Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > N1wanRed Arowana Club (NAC) > Member
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Member Diskusi yg berkenaan NAC, saran, kritik dll

Thread Tools
Old 07-12-2004, 08:00 AM   #31
d4Rm4w4n (117)
NAC 013

d4Rm4w4n's Avatar

Wah jadi ngga ikut foto2 nih ... tapi gimana juga "it's a worderful time knowing other members..." . Kapan nih bisa kumpul2 lagi .... thanks buat Pak Komandan dan rekan2 sekalian, sayang tidak bisa sampai selesai shg ngga sempat ketemuan dengan Rian dan Luke.
Boleh juga tuh idenya untuk kumpul2 lagi tapi dirumah anggota lainnya sekalian liat aro-nya
Old 07-12-2004, 08:29 AM   #32
rianfish (3151)
NAC 003

rianfish's Avatar

mas Niwan dan teamnya, thanks buat waktu dan tempatnya...juga rekan2 forum semua, sorry jg saya dtgnya siang, martabaknya mana Phen? tp kayaknya emang pd kaga mau pulang tuh Mas Roy saja sampe brp kali pamit hehehe.....Akbar (Roy Jr.) jgn kapok ya, memang asapnya harus dikurangi Buat bung Stephen, mana ya Stephen...hoooy Stephen datang tdk? bung Darmawan, next time kita ketemu!
kesimpulan pertemuan : lain kali kalo pada mau beli/milih Aro di Niwan, bawa stiker kuning ya..
rianfish is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2004, 09:18 AM   #33
STEPHEN (198)
NAC 004

Arrow

oiiiiiiiiiiiiiiiii,....wah..pa gi pagi gue di kantor udah beribet nih masalah,..ini lah itu lah,....hehe,....numpang ngetik dulu deh di forum biar stress hilang.....yoi,...senang bisa hadir kemaren dan bertemu dengan rekans dan juga mas n1wan sebagai pak komandan,....lain kali supaya bisa lebih seru lagi,...cung, erwind, wah sayang kemaren gak hadir yah,.....rianfish,..kalau dilihat dari foto itu member aro ada yang super red juga yah,..hehe.....iyah nanti gue upload dulu foto fotonya yah..akbar jangan kapok yah,..memang om om ini harus pada kurangi rokoknya yah,...mas n1wan sepertinya perokok berat juga yah,...hehe...mas roy,....kita memang tetanggan yah, sama sama jauh dari selatan jakarta, hehe...kapan kapan aku main ke tempat mas roy deh, mau lihat koleksi reptilnya juga,...kebeneran hampir setiap weekend saya ke pondok cabe...dan ternyata saya ngelewatin rumah mas roy juga tuh..

mas n1wan dan rianfish next time saya janji deh martabak telor specialnya yah.....mau pesen yang telornya 6 atau 8?

STEPHEN is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2004, 10:54 AM   #34
ical (34)
NAC MEMBER

ical's Avatar

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (N1WAN @ July 11 2004,18:05)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Inilah Anggota Tim Sukses KOMUNITAS ARWANA INDONESIA

Bagaimana hasilnya ... Ko' pada senyum-senyum saja ..
Berikut hasilnya, walaupun masih dalam proses ... belum sepenuhnya final :

HASIL TIM SUKSES KAI
Belum bisa register dulu, lagi diusahakan convert database yg ada ke forum yg baru, usulan dan kritik persilahkan[/quote]<span id='postcolor'>
Wah rame juga yah!! , Tapi yang kaos putih ditengah tidak ada namanya, siapa ya? . Kalau nggak salah itu P' Komandan ya .

Kalau sudah bisa register di n1wanred.com, diumumkan ya P' Komandan.
ical is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2004, 12:28 PM   #35
cung (466)
NAC 011

cung's Avatar

iya nih sayang ngak ketemuan sama yang lain.
next time deh
Old 07-12-2004, 01:17 PM   #36
rmsun (774)
NAC 135

rmsun's Avatar

Iya Mas Roy maaf banget buat Akbar,kita2 (perokok)kalo menghadapi situasi yg exciting suka gak sadar itu mulut pngnnya ngebul terus. Aku perhatiin Akbar tiba2 menghilang(karna kebauan asap rokok) Pas balik lagi itu wajahnya kayak mabok.Duh aku jadi merasa berdosa nih,sekali lagi maaf yah Bar.
rmsun is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2004, 02:09 PM   #37
ekared (62)
NAC 060

ekared's Avatar

nggak bisa dateng next time mujdah2an
ekared is offline   Reply With Quote
Old 07-12-2004, 05:03 PM   #38

hehehe, gak nyesel dah kalo dateng banyak tips berguna seperti, menghilangkan dropsy dalam 3 jam, identifikasi aro merah yang mungkin ga kebayang kalo dari tulisan aja, photography dari om Roy, dll........

menyenangkan tadinya mau nungguin sampai jam satu gak kerasa sudah jam setengah dua

kopi darat lagi ke farm yuk......
  Reply With Quote
Old 07-12-2004, 07:36 PM   #39
d4Rm4w4n (117)
NAC 013

d4Rm4w4n's Avatar

SETUJU .... Kapan nih realisasinya Iya nih perlu pakai stiker kali .... Belum sempat ketemu Bung Rian nih tapi boleh juga ada fotonya ... kapan foto2 yang lainnya
Old 07-13-2004, 08:08 AM   #40
rianfish (3151)
NAC 003

rianfish's Avatar

halo bung Darmawan, sory aku bisanya siang itu di photo, yg di depan bawa ransel, siap2 mau ngebungkus aro ya? dpt yg bgs tdk?
rianfish is offline   Reply With Quote
Old 07-13-2004, 10:10 AM   #41
nanik2004A (32)
NAC MEMBER

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (ical @ July 12 2004,10:54)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (N1WAN @ July 11 2004,18:05)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Inilah Anggota Tim Sukses KOMUNITAS ARWANA INDONESIA

Bagaimana hasilnya ... Ko' pada senyum-senyum saja ..
Berikut hasilnya, walaupun masih dalam proses ... belum sepenuhnya final :

HASIL TIM SUKSES KAI
Belum bisa register dulu, lagi diusahakan convert database yg ada ke forum yg baru, usulan dan kritik persilahkan[/quote]<span id='postcolor'>
Wah rame juga yah!! , Tapi yang kaos putih ditengah tidak ada namanya, siapa ya? Â* . Kalau nggak salah itu P' Komandan ya .

Kalau sudah bisa register di n1wanred.com, diumumkan ya P' Komandan.[/quote]<span id='postcolor'>
Waduh ketinggalan saya deh, padahal mas n1wan punya tempat ngak jauh dari rumah saya di Sunter. Nanti kalau kumpul-kumpul lagi mau ikutan ah
nanik2004A is offline   Reply With Quote
Old 07-13-2004, 05:05 PM   #42
ical (34)
NAC MEMBER

ical's Avatar

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (kalesa @ July 12 2004,17:03)</td></tr><tr><td id="QUOTE">hehehe, gak nyesel dah kalo dateng banyak tips berguna seperti, menghilangkan dropsy dalam 3 jam, identifikasi aro merah yang mungkin ga kebayang kalo dari tulisan aja, photography dari om Roy, dll........

menyenangkan tadinya mau nungguin sampai jam satu gak kerasa sudah jam setengah dua

kopi darat lagi ke farm yuk......[/quote]<span id='postcolor'>
Bung Kalesa, posting donk topiknya menghilangkan dropsy dalam 3 jam.

Thx
Old 07-14-2004, 12:25 PM   #43

tanya ama om doels aja, saya kurang meratiin soalnya
  Reply With Quote
Old 07-14-2004, 01:30 PM   #44
ical (34)
NAC MEMBER

ical's Avatar

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Quote (kalesa @ July 14 2004,12:25)</td></tr><tr><td id="QUOTE">tanya ama om doels aja, saya kurang meratiin soalnya Â*[/quote]<span id='postcolor'>
Om dOels gimana tipsnya untuk ngilangi dropsy dalam waktu 3 jam ?

Thx
Old 07-16-2004, 11:38 AM   #45
Hernandi (285)
NAC MEMBER

Fotonya sip tuh..... kalo saya dateng wah pasti jadi yang dituakan nih , karena nggak dateng..... yacchh Bang dOels yang mewakili para tetua dengan Bang n1wan tentunya .
Kalo Kalesa kayaknya masih muda banget, paling2 seumur anak pertama saya. Ok, mudah2an memang acara tersebut membawa manfaat, khususnya bagi yang hadir .
Hernandi is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules