Home News Articles Forum Member Profile Agent About Us Contact Us
 » Recent Photo Posts

Go Back   N1wanRed FORUMS > N1wanRed Arowana Club (NAC) > Kontes, Workshop, Pelatihan
Register FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Mark Forums Read

Kontes, Workshop, Pelatihan Diskusi kegiatan NAC, Kontes, Workshop, Pelatihan dll

Thread Tools
Old 04-17-2006, 01:09 PM   #1
Gaga (2719)
NAC 005

Gaga's Avatar

Default THANKS FOR ALL

Dear All Member NAC ....

Syukur Allhamdulillah & Puji Tuhan, akhirnya kita berhasil dan sukses menggelar The First NAC Super Red Contest. Pada kesempatan ini saya ingin mengucapkan terima kasih kepada semua teman-teman yg sudah membantu terselenggaranya acara ini.

Buat Mas N1wan : Thanks banget Mas N1wan yg sudah memfasilitasi pelaksanaan The First NAC SUper Red Contest. Sorry banget Mas, selama 3 hari tempatnya kita acak-acak Jangan kapok ya Mas, tahun depan kita bikin lagi dgn persiapan yg lebih matang.

Buat Om JD : Thanks banget sudah bersedia menjadi Ketua Dewan Juri dan menjadi salah satu pembicara dalam seminar. Wah, akhirnya gw ketemu juga sama Om JD. Om JD .... ente berhasil ngerjain gw Asli gw ketipu ....

Buat Pak Adjie : Thanks banget Pak Adjie, kalo ngga ada Pak Adjie saya ngga tahu peserta seminar harus duduk dimana. Kalo ngga ada Pak Adjie mungkin Pak Menteri terpaksa duduk lesehan waktu membuka pelaksanaan contest

Buat Pak Emil : Ternyata Bapak yg satu ini punya bakat untuk jadi MC Seminar Thanks banget buat soundsystem-nya Bos, tapi lain kali yg di setel jangan The Everly Brothers terus dong ah Satu lagi Bos, tenda-nya keren tuh, tahun depan kita pake tenda itu lagi ya ...

Buat Bro Edu dan Istri : Salam buat bini Bos .... gizi panitia selama kontes terpenuhi. Hari pertama ayam, hari kedua ikan, hari ketiga daging .... mantap Bos, pake buah pula. Jarang-jarang kita makan enak begitu Bos, si Claudio harus traktir elu tuh, kalo bukan elu yg jalan cari pinset, gunting dan obat tetes, belum tentu operasi DE by Pratapad bisa terlaksana Good Joob Bro, jangan kapok ya ....

Buat Bro Azura : Bos ... kalo ngga ada elu pasti sampai sekarang rekapitulasi hasil penilaian dewan juri masih belum bisa kita tempel Bro .... pasti orang-orang yg sempat kita tawarin jadi sponsor sekarang pada nyesel ya Bro .... waktu dulu ditawarin pada kaga mau, begitu sukses .... baru sekarang pada telephone

Buat Agustrn : Wah, ternyata elu emang jago ya bikin design. Semua design elu mantep Bos (poster, tiket, spanduk, sertifikat dll). Thanks juga ya Bos, elu mau nganterin gw panas-panasan nyari Piala di Poncol barang sama Pak Emil

Buat Amkri : Bos .... gw baru tahu kalo elu ternyata turunan "demang mester". Buktinya semua TV bisa elu suruh ngirim reporter buat ngeliput kontes kita Thanks juga buat bantuannya sehingga kita melakukan pendekatan dgn Bapak Menteri.

Buat DYO : Bos, thanks banget elu udah nyebarin poster kontes di Makaliwe dan sekitarnya Tanpa bantuan elu, gw yakin kontes kita kemaren bakal sepi. Thanks juga elu kemaren udah bantuin kita jaga pelaksanaan seminar, kalo ngga ada elu sama Bro Adi Purwanto gw yakin seminar kita ngga bakal sukses.

Buat Bro Adipurwanto : Bos, laptop elu mantap punya ye....merah kaya super red. Thanks kemaren elu bareng-bareng sama Bro Dyo sudah melaksanakan seminar dgn baik. Kalo ngga ada elu, gw ngga tahu kejadiannya jadi kaya apa MG udah gede belum? Posting dong ah ...

Buat Bro Hendri : Thanks Bos, ente bersedia dateng tiga hari berturut-turut dan membuat liputan buat temen-temen kita di ACI dan Singapura. Salam buat Bos-Bos Farm yg kemaren datang ke acara Kontes ya Kapan nih kita ke Kiat Bun? Udah ngga sabar nih ....

Buat Bos Golden Arrow : Wah, elu cocok banget Bos jadi bendahara, kaga boleh lihat bon, langsung simpen

Thanks juga buat Sodik semua karyawan Mas N1wan yg sudah menjaga dan merawat semua peserta kontes dgn sangat baik. Semua ikan sehat, aktif dan mulus

Terima kasih juga untuk seluruh member NAC yg sudah membantu baik langsung atau pun tidak langsung, banyak banget orangnya jadi ngga disebutin satu-satu nih namanya Thanks juga buat rekan wartawan TV, Trubus dan Flona yg bersedia nunggu pengumuman pemenang ampe sore, sori ya Bro ..... ngitungnya ribet soalnya, verifikasinya sampe 5 kali. Takut salah soalnya

Dan yg paling penting kita juga harus mengucapkan terima kasih buat CLUDIO88 dan seluruh peserta lainnya yg telah meramaikan kontes ini. Mohon maaf bila pelayanan kami kurang memuaskan, lain kali kami berjanji untuk memberikan pelayanan yg lebih baik

Sampai Ketemu lagi di Kontes Super Red NAC II Tahun 2007

Thanks
Gaga
Gaga is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2006, 01:43 PM   #2
dony (6081)
NAC 058

dony's Avatar

Default Re: THANKS FOR ALL

all NAC members (esp. me) also say many many thanks to Mr. Rafiq alias Gaga atas konsentrasi penuh nya menggalang event akbar KONTES SUPER RED I NAC 2006. Semoga amal ibadahnya diterima YME dan diganjar pahala yang sepadan. amien.
dony is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2006, 01:56 PM   #3
Marshall (984)
NAC MEMBER

Marshall's Avatar

Hebat, salut, sukses dan seluruh kata2 yg menggambarkan kesuksean buat seluruh Panita kontes ini dan juga mudah2an bisa terus ada kontes yang makin seru dan heboh BRAVO
Marshall is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2006, 01:59 PM   #4
Emil (1730)
NAC 063

Emil's Avatar

Thanks juga buat bos Gaga yang bisa buat kontes ini menjadi sukses...... mohon maaf untuk semua panitia kalau kita kadang2 saling melotot karena tegangan tinggi 3 hari hari didera stamina yang terus melorot, yakinlah bahwa semua itu untuk satu tujuan : Sukseskan kontes... ....
Emil is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2006, 02:01 PM   #5
adipurwanto (2860)
NAC 031

adipurwanto's Avatar

Terima kasih juga utk bro Rafik yg udah jadi ketua panitia kontes ini. Kalo gak ada elu gak tau deh kontesnya bisa jalan apa ngga bos.

Saking kerja kerasnya, sampe2 bos kita yg satu ini terkantuk2 kayak yg di fotonya JD...

Sorry, gue gak bisa bantu banyak, maklumlah baru pindah kantor. Masih Jaim dulu gak bisa bolos2.

Soal MG, tadinya mau gue posting, tapi setelah liat postingannya Edu jadi minder ah. Ikan gue masih kecilll...
adipurwanto is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2006, 02:08 PM   #6
ekomp (951)
NAC 080

Selamat buat panitia & member,ane benar-benar salut ama ente semua & semoga ditahun depan lebih sukses & meriah.

Salam
ekomp is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2006, 02:12 PM   #7
azura (5280)
NAC 029

azura's Avatar

Tq u jg boss rafiq buat petunjuk2 yg diberikan kepada semua, kapan2 kita bikin panitia lg, eloe jd boss-nya lagi dech. Salute to u

azura is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2006, 02:21 PM   #8
hengky (2581)
NAC 092

hengky's Avatar

Thks bgt bro Gaga dan smuanya...utk NAC Seminar yg jln dgn sukses!! Enjoy bgt..Thumbs up 4 u guys hard work!!!
hengky is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2006, 02:34 PM   #9
azura (5280)
NAC 029

azura's Avatar

Quote:
Originally Posted by hengky
Thks bgt bro Gaga dan smuanya...utk NAC Seminar yg jln dgn sukses!! Enjoy bgt..Thumbs up 4 u guys hard work!!!
thanks to u too bro hengky ... made our duty easier

Old 04-17-2006, 03:34 PM   #10
hendri (1325)
NAC MEMBER

hendri's Avatar

same same.. sukses untuk semua
hendri is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2006, 07:24 PM   #11
claudio88 (2011)
NAC 088

claudio88's Avatar

Sama2 boss!!

Keren banget, sampe bpk Menteri datang, stasiun2 TV datang. Ini di ruko lohh, tanpa promosi lohh, tanpa iklan di Trubus, di Tabloid!!

Seminar juga mantabz, selama zaman kontes2 louhan aja, jarang ada yg juga ngada'in seminar'nya yg topik'nya mantabz kayak NAC punya!

Pelayanan juga sgt baik, ikan terawat dan sehat semua!!! Membuktikan bahwa Kontes Aro TERNYATA BISA DNG SUKSES DIJALANKAN!!

Dan salut, tim Panitia dikomando'in Bos Gaga bisa make this come true in only ONE DAMN MONTH PREPARATION!!

(btw, gue muji setulus hati neh, bukan gara2 ikan g ikutan menang de el el
neh! )
claudio88 is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2006, 07:27 PM   #12
azura (5280)
NAC 029

azura's Avatar

Quote:
Originally Posted by claudio88
Sama2 boss!!

Keren banget, sampe bpk Menteri datang, stasiun2 TV datang. Ini di ruko lohh, tanpa promosi lohh, tanpa iklan di Trubus, di Tabloid!!

Seminar juga mantabz, selama zaman kontes2 louhan aja, jarang ada yg juga ngada'in seminar'nya yg topik'nya mantabz kayak NAC punya!

Pelayanan juga sgt baik, ikan terawat dan sehat semua!!! Membuktikan bahwa Kontes Aro TERNYATA BISA DNG SUKSES DIJALANKAN!!

Dan salut, tim Panitia dikomando'in Bos Gaga bisa make this come true in only ONE DAMN MONTH PREPARATION!!

(btw, gue muji setulus hati neh, bukan gara2 ikan g ikutan menang de el el
neh! )
gile bener .... jempol loe berapa banyak sih ?!? ada...8 jempols

Old 04-17-2006, 07:43 PM   #13
amkri (2058)
NAC 115

amkri's Avatar

thks juga buat Gaga yg jadi ketua panitia, koordinator yang bikin acara ini sukses..... kalo ada kontes lagi mudah-mudahan bisa lebih rame bin seru..........sorry kalo ada kekurangan selama acara berlansung alias gak bisa bantu banyak selama 3 hari penuh.....ada kendala teknis

sekali lagi suksessssssss
amkri is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2006, 08:26 PM   #14
N1WAN (7430)
Founder of N1wanRed.com

N1WAN's Avatar

Quote:
Originally Posted by Gaga
Dear All Member NAC ....

Syukur Allhamdulillah & Puji Tuhan, akhirnya kita berhasil dan sukses menggelar The First NAC Super Red Contest. Pada kesempatan ini saya ingin mengucapkan terima kasih kepada semua teman-teman yg sudah membantu terselenggaranya acara ini.

Buat Mas N1wan : Thanks banget Mas N1wan yg sudah memfasilitasi pelaksanaan The First NAC SUper Red Contest. Sorry banget Mas, selama 3 hari tempatnya kita acak-acak Jangan kapok ya Mas, tahun depan kita bikin lagi dgn persiapan yg lebih matang.
Satu saran dari saya untuk pelaksanaan berikutnya, penanggung jawab jangan dirangkap jadi seksi dokumentasi lain kali, saya gak sanggup sampai sekarang saya belum kelar2 nich laporan dokumentasinya, baru photo2 sebentar ada tamu, upload buat laporan ada tamu lagi, pulang kerumah, ketik2 sedikit mata beratnya minta ampun, pagi2 udah ditelpon untuk keruko, abis kontes, ruko tutup masih harus nemui beberapa tamu hari ini dari pagi , jadi mohon maaf sebesar2nya laporan Kontes belum kelar juga. Ojo nesu yo rekan2 NAC .... peace

Youtube :https://www.youtube.com/user/N1wanRed
Facebook :https://www.facebook.com/N1wanRed/
Instagram: https://www.instagram.com/n1wanred
/

Email : n1wanredsales@gmail.com
N1WAN is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2006, 08:34 PM   #15
Jufri (1007)
NAC 054

Jufri's Avatar

Nga nesu bos... yg penting sukses semuanya peace.
Jufri is offline   Reply With Quote

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules