaga, gaya seleksi aronya khas banget nungging he he he (joke):D :D :D :D

~MeGa~ 11-13-2006 12:42 PM

Masih seru aja, pake gaya nugging ... selamat buat semuanya :top:

vankough 11-13-2006 03:00 PM

Thank you, teman2 semua & Pak komandan berkat doa restu-nya akhirnya aku bisa ikutan punya SR juga.

nomor gue keluar pertama karena member yang lain udah punya SR semua tuh.

Ketemu di pertemuan NAC bulan desember ya dan bantu milihin SR untuk dibawa pulang kampung.

r1za 11-13-2006 03:06 PM

Quote:

Originally Posted by N1WAN
LAPORAN PERTEMUAN NAC XVI, Sabtu 11 Nov 2006Nggak kerasa pertemuan NAC kali ini adalah yg ke XVI, atau udah 1 tahun 4 bln berjalan tiap bulannya. Semangat partisipasi rekan2 untuk kumpul dgn rekan2 NAC yg sehobby arowana patut diacungi jempol.

BRAVO salut..........buat NAC :top: semoga sucses slalu

Selamat buat bro Arofan atas kelahiran putranya & jg buat bro Vongouh atas SR arisannya :congrats:

btw ....... pic di bawah ini kok ngak ada keterangannya nih...........:questions:

:)

koem-koem 11-13-2006 03:06 PM

Quote:

Originally Posted by vankough
Thank you, teman2 semua & Pak komandan berkat doa restu-nya akhirnya aku bisa ikutan punya SR juga.

nomor gue keluar pertama karena member yang lain udah punya SR semua tuh.

Ketemu di pertemuan NAC bulan desember ya dan bantu milihin SR untuk dibawa pulang kampung.

Selamat bos.... ternyata utk P. Sumatera nambah lagi kolektor aro arisan NAC.
Sekedar saran dari skrg tentuin kriteria aro yg diinginkan spt apa misalnya pilih yg nyendok, short body, merah, dayung panjang dsbnya jgn sampai nanti disana malah puyeng krn banyak pilihan.:D :D :D

Salam,:suer:
koem-koem
ARomania Medan

adira 11-13-2006 03:41 PM

Quote:

Originally Posted by r1za
btw ....... pic di bawah ini kok ngak ada keterangannya nih...........:questions:

:)

tidak usah dikasih keterangan udah menceritakan semua.
yang satu kecape'an lembur tiga hari nggak pulang :D :D :D

dhlee 11-13-2006 05:20 PM

wah selamet rekan2 NAC, sayang saya disini cuma bisa liat sepoto demi sepoto rekan NAC yg aktif :o.

vankough 11-13-2006 07:01 PM

Quote:

Originally Posted by koem-koem
Sekedar saran dari skrg tentuin kriteria aro yg diinginkan spt apa misalnya pilih yg nyendok, short body, merah, dayung panjang dsbnya jgn sampai nanti disana malah puyeng krn banyak pilihan.:D :D :D

Bro Koem-Koem, udah dari dulu sih pengin punya SR yg mirip empu sendok, punya ekor kipas "kyk baling baling kipas angin":top: , bibirnya merah seperti bibir Angelina Jolie.......ha ha ha ha ha

tetap kalo sudah sampai dimarkas pasti bingung karena koleksinya Niwan Red Toooop Jerrrrrrrrr.:top: :top:

I_T_L 11-13-2006 09:40 PM

Selamat buat semua yg datang dan yg dapet arisan...

RudolF 11-13-2006 09:42 PM

Selamat buat yg pada Hoky...bro johan n bro vangouh :top: .Juga untuk bro dave atas kelahiran putra nya...mantab bro,punya jagoan skarang ;) .
Gw doang nih yg kurang Hoky...blom dapet2 arisan nya :( :p !

All times are GMT +7. The time now is 07:42 AM.