Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > N1wanRed Arowana Club (NAC) > Member
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Member Diskusi yg berkenaan NAC, saran, kritik dll

Thread Tools
Old 10-03-2005, 03:48 PM   #1
Aro_Wongkito (319)
NAC 012

Aro_Wongkito's Avatar

Wink Curahan hatiku...

Bos, sbelumnya saya minta maaf. karena sudah beberapa kali diadakan pertemuan anggota tetapi saya belum sekalipun hadir di posko...
sebenarnya, jauh didalam lubuk hati yang paling dalam, saya bener-bener ingin menghadiri pertemuan tersebut n kenalan dengan para pakar aro yang aktif jadi ga cuma kenal sm nicknamenya aja....tapi, apa daya selain jarak yang jauh, pekerjaan yang menumpuk membuat diriku selalu berhalangan hadir ke pertemuan tersebut....Tapi walaupun begitu saya akan tetap berjuang memasyarakatkan aro dan meng aro kan masyarakat di Bumi Sriwidjaja...semoga dengan begitu saya bisa menebus ketidakhadiran saya di forum-forum pertemuan NAC...
Semangat!!!hidup Aro!!!
salam dari bumi sriwidjaja...
Aro_Wongkito is offline   Reply With Quote
Old 10-03-2005, 04:20 PM   #2
donkza (505)
NAC 020

donkza's Avatar

Default Re: Curahan hatiku...

Quote:
Originally Posted by Aro_Wongkito
Bos, sbelumnya saya minta maaf. karena sudah beberapa kali diadakan pertemuan anggota tetapi saya belum sekalipun hadir di posko...
sebenarnya, jauh didalam lubuk hati yang paling dalam, saya bener-bener ingin menghadiri pertemuan tersebut n kenalan dengan para pakar aro yang aktif jadi ga cuma kenal sm nicknamenya aja....tapi, apa daya selain jarak yang jauh, pekerjaan yang menumpuk membuat diriku selalu berhalangan hadir ke pertemuan tersebut....Tapi walaupun begitu saya akan tetap berjuang memasyarakatkan aro dan meng aro kan masyarakat di Bumi Sriwidjaja...semoga dengan begitu saya bisa menebus ketidakhadiran saya di forum-forum pertemuan NAC...
Semangat!!!hidup Aro!!!
hehehe,sama dong,tp tanggal 8 besok saya usahakan pasti hadir,demi bertemu dengan para pecinta aro sejati
donkza is offline   Reply With Quote
Old 10-04-2005, 04:35 PM   #3
N1WAN (7430)
Founder of N1wanRed.com

N1WAN's Avatar

Rekan Aro_Wongkito,
Terimakasih atas supportnya selama ini, kami memaklumi jika rekan Aro_Wongkito tidak dapat hadir,setiap pertemuan bulanan, karena jarak yg jauh.

Keaktifan Aro-Wongkito, di forum ini sangat membantu, membuat hidup forum ini, kalau sudah posting cerita lucu, humor, rasanya yg jauh jadi dekat, seperti ngobrol akrab dan bercanda, nggak beda seperti suasana pertemuan.

Quote:
Semangat!!!hidup Aro!!!

Youtube :https://www.youtube.com/user/N1wanRed
Facebook :https://www.facebook.com/N1wanRed/
Instagram: https://www.instagram.com/n1wanred
/

Email : n1wanredsales@gmail.com
N1WAN is offline   Reply With Quote
Old 10-04-2005, 05:11 PM   #4
Aro_Wongkito (319)
NAC 012

Aro_Wongkito's Avatar

Quote:
Originally Posted by N1WAN
Rekan Aro_Wongkito,
Terimakasih atas supportnya selama ini, kami memaklumi jika rekan Aro_Wongkito tidak dapat hadir,setiap pertemuan bulanan, karena jarak yg jauh.

Keaktifan Aro-Wongkito, di forum ini sangat membantu, membuat hidup forum ini, kalau sudah posting cerita lucu, humor, rasanya yg jauh jadi dekat, seperti ngobrol akrab dan bercanda, nggak beda seperti suasana pertemuan.
Thanks Bos, I'll do my best for sosializing the club n aro in palembank...
khayaknya beberapa temen kantor udah sering kagum liat postingan gambar aro di forum-forum yang ada...moga-moga aja mereka bener-bener kepincut n bisa join the club...amien...
Old 10-04-2005, 05:23 PM   #5
rianfish (3151)
NAC 003

rianfish's Avatar

iya nih..kapan ya bisa ketemuan, saya sampe nggak nyadar kalo Aro Wongkito tuh di Palembang.,.
rianfish is offline   Reply With Quote
Old 10-04-2005, 05:29 PM   #6
Martin (560)
NAC 028

Martin's Avatar

Bro Aro_Wongkito orangnya pasti romantis sekali .. sampai mencurahkan hatinya habis2an.. beruntunglah yang menjadi istrinya ... sudah romantis .. hobby aro lagi dan suka humor...
Martin is offline   Reply With Quote
Old 10-05-2005, 07:39 AM   #7
adi_n (943)
NAC 015

adi_n's Avatar

Quote:
Originally Posted by rianfish
iya nih..kapan ya bisa ketemuan, saya sampe nggak nyadar kalo Aro Wongkito tuh di Palembang.,.
lah,..kemana aja oom selama ini...udah sering ngobrol di forum tp gak tau dia tinggal dimana...btw, saya juga baru tau nih sejak oom rian ngomong...
adi_n is offline   Reply With Quote
Old 10-05-2005, 07:57 AM   #8
rianfish (3151)
NAC 003

rianfish's Avatar

sama aje loe! ngomong2 Di, tau ngga palembang tuh dimana? dulu pelajaran peta buta dpt berapa?
Old 10-05-2005, 09:29 AM   #9
Aro_Wongkito (319)
NAC 012

Aro_Wongkito's Avatar

Quote:
Originally Posted by Martin
Bro Aro_Wongkito orangnya pasti romantis sekali .. sampai mencurahkan hatinya habis2an.. beruntunglah yang menjadi istrinya ... sudah romantis .. hobby aro lagi dan suka humor...
Eh..eh....bro, gw masih single nih.....tapi emang sih yang laen udah bener semua, gw banget gitu loh....wakakakakakakakakakakak ..
Old 10-05-2005, 11:57 AM   #10
Y4nt0 (224)
NAC 024

Y4nt0's Avatar

aduh sy jadi tersipu-sipu malu nih..
Sy yg di Depok aja lebh dekat dibanding Lampung juga jarang ngumpul di pertemuan NAC I >> II maupun yg ke III nanti.
Tapi tetep semangat untuk mensupprot NAC masih menggelora..

Bung Aro Wong, semoga nantinya forum NAC maju pesat dan bisa mengadakan tele conpren (maaf ejaan jika ada yg salah) dari lampung / dari daerah lain di Indonesia, kaya SBY mimpin rapat diluar negri. AMIN Amiiii..n deh.
Y4nt0 is offline   Reply With Quote
Old 10-05-2005, 12:06 PM   #11
rianfish (3151)
NAC 003

rianfish's Avatar

Quote:
Eh..eh....bro, gw masih single nih.....tapi emang sih yang laen udah bener semua, gw banget gitu loh....wakakakakakakakakakakak ..
Single ya, itu yg di avatar? koq mukanya mirip bener? adik? atau kembaran? :rolleyes:
Old 10-05-2005, 12:54 PM   #12
adi_n (943)
NAC 015

adi_n's Avatar

Quote:
sama aje loe! ngomong2 Di, tau ngga palembang tuh dimana? dulu pelajaran peta buta dpt berapa?
yaaa elaaahh...peta buta??? peta melek aja saya masih bingung oom.. abis tulisannya kecil2..
Old 10-05-2005, 12:55 PM   #13
adi_n (943)
NAC 015

adi_n's Avatar

Quote:
Originally Posted by Y4nt0
aduh sy jadi tersipu-sipu malu nih..
Sy yg di Depok aja lebh dekat dibanding Lampung juga jarang ngumpul di pertemuan NAC I >> II maupun yg ke III nanti.
Tapi tetep semangat untuk mensupprot NAC masih menggelora..

Bung Aro Wong, semoga nantinya forum NAC maju pesat dan bisa mengadakan tele conpren (maaf ejaan jika ada yg salah) dari lampung / dari daerah lain di Indonesia, kaya SBY mimpin rapat diluar negri. AMIN Amiiii..n deh.
wah di depok juga yah...boleh dong alamatnya..nanti kita bisa kumpul2 di sana...
Old 10-05-2005, 02:00 PM   #14
Aro_Wongkito (319)
NAC 012

Aro_Wongkito's Avatar

Quote:
Single ya, itu yg di avatar? koq mukanya mirip bener? adik? atau kembaran? :rolleyes:
well... ...that's my girl.....not my sister...emang kalo udah sehati sih lama kelamaan kata orang bakal jadi rada-rada mirip sih....
jadi kalo ketemu cewekku jangan diganggu ya....om.....
Old 10-05-2005, 02:24 PM   #15
SR quality (185)
NAC 040

Quote:
well... ...that's my girl.....not my sister...emang kalo udah sehati sih lama kelamaan kata orang bakal jadi rada-rada mirip sih....
jadi kalo ketemu cewekku jangan diganggu ya....om.....
om kok banyak tanda tanya di fotonya ya? apa masih ragu2
SR quality is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules