Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > N1wanRed Arowana Club (NAC) > Kontes, Workshop, Pelatihan
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Kontes, Workshop, Pelatihan Diskusi kegiatan NAC, Kontes, Workshop, Pelatihan dll

Thread Tools
Old 07-26-2006, 05:17 PM   #76
azura (5280)
NAC 029

azura's Avatar

Default Re: National Arowana Championship 2006

Quote:
Originally Posted by hendri
ya neh saya sudah keringatan baca thread ini..

suhu sudah naik sampe 40C
kasih yg 'adem-adem' gitu donk boss ... hasil hunting di jhcc

azura is offline   Reply With Quote
Old 07-26-2006, 07:07 PM   #77
hendri (1325)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

neh biar adem :

hendri is offline   Reply With Quote
Old 07-26-2006, 07:09 PM   #78
hendri (1325)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

dan ini :

Old 07-26-2006, 07:10 PM   #79
hendri (1325)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

kontes dapat hadiah mobil ga ?
Old 07-26-2006, 08:02 PM   #80
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Quote:
Originally Posted by BENTO
Yang gue berani taruhan apa yg gue omongin elo2 pada ngakui ada benernya, tapi tengsin ngakuinya, liat aja ada aja alasan buat nolak jadi panitia, juri dan peserta bukan begitu Om JD,

kalau kagak bisa hadir, kirim si fw buat ikut kontes udah membantu ngeramein kontes, apa takut gak yakin resikonya panitia kaga bisa jagaain dan ngerawatin si fw.

Atau gue berani taruhan kontes diundurin kaga jadi bulan september

Peace kawan
Gue lihat ini org cuma nyari2 masalah doang deh , satu topik penuh anggota2 lain semua isinya dukung dsb ,cuma perhatikan nich org :
1. Ngejatuhkan nama2 yg dicalonkan di panitia , alasan ; carilah org2 yg ngerti arowana dan jangan yg itu2 lagi
2. Balik lagi dgn alasan issue org yg terkenal atau enggak di dunia arowana padahal notabene kata2nya sendiri dia org baru (kuper)
3. Ngajakin taruhan kontes gak bakalan sukses dsb2
4. Provokasi gue cari2 alasan utk gak jadi juri atau panitia ; nah sekarang gue tanya apa ada cantumkan nama gue di awal? so kenapa gue mesti resign kalo emang gak dicantumkan?

Lu mau taruhan ? ok gue kirim si FW asal lu mau datang ke meeting penyusunan panitia dan gue mau lu ditunjuk jadi ketua panitianya , kalo gak sukses lu ambil tuh FW gue ,
Nah balik kalo sukses ,lu berani taruhan apa? beli ikan 9 jt aja rame bener bikin pertanyaan kemana2?
Tolong deh diatur meeting ntar utk kontes ,harap datang ya? gue mau kenalan nich , biar cuma pulang hari gue pastikan datang utk kenalan dan ktemu langsung ya!
JD Winata is offline   Reply With Quote
Old 07-26-2006, 08:06 PM   #81
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Kalo gak mau taruhan barang ,mau nominal juga boleh , ntar lagi meeting cari wasit netral utk buka account, sama2 kita transfer tunai ke rekening itu , yg menang nanti ambil seluruhnya , nominal samain aja sama hrg FW , 250jt , kalo mau nambah gue layanin .
Old 07-26-2006, 08:29 PM   #82
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Mau kritik dan ngeluh terus cuma gak pernah bantu atau aktif berperan serta ,
Mau teriak berani taruhan cuma gak pernah nyebut nominal .
Datang deh ntar kalo ada meeting utk masalah kontes ini sama pak Stephen, beliau baru gue tlp lsg ,kbetulan lagi sakit katanya .
Ntar gue dateng deh pas meeting ,gue yakin banyak banget (selain gue sendiri) yg mau kenalan dan diskusi sama lu Bento ,baik yg terkenal maupun yg gak terkenal.
Lu sendiri gak ikut aktif saat kontes NAC kmaren , nah tahu dari mana kinerja mrk2 yg dicalonkan jadi panitia?
Lagian memang udah berapa kali sich kontes aro di Indonesia sampe mrk disebut "yg itu2 aja" ?
Kalo jurinya dari farm ntar kalo ada kontestan yg protes masalah objektivitas ikan mana asal farm mana gimana?
Terus dari mana lu bisa nilai siapa yg ngerti aro dan siapa yg gak ngerti aro , lu aja masih bingung milih aro SR bisa merah apa kuning?
Old 07-26-2006, 09:19 PM   #83
STEPHEN (198)
NAC 004

Selamat Malam rekan rekan Semuanya...maaf saya baru menanggapi hal ini karena memang saya sedang sakit flu berat. terima kasih Oom JD atas klarifikasinya... ada beberapa tanggapan yang akan saya lontarkan untuk rekan rekan NAC semuanya:

1. Bagi saya pribadi semua organisasi Arowana di Indonesia ini adalah satu Saudara. ACI pun lahir dan berawal dari forum N1wanred ini, jadi saya tidak pernah ada masalah antara NAC dan ACI karena kita semua saling kenal dan sudah menjadi rekan rekan karib sejak 2002- 2003 lalu.

2. Untuk salah satu bro diatas...tak kenal maka tak sayang..Saya sudah bukan orang Dari salah satu perusahaan yang anda sebutkan tadi diatas. Saat ini saya menjabat sebagai General Manager dari Dua perusahaan swasta di Jakarta... jadi janganlah suka sembarang main nuduh.

3. Event Arowana yang akan berlangsung ini adalah event Nasional dimana rekan rekan yang terlibat di acara ini adalah rekan rekan kita juga yang sudah kita semua akui kredibilitasnya. jadi marilah kita sama sama memajukan arowana Indonesia.

4. Saya juga sudah bertemu dengan sebagian rekan rekan sebelum nama nama kepanitiaan ini tersirat.... jika masih ada rekan rekan lainnya yang ingin terlibat dalam kepanitiaan kami membuka kesempatan sebesar besarnya... meeting akan diadakan tanggal 29 Juli besok hari sabtu dimana tempat akan saya umumkan besok.

5. Sekali lagi saya mohon kerjasama dari kita semua dimana saya selalu berprinsip bahwa kalau kita kompak maka kita akan kuat... dan kalau kita kuat maka kekompakan pasti akan terjalin... jadi tolong kepada rekan rekan yang cuma suka berkomentar atau cuma nulis doang (bisanya cuma comment) tolong berfikir dua kali sebelum posting sesuatu.... saya bersama rekan semuanya bro JD, Bro Gaga, Edu, Defro, Hendri,..dan semua rekan lainnya adalah benar benar rekan lama yang sudah sangat kenal satu sama lainnya dan kami sangat menghargai satu sama lainnya juga mengetahui kredibilitas dari kami masing masing... marilah kita bersama memajukan dunia Arowana Indonesia.

Maju terus Aro Indonesia
STEPHEN is offline   Reply With Quote
Old 07-26-2006, 09:26 PM   #84
Jufri (1007)
NAC 054

Jufri's Avatar

si BENTO siapa yah???
member baru atau member lama di NAC/ACI yah...
saya curiga id BENTO cuma topeng.
tengok IP addressnya pak komandan.
Jufri is offline   Reply With Quote
Old 07-26-2006, 09:42 PM   #85
dony (6081)
NAC 058

dony's Avatar

Quote:
Originally Posted by BENTO
Ok Om Rafiq, mulai sekarang gue diam no comment lagi, tapi comment masalah yg lain boleh dong Om?
Peace kawan
rasanya beliau sudah menyadarinya.

piss

sekali-sekali perlu juga rame-rame gini biar seru
*jadi inget kasus ikan hias lain*

gak terasa yah udah lumayan lama join n1wanred dengan segala hiruk pikuknya

piss lagi ah
dony is offline   Reply With Quote
Old 07-26-2006, 11:06 PM   #86
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Bner juga ye , ngomong2 masih ada yg jual LuoHan gak sekarang ye? jadi waktu itu ramalan gue bener dong paling setahun lagi udah dilupakan org tuh LuoHan .
Mungkin penggemar eh..mantan penggemarnya mulai coba2 alih ke aro ,krn hrg aro dibanding tahun lalu naik lagi malah disaat "jenis lain' dilupakan org
Old 07-26-2006, 11:18 PM   #87
dony (6081)
NAC 058

dony's Avatar

huehueheuhe oke pak JD, rasanya tentang ikan itu juga nggak usah kita bahas lage huehuehue
dony is offline   Reply With Quote
Old 07-26-2006, 11:34 PM   #88
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Iya lah ,gue sich selalu siap dan gak akan mundur atau setengah2 dalam hal apapun ,baik hobby ikan ,motret ,kerjaan maupun debat/diskusi (udah dari 'sono'nya gitu kata pak Leo, he he he)
Old 07-26-2006, 11:46 PM   #89
goldenfin (3250)
NAC 026

goldenfin's Avatar

My dear bros..
daripada elu semua pada wasting time dengerin kritikan Bento,
mending elu pada siapin ikan Super Red lu biar bisa ikut kontes apapun kontesnya kedepan nanti.

Buktikan keindahan ikan Super Red di kontes, jangan cuma kritik doang di forum tapi ngga pernah partisipasi di kontes baik penyelenggaraan maupun jadi peserta liao..

Mumpung jurinya gue nih...elu pada ngga tau kan kemampuan gue menilai ikan melebihi orang farm??? nah nanti tinggal ikan yang menang gue beli asal harga miring
goldenfin is offline   Reply With Quote
Old 07-26-2006, 11:51 PM   #90
JD Winata (5695)
NAC 002

JD Winata's Avatar

Quote:
Originally Posted by goldenfin
My dear bros..
daripada elu semua pada wasting time dengerin kritikan Bento,
mending elu pada siapin ikan Super Red lu biar bisa ikut kontes apapun kontesnya kedepan nanti.

Buktikan keindahan ikan Super Red di kontes, jangan cuma kritik doang di forum tapi ngga pernah partisipasi di kontes baik penyelenggaraan maupun jadi peserta liao..

Mumpung jurinya gue nih...elu pada ngga tau kan kemampuan gue menilai ikan melebihi orang farm??? nah nanti tinggal ikan yang menang gue beli asal harga miring
Bener boss, daripada cuma mikirin worth it atau tidak beli 1 ikan doang ye?

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules