Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > LAIN-LAIN > Be Bas > Supranatural, Inspiration Story
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Supranatural, Inspiration Story Ngomongin masalah supranatural, kisah2 dan pengalaman berkesan di kehidupan kita sehari-hari

Thread Tools
Old 09-26-2003, 01:25 PM   #16
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Kmaren nembak codot di rumah , hinggap di attic atrium bungalow gue, potong cakar2nya , lalu lempar ke Palud, Jegger!!!! habis ........
JD Winata is offline   Reply With Quote
Old 04-10-2006, 10:08 PM   #17
didotnikmat (137)
NAC 105

didotnikmat's Avatar

Default Re: Dikira dedemit

Quote:
Originally Posted by JD Winata
Hi guys
Ga ada hubungan sama aro sich, cuma cerita lucu aja.Kmaren minggu gue hunting squirrel di remote location, di perkebunan kelapa, 2 jam perjalanan dari rumah, berangkat jam 4.00 pagi, sampe sana masih gelap2 lsg masuk perkebunan, Nah masalahnya gue pake baju hunting full cammo realtree, mulai celana, kaos tgn panjang, topi dan face mask, hand gloves sampe sepatu boot pun full cammo, cuma mata aja kelihatan, rifle pun pake cammo tape biar gak berkilau.
Nah namanya juga still hunting, cuma diam aja duduk nunggu dan ngintip tupai keluar, suasana juga mendung gelap, gue yakin ga bisa dilihat sama sekali karena baju cammo gue. EEH ada anak tanggung local boy jalan, tau tau jongkok kira2 less than 10m dari gue, memang ada genangan rawa, boker bo! gue lupa gue mungkin ga dilihat sama dia, lalu gue pindah sambil batuk2 kecil, dia liat (mungkin krn ga jelas bentuk manusia atau apa) lsg panik sampe jatuh lalu lari pontang panting teriak setan! ha ha ha gue baru nyadar , tampang kagak ketara manusia, tahu2 pohon/semak muncul bergerak jadi manusia, pantes dia kabur teriak2, masih jam 6an WITA, masih gelap lagi.
Wah masih untung om yg punya kebon lagi gak cari batang kelapa buat tutup jamban, gak kebayang deh
didotnikmat is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules